Родные масла, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 81 к3


Родные масла, СТО Родные масла, СТО

5

15 оценили
Новосибирск, Бердск, Красноярск, Томск, Кемерово

🛒 Подбор масел и тех.жидкостей по допускам производителя.
Оригинальные масла и подбор аналогов.

🔧 Замена масла + бесплатная диагностика авто по 12 пунктам!
Замена технических жидкостей и расходников.
Аппаратная замена масла.

✅ У нас есть:
• трансмиссионные масла для АКПП, МКПП, вариатора, редуктора
• жидкость ГУР, тормозная жидкость, антифриз
• фильтры, свечи, дворники
• очистители, герметики, смазки, промывки, присадки
• автохимия для ухода

☕ Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, кофе, бесплатным Wi-Fi
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 81 к3
Телефон +7(383)383-06-36
Сайт rmsto.ru
ВК rmasla


Like Мне нравится

Записалась на удобное время, масло помогли подобрать, поменяли за 15 минут! Ребята спасибо! Все профессионально, без лишней навязчивости!

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв об этой замечательной компании , узнал о ней по средствам сарафанного радио, много моих знакомых и друзей покупали здесь масла и принадлежности для своих автомобилей, были хорошие отзывы о маслах в частности любимых масел для субаристов «Idemitsu». Ранее выбор пал на офис Ватутина 83, покупал там множество раз масла для двух автомобилей и честно сказать как минимум я не разочарован качеством самого масла а так же качеством обслуживания, все ребята достаточно вежливы и компетентны в вопросах выбора автомасел и всегда предложат дополнительные товары такие как например фильтра или услуги сервиса по замене спец жидкостей. Была один раз и неловкая ситуация в некотором смысле «пустяковая», но со мной сразу связалось руководство ,а именно сам директор Ганченков Антон Викторович внимательно выслушал, понял мою проблему и был ей заинтересован, все решено более чем по человечески и клиентоориентированно. Очень редко в наше время встречаешь такой профессиональный подход и простое понимание со стороны компании, а для клиента это всегда важно. Сейчас компания выросла и открылся офис рядом с домом на Станционной, покупать масла и фильтра стало удобнее. Спасибо за отличную работу менеджерам и руководителю компании. Буду всегда пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым. Кстати на станционной есть сервис услугами которого я воспользуюсь и напишу об этом отдельный отзыв. Пока безоговорочно 5+

Отправлено 5 лет назад

От kitops2_

Like Мне нравится

Приехал для замены масла в акпп и в двигателе. Аргументировано объяснили мне, какое лучше и оперативно все поменяли. Дали рекомендации по интервалам замены и ответили на некоторые мои глупые вопросы. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От desertalty

Like Мне нравится

Быстро меняют масло, есть в наличии ходовые масла с нужными допусками. Бесплатно подтерли двигатель, чтобы посмотреть откуда течь

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Это мой первый Дебют на Фламп! И я очень рада тому, что отзыв будет положительный! Плюс к Карме так сказать:) Но не буду отступать от главного! Мне порекомендовали данное Сто Родные Масла на ул.Станционная д. 81 корпус 3, как мастеров знающих своё дело и самое главное лишнего не предлагающих. Т к я по цвету волос the blond, то конечно же это было основной зацепкой. При осмотре ходовой части моего Polo 2012 года выпуска, старший менеджер Евгений Лапенлавский чётко описал вопросы по замене стоек амортизаторов и передних тормозных колодок. Более того сказали где можно быстро приобрести автозапчасти по приемлемым ценам! Что я и сделала в один день. На следующее утро моя машина была в надежных руках! На мои вопросы мне все доходчиво объясняли, очень клиентоориентированно. Так сказать не на о... сь. Работу выполнили в срок. Забрав Авто и получив ещё рекомендации я ехала ощущая ход машины как только я выехала из салона официалов в далеком 2012 году. Спасибо за профессионализм! Отдельное спасибо Евгению! Мне вас не стыдно рекомендовать. Ps. После моего рассказа, мои знакомые уже записались к вам:)

Отправлено 6 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Попал сюда волей случая, когда подъехал к соседней мойке, да сцепление пропало. Парни показали короткую дорогу, быстро диагностировали, нашли нужную резинку и прокачали тормоза. Быстро и по доступной цене. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Ledorub

Like Мне нравится

Ребята работают быстро и качественно! Сегодня менял датчик давления масла, находится в очень неудобном для доступа месте, но Сергей умудрился открутить его без дополнительных демонтажей, было очень приятно! Спасибо, ребята, будем и дальше обслуживаться в этом приветливом и профессиональном сервисе. Илья.

Отправлено 6 лет назад

От ilyshka007

Like Мне нравится

Отличная станция, хороший коллектив, прекрасное отношение к клиентам. Очереди конечно огромные, значит репутация хорошая. Который год там обслуживаю свой автомобиль, всем доволен. Очень много кому посоветовал и буду советовать!

Отправлено 6 лет назад

От sotin9191

Like Мне нравится

Здравствуйте! Был на вашем СТО второй раз, прошлый раз хотел но забыл оставить отзыв, признаюсь) Приезжал к вам на диагностику ходовой, хочу выразить благодарность за оказанные услуги! Приятная атмосфера, чистый бокс, вежливый и отзывчивый персонал. В первый раз когда приезжал, был стук в передней подвеске, который не я сам, не на другой станции найти не смогли, провели стандартные процедуры и пожали плечами. Здесь же, машина не выехала из бокса, пока мастера общими усилиями не докопались до сути проблемы, перетрясли все что только можно) и нашли таки источник того самого стука (оказалась стойка). Оба раза находился в боксе при диагностике, мастера показали на каждую проблему, объяснили как и когда лучше их исправить, весь процесс диагностики спокойно общался с мастерами, которые отвечали на мои вопросы вежливо и подробно, видно что люди заинтересованы своей работой. Приятно иметь дело с такими людьми, исключительно положительные впечатления. Всем настойчиво рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Узнав недавно что поблизости есть сто, приехал на замену масла. Остался очень доволен наличием хорошего масла по недорогой цене и скоростью обслуживания. Также удивило что откачали полностью старое масло из поддона. Старшему механику Антону отдельное спасибо проверил все остальные жидкости и указал на небольшую течь масла в двигателе и объяснил как решить проблему. В общем рекомендую данное СТО, теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Не знал что масло и фильтры можно купить и поменять бесплатно масло на Станционной, напишите про эту услугу на сайте, а то заезжал на Ватутина, народ не в теме. Лещенко Иван на сто отличный, ответственный, и главное честный мастер, ему спасибо за работу. Советую. Все сделают и подберут по вашему авто.

Отправлено 6 лет назад

От chuvik

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо! за вашу компанию , на протяжении 5 лет замена масла только в вашей компании , открытие сто на станционной порадовало, раньше приходилось ездить на ипподромскую , мастер Иван молодец , ему отдельное спасибо , грамотный мастер с золотыми руками!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Сергеев

Like Мне нравится

Всё огонь. Масло дешевле чем чем у дилера, фильтр подобрали такой как надо, а не как в автомире, масло поменяли за 15 минут. Однако задержали замену на 30 минут

Отправлено 7 лет назад

От angry ogre

Like Мне нравится

Открылись недавно. Отличное место, хоть и не особо близко. Замечательный персонал. Хорошие цены. Менял мало и фильтра. в плане ехать на частичный ремонт подвески. На месте имеется доброе количество спец жидкости и масел.

Отправлено 8 лет назад

От infernal_sg