Родные окна, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Соседский переулок, 5


Родные окна, ООО, строительная компания

4.2

25 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Кровельные работы, Окна, Строительство бань / саун
Город Екатеринбург
Адрес Соседский переулок, 5
Телефон +7(343)202-49-49
Сайт rodniye-okna.ru


Like Мне нравится

Делаем капитальный ремонт квартиры, ну и естественно меняем окна на новые ПВХ. За этим и пришли в Родные Окна. По договору и смете особо сказать нечего, все стандартно. А вот установка удивила тем, как мастера профессионально отнеслись к своей работе. Делали не для того чтобы поскорее закончить, а для того чтобы полностью выполнить просьбы клиента. Окна качественные, Rehau, другого я и не ожидал. Теплоизоляция, звукоизоляция на уровне. Подоконники шикарные. Ставлю твердую 5

Отправлено 2 года назад

От Альберт

Like Мне нравится

Обращалась в фирму Родные окна для остекления оранжереи. Претензий не имею. Все выполнили на высшем уровне. Изготовка и установка заняли около 2 месяцев. Монтаж производили профессионалы своего дела, после окончания работ прошло уже много времени, никаких дефектов не замечено. Профиль поставили алюминиевый, ни капли об этом не пожалели. Могу советовать данную фирму.

Отправлено 2 года назад

От Александра Потехина

Like Мне нравится

Мне эту компанию порекомендовали друзья и я не жалею, что обратился именно в родные окна. У нас в екб очень много оконных компаний, но тут хотя бы все с гарантией и уже проверено на личном опыте. Сделали все работы по монтажу за день.

Отправлено 3 года назад

От Роман Игнатьев

Like Мне нравится

Наконец, удалось выделить немного времени, чтобы сказать спасибо этой компании, окна и балконную раму они заменили мне еще два месяца назад. Но хотелось посмотреть, что и как будет, особенно с приходом холодов. Балкон утеплял самостоятельно. Качество работ у Родных окон - высокое, не зря они не боятся давать гарантию и вообще всегда принимают сторону клиента, от меня большое уважение всем сотрудникам этой компании. Спасибо за высокое качество работ.

Отправлено 3 года назад

От Олег Ломачевский

Like Мне нравится

Поменяли окна на пластиковые в компании Родные окна и как бы это не звучало, но многие наши проблемы решились сами собой, теперь в квартире приятный микроклимат, можно легко проветривать, зимой гораздо теплее, да и звуки с трассы больше не будят, хорошая звукоизоляция по сравнению со старым стеклопакетом.

Отправлено 4 года назад

От Николай Сивирский

Like Мне нравится

Делал ремонт в родительской квартире, дело дошло до замены окон, долго не мог решить поставить деревянные окна как и были там ранее, только новые или выбрать типичное решение с пластиковыми окнами. Позвонил в компанию Родные окна, пообщался с менеджером заказал выезд замерщика, там уже на месте обсудил ситуацию с сотрудником и все такие окончательно решил, что нужно ставить пластиковые окна это и дешевле и долговечнее. В родных окнах, можно было выбрать сразу несколько производителей профиля, сроки адекватные, с учетом установки получилось даже не так дорого как предполагалось. Еще большой плюс, что работают они по договору.

Отправлено 4 года назад

От Артур Мозякин

Like Мне нравится

В Екатеринбурге это наверное лучшая компания по установке пластиковых окон. Мне понравилось абсолютно все начиная с замера, заканчивая уборкой после монтажа.

Отправлено 4 года назад

От Федор Бурьяк

Like Мне нравится

У компании Родные окна есть множество конкурентных преимуществ по сравнению с другими компаниями, одним из таких преимуществ является большой опыт работы на рынке + большой ассортимент оконных профилей и качественный монтаж.

Отправлено 4 года назад

От Данила Смородский

Like Мне нравится

Решили застеклить балкон, в интернете нашли данную компанию, сразу вызвали замерщика, он все быстро померил, проконсультировал нас по интересующим вопросам, по цене оказалось действительно дешевле чем у конкурентов, заключили договор. Работы выполнили качественно, если вновь потребуются услуги по установке пластиковых окон то только к вам!

Отправлено 4 года назад

От Валерий Музраев

Like Мне нравится

Заказали Окна, в фирме Родные Окна. Установили в срок пять дней. Монтажники в возрасте с опытом работы, русские. Спасибо, нам все понравилось. С уважением Валера.

Отправлено 5 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Долго сидела в интернете и искала фирму. Сразу знала что буду ставить профиль только REHAU (не один раз сталкивалась с этим профилем), так что искала фирму, работающую с этим профилем. Выбрала Родные Окна. Они поменяли нам балконный блок. Работы сделали качественно. Ни с внутри, ни со стороны улицы не видно пены, не знаю как у других так получилось и сборщики были не с овощебазы а нормальные адекватные люди. Из минусов могу отметить что подоконник привезли изначально не тот, перепутали с другим заказом, но в день монтажа привезли нужный, так что задержки в установке не произошло.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Обратился в "Родные Окна" для установки 2-ух окон. Условия компании мне очень понравились. Со временем убедился в достойном качестве, и в отличной тепло- и шумоизоляции. В скором времени планирую в этой компании остеклить ещё и балкон.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Качественные окна от компании Родные Окна, дома теперь тело и уютно. Они стоят своих денег, еще понравилось обслуживание. Это уже отдельная тема

