Родные масла, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 77 (1 этаж)


Родные масла, СТО Родные масла, СТО

4.2

33 оценили
Новосибирск, Бердск, Красноярск, Томск, Кемерово

🛒 Подбор масел и тех.жидкостей по допускам производителя.
Оригинальные масла и подбор аналогов.

🔧 Замена масла + бесплатная диагностика авто по 12 пунктам!
Замена технических жидкостей и расходников.
Аппаратная замена масла.

✅ У нас есть:
• трансмиссионные масла для АКПП, МКПП, вариатора, редуктора
• жидкость ГУР, тормозная жидкость, антифриз
• фильтры, свечи, дворники
• очистители, герметики, смазки, промывки, присадки
• автохимия для ухода

☕ Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, кофе, бесплатным Wi-Fi
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-06-36
Сайт rmsto.ru
ВК rmasla


Like Мне нравится

Муж уехал в командировку, оставил замену масла на меня. Несмотря на то, что всегда меняемся у Вас, обычно это делает он, поэтому я немного переживала. Хоть и название и артикулы всех деталей мне оставили. Уточнила наличие по телефону, записалась на замену на самую удобную для меня точку. По приезду всё ещё раз проверили с менеджером, через пол часа машина уже была у меня. Очень приятно, что сотрудники компетенты во всех смыслах: лишние услуги и товары человеку не очень знающему не навязывают, и замена у меня прошла абсолютно без проблем)

Отправлено 6 лет назад

От ЮЛИЯ

Like Мне нравится

Цены хорошие, и в целом удобно. После неприятного инцидента с работником СТО, со мной связалось руководство компании, и конфликт был улажен.

Отправлено 6 лет назад

От mongohto85

Like Мне нравится

Приехала поменять масло не первый раз!Ребята молодцы, знают свое дело!всю машину проверили,все жидкости!сказали что не горят лампочки заменили!Все быстро и аккуратно!понравилось еще что на машину есть все фильтра, ни надо ни где покупать все в одном месте!буду всегда к ним ездить удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Сёмке

Like Мне нравится

Я Ваш постоянный клиент со своей ласточкой , молодцы ребята!!! все всегда четко, быстро! И цена приятная.

Отправлено 6 лет назад

От great.v0l0dia

Like Мне нравится

Мне у ребят понравилось! Замена масла у них - это целый комплекс процедур. Четко и оперативно поменяли масло, откачали все остатки из поддона, проверили тут же уровень качество всех тех жидкостей. Благо было время, так я заодно и антифриза докупил - подлил. Спасибо за работу! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От vova_vovikov

Dislike Мне не нравится

Приехала по записи, по телефону сказала что нужна замена масла и всех фильтров, свечей! Приехала в назначенное время, передо мной приняли машину без записи, в связи с чем я заехала на 10 минут позже! В итоге мне поменяли масло и фильтры все кроме топливного, отказались поменять по причине того что по времени не успевают! Не серьезно у вас как то! Два года ездила именно к вам, больше не приеду!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Поцелуева

Dislike Мне не нравится

Ребят но это не серьезно!!! Записался за два дня на шиномонтаж . Приехал в неудобное для себя время! Ребята меня приняли , оформили....жду значит , стою 10,15,20 минут ... открываются ворота заезжает машинка , спрашиваю когда мне ? Выходит паренёк- который меня оформлял , и говорит сломался балансировочный )))) ...ну блин ребят , ну не верится мне , что я такой везучий ! Прошу руководство разобраться в сложившийся ситуации . Запись на 24.10.17 Mitsubishi Padjero ... ну очереди дикие сейчас !!! Новая запись предстоит

Отправлено 6 лет назад

От kobzev250282

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Всегда есть в наличие необходимое мне масло. Только здесь нашел соответствующие по длине дворники. Продавец даже вышел и помог примерить и установись, оказывается у меня по каталогу должны были стоять совсем другие. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Именно в магазин на Ипподромской больше не ногой! Из-за одного ушлого менеджера (не знаю как зовут. Светлый, высокий). Суть: приехал покупать масло в двигатель и масляный фильтр. На мой запрос - фильтр нужен оригинальный, менеджер предложил "оригинал", сделанный в Китае. Номер фильтра не сходится с оригиналом японским. На вопрос, как так, менеджер начал приводить примеры айфонов и прочее. Совершенно точно брал японский фильтр в феврале в этом-же магазине, но менеджер продолжал настойчиво и надменно доказывать что фильтров из Японии у них не было больше года и быть не может. Что ж, я понимаю, что фильтры, возможно одинаковые, что менеджер хочет продать во что бы то ни стало. Но зачем откровенно ВРАТЬ?! По приезду домой, поднял чеки и убедился еще раз, что брал именно японский фильтр в вашем же магазине. Вранье и наглость отдельно взятого продавца лишний раз вынуждает отговорить всех своих знакомых от посещения данного магазина

