Родные масла, федеральная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 1а (1 этаж)


Родные масла, федеральная сеть Родные масла, федеральная сеть

4.8

4 оценили
Новосибирск, Бердск, Красноярск, Томск, Кемерово

🛒 Подбор масел и тех.жидкостей по допускам производителя.
Оригинальные масла и подбор аналогов.

🔧 Замена масла + бесплатная диагностика авто по 12 пунктам!
Замена технических жидкостей и расходников.
Аппаратная замена масла.

✅ У нас есть:
• трансмиссионные масла для АКПП, МКПП, вариатора, редуктора
• жидкость ГУР, тормозная жидкость, антифриз
• фильтры, свечи, дворники
• очистители, герметики, смазки, промывки, присадки
• автохимия для ухода

☕ Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, кофе, бесплатным Wi-Fi
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)383-58-02 +7(960)796-81-80
Сайт www.rmasla.ru
ВК rmasla


Like Мне нравится

Если честно, специально зарегистрировалась на Флампе ради этого отзыва. На расстоянии 350 километров до дома случилась неприятность с машиной. Единственный магазин подобной направленности в городе, где смогли очень оперативно, в воскресенье, подобрать и продать нужное масло для Range Rover, несмотря на мои очень путаные объяснения. Причём мнение продавца полностью поддержал механик в сервисе, что бывает очень редко) В итоге, осталась очень довольна - именно такого уровня обслуживания хотелось бы ожидать везде. Надеюсь, когда-нибудь магазины сети появятся и в Кемерово.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Доброе время суток )оставлю отзыв о компании )сменил автомобиль и встал вопрос какое масло заливать.и как-то по дороге в колорлон взгляд пал на вывеску «родные масла» и решил заехать узнать что да как)и знаете было приятно когда люди знающие своё дело все рассказали и подобрали нужный и подходящий вариант)за что спасибо )плюс сделали бесплатную замену масла )аккуратно,как будто своему Авто ))после порекомендовал этот магазин своему отцу,приехали вместе все было снова на твёрдую 5))Папа сам техник и любит чистоту и аккуратность в таких делах,так ему тоже сервис понравился ))приедем ещё)так держать мужики

Отправлено 6 лет назад

От Макс Прендзевский

Like Мне нравится

Добрый день! Решила оставить отзыв о Родных маслах. По делам была в МФЦ в Искитиме, на глаза попались Родные масла. Купив масло, бесплатную замену порекомендовали сделать в Бердске, чем конечно же воспользовалась (т.к. проживаю в Бердске) И была приятно удивлена работой и вниманием консультанта-механика (кажется зовут Никита). Заменил масло, а так же фильтры воздушный и салонный, проверил масло в коробке (оказалось горелое), сообщил о необходимости замены. Так что в ближайшее время обязательно приеду на замену. Спасибо большое ребятам!!! P.s. не большое пожелание, сделайте комнату отдыха для посетителей, т.к. стоять смотреть как работает мастер, мне не очень интересно)))

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Являюсь давним клиентом сети магазинов "Родные масла". Сегодня выдались свободные 40 мин.когда наконец-то могу успеть купить масло. Раньше покупал на Ватутина. Поскольку живу в Бердске, радости моей не было предела, когда узнал что теперь есть магазин в Бердске, лечу на всех парах прикупить 13 литров масла и фильтры. В 19:20 захожу в магазин, закрыто, табличка, "мы в боксе, звоните", сходил в машину за телефоном, звоню на мобильный, судя по звукам - мелодия играла в районе прилавка за закрытой стеклянной дверью. Ок, набираю единый городской, через 3 минуты отвечает менеджер, говорит что пройдите прямо, направо, налево попадёте в бокс и будет вам счастье, благодарю за навигацию менеджера и вешаю трубку. В боксе (19:30): - Я: "Здравствуйте, а магазин работает?" - Консультант (К), копаясь под капотом авто: "Как бы да, но не совсем". - Я: "Эмм..всмысле?" - К: "А вам что срочно?" - Я: "Да ладно, спасибо, до свидания". Конечно после такого диалога, мне не хотелось повышая голос оправдываться как оно мне нужно. Наверное, дела идут слишком хорошо в бердском подразделении. Но ребят, вы находитесь не в самом удобном месте, не по дороге с работы. Это тот случай, когда оказывая сервис одному клиенту, совершенно плюешь на сервис другого. И мне кажется логичным, если в магазине был бы консультант постоянно, даже если второй приболел, продать масло 5 мин. Придётся заказывать в экзисте, где человеческий фактор практически исключён. Не держите зла, воспринимайте отзыв - как подарок, для работы над ошибками. Кстати, всем менеджерам, консультантам "Родные масла": ваш директор А. -один из самых сервисных специалистов, что я встречал, большой профессионал, который сам был на вашем месте, у него есть чему поучиться. Успеха вам и вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Air