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Выбрала данную компанию из-за привлекательной ценовой политики. С замерами балкона пришел Александр, очень приятный в общении человек. Обговорили стоимость и время монтажа, меня все устроило. Монтажники приехали ровно в срок- Сергей с напарником (имени, к сожалению, не помню). Работу выполнили аккуратно, постарались учесть все мои пожелания, за собой убрали мусор. Балкон застеклила недавно, пока меня все устраивает. Большое спасибо компании "Родные окна". Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Заказывали тут окна, все прошло гладно без проблем. Спасибо! Сказали что при следующем заказе будет скидка, потом проверим)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Благодарим за высокий профессионализм и оперативную работу, очень радует качество изделий. Приобретали окна. Особо хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту и неприлично приятную ценовую политику! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 5 лет назад

От Эмма

Dislike Мне не нравится

Заказали застекление балкона и балконный блок (окно/дверь). Стоимость дешевле чем у конкурентов. Согласились на установку. И началось! Пошили передвигаться сроки. Т.е. вы живете в подготовленной для строительной работы квартире, на пластиковых мешках и гадаете "приедут - не приедут", "починять у них машины - не починят". Приехали с опозданием в 1 день. Сборщики учились хамству на советских овощебазах. Под порогом балконной двери оставили большой шов с торчащей пеной. Когда попросили заделать, ответили: "Этого нет в договоре". Т.е. в договоре еще и это необходимо прописывать!? На балконе так же оставили швы с пеной. Панели собраны некачественно, с большими зазорами. Очень не советую у них заказывать что либо. Цена низкая, но и качество и отношение соответствующее.

Отправлено 6 лет назад

От kim

Dislike Мне не нравится

Хотел установить окна REHAU, обратился в эту компанию, по мною указанным размерам Александр (видимо директор, он же и замерщик) составил предварительную калькуляцию (цена и правда оказалась ниже чем по рынку). Однако смутило то, что когда ознакомился с договором, то попросил внести изменения. На сайте указан гарантийный срок 3 года, в договоре год, перенос даты установки не согласовывают с заказчиком, а просто уведомляют, в случае не исполнения условий договора штрафные санкции 0,01% от стоимости договора (то есть можно год заказчику мотать нервы, а по суду заплатить 100 руб.) при демонтаже компания не несет ответственности за целостность стен (хотя в фирмах которые я обращался, в договорах указано, что не несут ответственности за декоративные элементы). Да и по способу установки Александр спросил: "Вам как устанавливать - Так, или с паропроницаемой лентой (типо по ГОСТу)". Александр мне сказал, что договор у них типовой, изменения они никаких вносить не будут (хотя по сроку гарантии могли бы и внести, на сайте то 3г). В общем я отказался от услуг данной компании. Обратился в компанию "Окна Рехау" там все сделали, спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От denis.46

Like Мне нравится

Всем привет! в марте заказали с супругой окна на наш новый дом, промониторили очень много фирм производителей в Екатеринбурге и не только. в Родныйх окнах оказалась самая привлекательная стоимость по нашим критериям, что немного даже нас насторожило). Но приехав в офис к менеджеру Александру, все сомнения по качеству отпали. Грамотно объяснил все,помог с выбором. Окна мы заказали с ламинацией, срок готовности в договоре 7-14 дней, но фактически после оплаты, нам привезли их уже на 5 день..... Не сомневайтесь, заказывайте в этой компании окна, получите качественную продукцию!!!

Отправлено 7 лет назад

От stepan.belyakov.00

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Установила в апреле окна на балкон ,при наступлении зимы столкнулась с ужасной проблемой. Все окна покрыты толстым слоем льда, постоянно вода ,окна замерзли и не открываются. Монтажник говорит ,что первый раз такое видеть и ни чем помощь не может. Не устанавливайте там окна, не гонитесь за тем, что цена приемлема, качество отвратное. Теперь готовлю документы в суд.

Отправлено 9 лет назад

От puma4kka

Dislike Мне не нравится

Пока не знаю какие сложатся у нас взаимоотношения. Вызвали замерщика, все объяснил, посчитал. Договорились о сроках. Все устроило. Оплатили 50% стоимости. Сама звонила два раза в течение недели, уточняла по поводу сроков (так как для нас это важно из-за работы). В итоге накануне вечером нам сообщают, что завтра привезти окна не могут, а привезут только через четыре дня, что нам совсем не подходит. После общения с замерщиком было положительное впечатление и совершенно естественно, что своей знакомой я их порекомендовала. Сейчас думаю, что наверное поторопилась. Хотя не буду пока говорить ничего плохого. Пообещали завтра позвонить и сказать точно, когда будут окна. Напишу завтра, что нас ожидает. А вы сами уже делайте выводы. Может кому-то поможет мой отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От muppa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию за качественно смотированные и установленные окна! Заказывала выезд замерщика в июне (даже в выходные работают), приехал молодой человек, проконсультировал, объяснил, какой профиль и фурнитура качественнее, все посчитал при мне. По ценнику получилось тысяч на пять дешевле, чем у конкуренов (окно и балконный блок с окном). Заключила договор на дому - срок изготовления и установки также порадовал (7 дней против 14 у конкурентов). Аванс по договору заплатила в размере 50%. За день до истечения срока установки позвонили, договорились о времени и дате установки окон. Монтажники сделали все шустро, пространство вокруг окон практически не пострадало. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Мариша