Родные масла, федеральная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 81 к3


Родные масла, федеральная сеть Родные масла, федеральная сеть

4.7

15 оценили
Новосибирск, Бердск, Красноярск, Томск, Кемерово

🛒 Подбор масел и тех.жидкостей по допускам производителя.
Оригинальные масла и подбор аналогов.

🔧 Замена масла + бесплатная диагностика авто по 12 пунктам!
Замена технических жидкостей и расходников.
Аппаратная замена масла.

✅ У нас есть:
• трансмиссионные масла для АКПП, МКПП, вариатора, редуктора
• жидкость ГУР, тормозная жидкость, антифриз
• фильтры, свечи, дворники
• очистители, герметики, смазки, промывки, присадки
• автохимия для ухода

☕ Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, кофе, бесплатным Wi-Fi
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 81 к3
Телефон +7(383)383-00-03
Сайт www.rmasla.ru
ВК rmasla


Like Мне нравится

Сезон, замена масла, приехал я значит в сей магазин-станцию, и просто оказался в шоке! В хорошем смысле, ребята работают как швейцарские часы. Отдельное спасибо менеджеру Евгению , собирать товар рядом стоящему клиенту, отвечать на телефонные звонки и при этом выдать мне вагон информации по маслам для моего автомобиля это нечто )) так же хочу сказать спасибо механику к сожалению не помню имени, здаровый такой), все чистенько, аккуратно, оперативно. "Ориентировочное время работ 30мин," 17 минут и вуаля! "Ваш автомобиль готов". Парни апладирую стоя!

Отправлено 6 лет назад

От bossko.travel

Like Мне нравится

Добрый вечер. Ситуация была такая, приехал на станционную 81 к3 поменять масло, купил 4 литра идемитсу 5в30 и фильтр масленный и сделал замену этого. После увидел в группе ВК что была акция, при покупке 4 литров масла+фильтр+любой третий товар, замена масла бесплатно. Об этой акции в магазине не упомянули. После чего написал в группе о том что мне ничего не сказали про эту акцию, после пришло сообщение от представителя с просьбой рассказать подробнее о ситуации, рассказал как все было и тут же мне перезвонили и сообщили что с данной ситуацией разобрались, и подарили мне сертификат на бесплатную замену всех спецжидкостей и расходных деталей. Вообщем родные масла идут к клиентам на встречу и это большой плюс! Так в целом всё устраивает, подскажут по интересующим вопросам, что-то посоветуют! Успехов и процветания вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Анатольевич

Like Мне нравится

Мне нравится магазин - сервис родные масла именно по этому адресу. Легко записаться на УДОБНОЕ время, высококвалифицированные мастера и менеджер общительны и доброжелательны. Все на уровне! Рекомендую. Обслуживаю здесь два своих автомобиля!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Галанов

Like Мне нравится

Отличное место, магазин масел и комплектующих, а в соседнем помещении станция тех. обслуживания. Встал вопрос замены масла в двигателе, долго искал по форумам своего автомобиля и в общем, на дроме информацию о правильной промывке и о масле, рекомендуемом для моего мотора... Так бездарно время я ещё не терял. Объехав несколько магазинов и не получив ответов, я прибыл в филиал на станционной. Менеджер мне всё рассказал, показал, нарисовал полную картину, предоставил выбор, короче: приехал, информации тонна, материал весь вналичии, + по акции получил замену масла бесплатно! Мастер отзывчивый, отвечал на все мои вопросы даже не качаемо замены масла! Куча впечатлений, отличное место! Андрей. Ниссан Цефиро А32.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ленинский

Like Мне нравится

Хорошая компания, вежливые и приятные в общение продавцы. Заказ из интернет магазина обработали оперативно, масло переместили так же очень оперативно: 13.02 сделала заказ, 14.02 уже забрала на Станционной.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Отличная компания! Помогут в выборе товара, проконсультируют по всей продукции) Рекомендую! От новичка до профессионала) Акции регулярные проходят! Душевные ребята)

