Родные стены, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 36 к3 (13-01 офис; 13 этаж)


Родные стены, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 36 к3 (13-01 офис; 13 этаж)
Телефон +7(927)404-55-56 +7(843)214-09-49


Like Мне нравится

Работа по поиску и приобретению 2к квартиры велась Шагиевой Альбиной (директор АН "Родные стены"). По началу впечатление было "риэлтор как риэлтор", но когда дело начало доходить до настоящей "риэлторской" работы, а потом и до конечной сделки - стало очевидно, что выражение "зачем нам риэлтор - сами справимся" может обойтись мало того, что дорого, но и "сожрать немало нервов". Плюс ко всему это нереальная экономия времени, что в наше время для некоторых лиц также стоит денег. Проверка дома, его истории, соседей, собственника квартиры, самой квартиры, перепланировки, всевозможных документов, др-х возможных подводных камней и косвенных признаков сомнительной деятельности продавца - сопровождалось умениями, знаниями, грамотно-построенным планом действий, договоренностями по времени во всех инстанциях и накопленным многолетним опытом Альбины. С нашей стороны мы очень благодарны за проделанную работу! Только после того, как все успешно пройдено начинаешь понимать, что эта работа РЕАЛЬНО стоит таких денег. Как говориться, есть 2 типа людей - люди, которые учатся на чужих ошибках и люди, которые учатся на своих ошибках. Знакомым по приобретению или покупке жилья теперь говорю так - "решать вам на сколько вы готовы рискнуть и съэкономить"! Однозначно рекомендую Шагиеву Альбину! Не зря же говорят - "сотрудник- лицо компании"!

Отправлено 6 лет назад

От Ilshat

Like Мне нравится

Превосходная компания! Уже при встрече приняли с улыбкой и приятным отношением. Квартиры смотрели каждый день, при этом сами нас возили на своей машине. Все документы проверялись еще при отборе квартир. Знание рынка на "уровне"! Приятное общение, знание своего дела, быстрая и качественная работа! "Родные стены", спасибо Вам большое за уютную квартиру!

Отправлено 7 лет назад

От ilsurka.mustafin

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру, со стороны продавца было агентство Родные стены. Первое впечатление было неплохое, но в итоге неправильно составили договор. Было приостановление в рег. Палате. Так что решайте сами стоит ли обращаться в это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От Елена