Родные масла, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Плотинная, 1а


Родные масла, СТО Родные масла, СТО

5

7 оценили
Новосибирск, Бердск, Красноярск, Томск, Кемерово

🛒 Подбор масел и тех.жидкостей по допускам производителя.
Оригинальные масла и подбор аналогов.

🔧 Замена масла + бесплатная диагностика авто по 12 пунктам!
Замена технических жидкостей и расходников.
Аппаратная замена масла.

✅ У нас есть:
• трансмиссионные масла для АКПП, МКПП, вариатора, редуктора
• жидкость ГУР, тормозная жидкость, антифриз
• фильтры, свечи, дворники
• очистители, герметики, смазки, промывки, присадки
• автохимия для ухода

☕ Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, кофе, бесплатным Wi-Fi
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Плотинная, 1а
Телефон +7(383)383-06-36
Сайт rmsto.ru
ВК rmasla


Like Мне нравится

Очень понравилась оперативность. Позволил - записался - приехал, поменяли - уехал. Сегодня заезжал поменять масло в коробке. Сделано всё было очень быстро, минут за 30. Пока меняли масло в коробке прослушал целую лекцию по поводу масла в двигателе. Жаль только, что нет какой-то зоны ожидания более менее пригодной, пришлось большую часть времени просто гулять вокруг здания станции :)..

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kulmars

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое! Муж укатил во внеплановую командировку и оставил наставление: нужно срочно поменять масло в машине. Хорошо, хоть сказал, куда ехать нужно. Менеджер Иван встретил позитивно, всё рассказал на максимально доступном мне языке, подобрал все, что нужно (оказывается помимо масла нужно ещё что-то менять). Итоговый чек приятно удивил. Все работы произвели быстро. Хорошо, что вы теперь есть и на шлюзе. Будем советовать друзьям/соседям.

Отправлено 6 лет назад

От ksenia_pr

Like Мне нравится

Менял масло на двух машинах. Поменяли быстро и качественно! Спасибо ребятам, много информации о маслах получил. Хорошо разбираются в своей работе. Поменял на Патрике масло и свечи. Расход бензина уменьшился, мотор работает мягко. Масло залил Ravinol синтетику 5w40.

Отправлено 6 лет назад

От a3330888

Like Мне нравится

Прикатил машину на тросе: замерзла и давануло масло через прокладку фильтра. Ребята затолкали машину в бокс, заменили свечи, промыли двигатель, сменили масло и отпустили менее чем за час! Благодарю за сервис.

Отправлено 6 лет назад

От svb.atm

Like Мне нравится

На масло очень демократичные цены в отличие от других СТО Новосибирска. Фишка откачки масла шприцом из поддона вообще Мегаоздоравливает авто от выработанного, старого масло. Спасибо Вам ребята за классную работу и отличные цены. Побольше акции от вас в Новом году!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Таскаев

Like Мне нравится

Покупаю и меняю масло второй раз, все понравилось и мастер подходит ответственно казалось к банальной замене масла и менеджер консультииует, Иван кажется.

Отправлено 6 лет назад

От dezhnev

Like Мне нравится

Как здорово что теперь и в нашем районе есть "родные масла". Сегодня заказал через сайт масло, фильтра и помимо скидки интернет магазина, получил в подарок бесплатную замену! Записался по телефону, что кстати очень удобно не надо ждать очереди. Приехал, мастер быстро и грамотно заменил масло, и еще выкачали остатки в поддоне, в первый раз видел что так делают, приятно. Все быстро и четко. Очень грамотные менеджеры и мастера, приятно иметь дело. В следующий раз однозначно поеду суда и вам рекомендую попробовать, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Козлов