Отправлено 6 лет назад

От kartel-nsk

Like Мне нравится

Цены одни из самых низких в городе, по крайней мере на работу и в данный момент. Делают аккуратно и осмысленно. Тут же на СТО магазин расходников с одноименным названием и ценами на разные категории от самых минимальных до "СТОшных" (ну а что вы хотели, надо же людям на что то жить). На ночные работы дополнительная скидка 20%. Вообщем, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Все быстро и профессионально. Не просто сливают старое масло но и отсасывают остатки сверху и снизу специальным устройством. Так же можно отметить огромный выбор масел для любого авто и масляных и воздушных фильтров. Так же хочется отметить приятные цены на услуги и расходники (можно привезти свои материалы, но проще купить у них) - в разы дешевле чем на официальном СТО, а качество работ, по моему даже лучше. Был у вас 09.06.17 на дастере хочу сказать огромное спасибо все очень понравилось. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От bukvar7

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у вас уже года три, все время адекватная помощь в подборе масел и фильтров. Подсказывают, чем отличаются и какие взять. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Хондавод

Like Мне нравится

29.04 меняли масло на данной станции. Ребята молодцы, сделали все быстро и аккуратно! Цена радует, ассортимент так же. Большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Правильно в предыдущих отзывах заметили, ребята подбирают, а не впаривают масло. Всё быстро и по делу. Обслуживаюсь на ул. Станционной.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Был на данной станции 2 месяца назад, приехал с проблемой течи масла ! Загнал машину в бокс и тут началось самое веселье! вышел мастер смотрит скачет с фонариком (если честно у меня на телефоне лучше) Начает мне втирать про ГУР хотя масло бежит совсем с другой стороны (ну да ладно) пускай )) Дальше больше пошел купил у них масла на доливку когда залили видно было как струя масла льётся им в яму на что ваш специлизированый сотрудник мне сказа что тут ничего не понятно! около 1,5 ч потрачено в пустую ! по итогу приехал домой и делал все сам на улице это в -26 ) делов было на 30 минут со всеми перекурами ) мое мнение им только масло менять и то под вопросом судя по отзывам и то косячат!"! больше туда не ногой ! так и еще ценик за масло конский !

Отправлено 7 лет назад

От Васёк

Like Мне нравится

Хочется отметить, что ошибки бывают у всех, "Тот не ошибается, кто ничего не делает", но главное, как я считаю, признать их и исправить . Здесь ребята молодцы. И это очень импонирует. Теперь масло буду менять только у Вас. Ну и радуют цены на масла. Если есть ниже в городе, продадут дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От sme_72

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Так держать! Удобное расположение, обслуживание достойное и цены вполне приемлемые! Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Вчера заезжали на эту сто, все очень понравилось!сначало я приехала на ватутина там мне все подробно и доступно рассказали про масла!ребята реально подходят со знанием своего дела!рассказали так же что у них есть сто которое работает круглосуточно!!!это реально очень удобно для ритма жизни в мегаполисе! Поменяли маслице достаточно быстро, все рассказали, показали, и что реально меня приятно удевило в боксе у них супер чисто! Ребята, вы реально чудесные!!!теперь это мое любимое сто!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фоменко

Like Мне нравится

Меняю масло у ребят уже три года. Всегда все необходимое есть. Изначально понравилась их политика. Они реально рекомендуют, подбирают, а не впаривают. Видимо поэтому они так здорово развились за последние 3 года. Спасибо за уверенность в безопасности, которая формируется, когда вы заливаете правильное масло!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

несколько лет беру масло одной марки у них. оригинал хонда . двигатель все годы как часы работает. понравилось что теперь еще и поменять масла и спец. жидкости можно. ребята доброжелательные. подскажут если параллельно найдут неисправность какую. мне лично при замене масла бесплатно закрепили оторванную где то в сугробе зимой платиковую защиту.

Отправлено 8 лет назад

От wortex

Dislike Мне не нравится

откровенно пиз.. воруют масло! не первый раз. пол литра не жалко, но собственнику пора задуматься. не у одного меня эти пол литра, да и отношение негативное к организации. ипподромская, 77, тощий менятель масла, примите меры.

