Родной дом, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 4в (3, 4 офис; 2 этаж)


Родной дом, многопрофильная фирма

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Агентства недвижимости, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 4в (3, 4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)392-80-17 +7(922)716-88-88 +7(922)738-88-22
Сайт rodnoydom74.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо директору Родного Дома - Василию! Строил для меня дом летом 2017г. Бюджет был ограничен, но я остался доволен!!! Дом каркасный из натурального дерева, утеплен каменной ватой - очень теплый оказался, зимой расходы по отоплению действительно небольшие. По совету Родного дома поставил отопление - электрич.радиаторы КОУЗИ, т.к. газа пока в моем доме просто нет и не пожалел! действительно первая зима показывает, что я не ошибся!!! Спасибо за ценные советы, они помогли мне сэкономить деньги и при этом быстро построить хороший дом! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Соколовский

Like Мне нравится

Дважды обращались в Родной дом, первый раз при покупке 1 комнатной квартиры и второй раз при покупке 2х комнатной. Оба раза помогали нам с ипотекой. Жилье подобрали, мы очень довольны, хотя выбор был сложный. Друзьям так же советовали, все довольны! Многие не верят риэлторам, а тут действительно порядочные люди работает, на совесть! Удачи вам и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федюрин

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство по строительству. Врут и обманывают.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гузачева