Родные Пенаты, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 5 (207 офис; 2 этаж)


Родные Пенаты, ООО, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Москва
Адрес Автозаводская, 5 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(499)706-89-18
Сайт www.penati.ru


Like Мне нравится

Со мной работала агент Манасян Асмик Николаевна. Понравилась грамотная и оперативная работа моего риэлтора и всего агентства «Родные Пенаты». Видно, что сотрудники отстаивают интересы своего клиента. Доволен, что обратился именно к Вам. Буду рад рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От gamlet-akopyan

Like Мне нравится

Благодарность Веронике Панковой. Вероника, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, за помощь, за Ваше чуткое отношение ко мне. Я безмерно благодарна жизни, что на моем пути (в тот ужасный период) жизнь послала Вас. Вот и сейчас смотрю на Вас и ощущаю тепло, спокойствие и уверенность в будущем. Вы изумительный человек!!! Светлый!!! Легкий!!! Наверное, все коренные москвичи такие и есть. От всего сердца желаю Вам всего самого лучшего, что есть в жизни, а у жизни есть все – лучшее, и пусть она Вам дарит это каждый день. Удачных сделок и благодарных клиентов!!! Очень не хочется терять с Вами связь.

Отправлено 9 лет назад

От galina_f

Like Мне нравится

Очень благодарны Устиной Лидии Михайловне за профессиональную и оперативную работу. Продавали 3-комнатную квартиру, был сложный разъезд с альтернативой. Отлично все разрулила, подобрала всем варианты, которыми мы очень довольны. Мы с ее помощью подобрали квартиру в 1-й же день просмотра и сразу вышли на сделку. Очень рады, что можно доверять Лидии Михайловне и агентству в целом. Попали к вам по рекомендации одноклассника Алексея, у него тоже была сложная сделка, и все прошло удачно. Теперь рекомендуем Лидию Михайловну своим друзьям и знакомым как супер-профессионала на рынке недвижимости. До этого обращались в другое агентство, за целый год работники не смогли квартиру продать, а с помощью Лидии Михайловны продали менее чем за полгода. При том, что в квартире и местоположении дома было очень много минусов и состояние - под кап. ремонт. Спасибо огромное! С Вашей помощью даже жизнь налаживается!!! Марина и Алексей Алмаевы

Отправлено 9 лет назад

От malmaeva

Like Мне нравится

Помогли оформить ипотечный кредит с первоначальным взносом менее 10 процентов, что для меня было большой неожиданностью. На сделке в банке было видно, что Олег Владимирович действительно защищает интересы клиента, то есть мои. Был виден его профессионализм и грамотный подход к делу. Лидия Серафимовна, как лучик света, согревающая своей душевной добротой и уверенностью, что всё обязательно получится. Если бы не она, возможно я еще долго бы сомневалась, брать ипотечный кредит или нет. Спасибо вам большое и успехов в вашей работе! Рекомендую всем компанию «Родные Пенаты» как надёжную и профессиональную.

Отправлено 10 лет назад

От buldakov.valeriyy