Отправлено 8 лет назад

От НЕПРИЯТНЫЙ

Like Мне нравится

Уже несколько лет подряд меняю масло на данном СТО. Ребята делают все очень быстро и аккуратно. Плюс еще расскажут, что не так. Безумно довольна и на замену масла только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я люблю этот сервис и масло меняю только у них. Так как они специализируются именно на замене и выбор у них большой Всё всегда есть. И посмотреть, как меняют, мне разрешили))) и механики на мои вопросы поотвечали - порекомендовали объективно, что стоит чинить в машине, а что не т срочной необходимости (а то на других сто любят лапшу на уши повесить) И уровни других жидкостей посмотрели!

Отправлено 8 лет назад

От Вот такая

Like Мне нравится

На сайте заказывал масло для АКПП. Цены хорошие, но увидел акцию "НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!". Отправил ссылку на свой товар по более низкой цене. Проверили достаточно быстро, минут 20. Продали по моей цене. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От elf.crazy

Like Мне нравится

Вчера менял здесь масло в двигателе, остался доволен. Порадовало, что есть хорошее масло по нормальной цене. Без проблем подобрали маслянный фильтр, воздушник тоже нашелся, но не сразу. Менеджеры грамотные, приятные в общении. Ребята, которые делают замену периодически успевают попинать мяч, пока ждем промывку. Не хватает еще салонных фильтров, чтобы сразу заменить. В следующий раз поеду к ним, так что рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nik

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно брал здесь масла и менял тут же, в прошлом году перед зимой менял жидкости в коробке, гидравлике и тормозах. Просил залить нормальные жижи, чтобы зимой не густели, в Сибири живем все таки. Зимой был полный абзац! Это при том что ниже -30 температура то не опускалась! Утром машину заводишь - тормоза замерзшие, руль колом стоит, в коробке желе... Но сегодня начали менять масло в двигателе и на масляном фильтре обнаружили съемник! Ребята, я конечно все понимаю. но это уже ни в какие ворота! Мало того что ваши мастера затягивают фильтр съемником!!! Так они его так туда забили, что не смогли снять! Хорошо хотя бы фильтр не помяли...Разумеется больше к Вам ни в коем случае не поеду. Фото съемника прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От fatcat

Like Мне нравится

Советую всем эту шиномонтажную мастерскую! Мастер Артем, качественно сделал балансировку колес, в процессе работы спокойно, со знанием дела отвечал на мои вопросы. Мне все понравилось. Быстро, аккуратно и с улыбкой. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

После посещения этого СТО, на другие больше не поеду. Меняю масло сам, но бывают обстоятельства, что приходилось заезжать на сто. Врать не буду, но из всех посещений разных сто - работа и отношение было хуже некуда. Старое масло не сливают до конца, продают из бочек масло, которое или поддельное или совсем другой марки хуже качеством. На данном же сто картина совсем другая, парни конечно не многословны, но работают на 5. И масла у них высшего качества.

Отправлено 9 лет назад

От opponent

Like Мне нравится

Был сегодня первый раз , хорошее отношение к клиенту,большой выбор масел, тут же можно произвести замену масла,дадут совет, одыкватные щены.Я остался доволен, большое спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От anodin.2011

Like Мне нравится

Были пару раз, меняли масло. Меняют на подъемнике, так что можно осмотреть машину снизу. При последней смене масла, показали на кое какой недочет(причем бесплатно), а могли бы и промолчать. Не спрашивают какое масло по вязкости заливать(Мне как девочке это важно, хотя я и знаю, что употребляет моя машинка)единственное спрашивают какой марки лить. Удобно, что не надо покупать фильтр заранее, всё сами заменять при смене масла. Удобно, что можно записаться заранее, по телефону. Отлично, рекомендую! P.S. цены очень и очень приемлемые)) Замена 250р, масло 1400 за 4 литра(было, сейчас ценник поднялся и стало около 2000р за тот же объем)

Отправлено 9 лет назад

От Zesta

Like Мне нравится

Всё всегда на пять. Всё расскажут и покажут. Записаться можно по телефону, как правило очереди нет. Масло меняю на подъёмнике - можно рассмотреть, всё что скрыто. По цене нормально 250руб., а если наклейку наклеить 100руб. вроде. Там же и магазин, всё необходимое можно прикупить при необходимости. Мастеру Ивану отдельное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Артём