Отправлено 6 лет назад

От zelenevandreyka

Like Мне нравится

На днях обратился на замену масла, раньше на Ватутина покупал масла, в этот раз заехал по записи, со своим маслом, сделали двойную промывку как попросил, хорошие ребята))) всё вежливо, как положено!, советую, знают своё дело, рассказали по заменам, присадкам масел, присутствовал лично в рем зоне, слили полностью шприцем старое масло!, приятно иметь дело))

Отправлено 6 лет назад

От klishin707

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 4.10.17 заехал поменять масло в двигателе и МКПП на Калина 2, в этот день проехал около 20 км. и поставил машину в гараж. 6.10.17 обнаружил лужу масла на полу, как оказалось не был до конца закручен масляный фильтр, закрутил и поехал (жалею что не снял на камеру)на данное сто с претензией. На станции мне сказали, что быть такого не может и у меня скорее всего поддельный фильтр, хотя он был куплен в известном интернет-магазине и до этого проблем не было. Пришлось купить фильтр у них и заплатить повторно за замену. Больше услугами данной сто не воспользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От евгений семенов

Like Мне нравится

Когда купил новый автомобиль встал вопрос по замене! куда ехать к коме обратится посоветовали заехать в Родные Масла! мало того что сделали качественно но и глянули ходовую при этом еще и проценили по работе и запчастям очень приятно! Хороший сервис, приятные грамотные люди. Советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами данного СТО в начале мая, в первое воскресенье. Hабота приемщика - отвратительно. Спросил по телефону объем работ - обозначил замену масел в 4-х точках - два моста, КПП, РК. УАЗ Патриот. На данном моменте (предварительный разговор по телефону) пояснил приемщику это 3 (три раза) Уточнил, что приеду в 18-19 ч. На этом и договорились. Окончание работ в аккурат совпало со временем закрытия комплекса. - при этом получил негативную реакцию от приемщика - "чтож вы не сказали, что так много работы, мы бы тогда вашу машину не взяли в работу". В общем приемщик был не рад клиенту. Высказывать недовольство при получении денег - это надо уметь портить отношение к сервису. Ну, видимо обладает. :) Ни чека, ни копии чека предложено не было. Все материалы были мои. Работа мастеров. Вроде аккуратно, неторопливо, НО в последний момент закрутили сливной болт на РК без уплотнительной медной шайбы. в результате естественно наблюдаем подтекание масла, ну и негерметичность отверстия. Всё закончилось через две недели ПОЛНОЙ заменой масла в РК, ибо в результате эксплуатации в течении 2-х недель и пробега 1000 км масло было с эмульсией. Нужен ли такой сервис ?)

Отправлено 7 лет назад

От sergz

Like Мне нравится

Спасибо данному филиалу, покупаю масло здесь с самого открытия! рядом с работой,доступные цены, всегда подскажут,проконсультируют)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шатова

Like Мне нравится

Сегодня при утреннем прогревании двигателя обнаружил, что из шланга давануло жидкость АКПП. На щупе показывало критический уровень масла. Ближайшый магазин с нормальными автомалсами , где можно было купить жидкость на доливку 1 литра оказался на станционной 81к3 до которого пришлось ехать 90км по пути домой. Продавец быстро нашел именно ту жидкость которую мне надо было. Рассказав ему что до дома могу не доехать (С критическим уровнем жидкости в АКПП) тот предложил загнать машину в теплый бокс и подлить до необходимого уровня, на что я с радостью согласился. Я очень благодарен продавцу работавшему днём 18 января 2017г. за добросовестную свою работу !!!! Являюсь постоянным покупателем этой сети автомасел. Качество масел и обслуживание всегда только радовало!!!!

Отправлено 7 лет назад

От www.shturmovik58

Like Мне нравится

Заказал масло через интернет-магазин, перезвонили через 2 минуты и уточнили заказ, спросили где удобно забрать. В это же день поехал с работы и по пути на Станционной, забрал масло. Общение вежливое, работают оперативно, всем остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От sasha_100kre

Like Мне нравится

Раньше брала масла в магазине на Ватутина, теперь (ура) ближе к дому и сразу с возможностью замены! Отличная компания, большой выбор, компетентный и внимательный персонал. При замене масла обратили моё внимание на потрескавшийся пыльник, спасибо) Рекомендую! Всё в одном месте.

Отправлено 7 лет назад

От mycj