Родники отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 2а к1


Родники

2.1

17 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 2а к1
Телефон +7(383)292-16-54


Dislike Мне не нравится

Был как-то проездом на Тюленина, решил по пути заправить коня. Не сказал бы, что качество бензина расстроило, но вот от обслуживания впечатление осталось, мягко говоря, не очень. Сначала показалось, что девушка-оператор в тот день не с той ноги встала, если решила, что настроение клиента - место слива для ее негатива; однако, прочтя отзывы ниже, понял, что такие ситуации здесь встречаются нередко - не мне одному случилось попасть под горячую руку. Вышестоящим лицам посоветовал бы провести инструктаж персонала по взаимодействию с посетителями.

Отправлено 6 лет назад

От charleon

Dislike Мне не нравится

Заправился 92! и всё! пальцы звенят, машина не едет, на следующий день заглохла на светофоре и не заводилась в течении десяти минут. Разбавил 98 вроде прошло, но "джекичана" (чек инжинг)пришлось ехать гасить за 500р на СТО. в общем не советую если не хотите проблем с дрыгателем (двигателем).

Отправлено 6 лет назад

От Спец

Dislike Мне не нравится

Вчера заправился там.. Такого я не ожидал. Когда обычно показывает 10л.это три деления на моей машине. То на этой заправке стрелка поднялась на 1 деление. До этого слышал от автобусников что они эту заправку обьезжают стороной так как недолив.. Больше к ним ни когда не поеду.. Еще этот индивидум вышел пистолет ставить ..с такой гремасой на лице..типа чё приехал ?!..

Отправлено 7 лет назад

От Алекс.

Dislike Мне не нравится

Последняя заправка меня конечно уже возмутила. Я сначала думала что с приходом зимы, расход стал выше, но увы этот факт не оправдывался при заправке на других АЗС. Заправившись на 500 руб (а это 14 литров), с учётом болтавшегося по баку остатка бенза с прошлой заправки, мне хватило только доехать по прямой до речного вокзала и обратно, (33 км по счетчику). Учитывая что лампочка загорается на отметке менее 10 литров, она загорелась у меня уже на ашановском кольце... даже если представить что у меня был сухой бак, то 4 литра на 300 метров это уже слишком. Вот и делайте выводы воздухом там заправляют или чем ещё

Отправлено 7 лет назад

От Лина Тай

Like Мне нравится

Нормальная заправка. Есть заправщики, а это ускоряет процесс. Бензин вроде всегда нормальный машины не жаловались. По не доливу замечены не были.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

заправился вечером,крайне нужно было,зазвенели пальцы-напрягло,а утром машина просто не завелась,посадил два аккума!!!Объезжайте стороной!!!Ещё заправщик показывает номер колонки на пальцах,работая в варежках)))

Отправлено 7 лет назад

От andrej792010

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправился, благо, немного... залили мне 95го мусора. Двигатель выше 2х обороты теперь не набирает, машина дёргается. Спасибо, что живая. Разбавил 98м на другой заправке, в 2,5 раза большим количеством - легче не стало. Всерьёз задумался о том как возможно официально поднять этот вопрос - экспертизу, разбирательство. Посмотрим. Крайне не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Молчанов

Like Мне нравится

заправляюсь на этой азс уже лет 10, вопросов по топливу не было и нет, всегда есть заправщик (правда узбекской национальности), а вот доброжелательность операторов целиком зависит от их настроения...

Отправлено 8 лет назад

От егор

Dislike Мне не нравится

1) Удивительно, что мой транспорт ещё ездит от бензина, который здесь заправляют. 2) С виду невзрачная колонка, разваливается на части. Неизвестно, откуда везут бензин сюда. Не имею ввиду, что секрет, просто фантазии не хватает. 3) Операторы адекватные. Кассиры проблем не доставляют. 4) Заезжаю сюда уже много лет, мусор в бензобак не попадает, хотя по всем предвкушениям мотор уже должен отказать. 5) Странно, но бензин-то не плохой. Слегка повышенный расход, но на других именитых колонках и больше уходило. P:S: Цены не высокие, воды не замечаю. Странно иметь сносное качество для такой невзрачной колонки.

Отправлено 8 лет назад

От Coffeein

Dislike Мне не нравится

живу недалеко, и приходится тут заправляться...сегодня было последней каплей...оператор этой самой заправки не очень воспитанная женщина лет 25 .. ...вроде на вид симпатичная, а общается как на базаре и оскорбляет...руководство обратите на это внимание...к вам больше ни ни....и всем знакомым посоветую...

Отправлено 8 лет назад

От тот самый)))

Dislike Мне не нравится

после заправки на данной азс не могу завести авто, может совпадение - но как то((...................

Отправлено 8 лет назад

От Роман Афанасьев

Dislike Мне не нравится

Какое-то у меня противоречивое отношение к данной заправке. Заправляюсь там очень редко. Летом 2015 у жены кончился бензин на прогреве (не проследила за баком), поехал туда с пластиковой бутылкой. Лить в бутылку не разрешили, но заправщик дал мне металлическую канистру, воронку и разрешил со всем этим добром прокатиться до другой машины. Всё вернул, отблагодарил (деньгами). Качеству бензина на таких заправках не доверяю по умолчанию. Часто не работает терминал безналичного расчёта. 2 дня назад заправил там пол бака - сразу всё зачихало, машина не едет, нет-нет потраивает. Катушки, форсунки - в порядке, чеки не горят. 2 дня мучительной езды... осталось 6 литров в баке - сегодня на транссервис.

Отправлено 8 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

приехал поздно, наличных с собой не было, висят стикеры про визу, мастеркарт и другие. чудо в окне говорит,что если у вас карта с чипом то оплата не проходит в итоге так и не заправился бардак или бестолковый персонал не понятно....

Отправлено 10 лет назад

От kloga

Dislike Мне не нравится

Заправился 92, проехал км 30 и загорелся чек, как оказалось топливный фильтр засорился, может и совпадение но думаю бенз там бадяжат.

Отправлено 10 лет назад

От Стикер

Like Мне нравится

Качество бензина полностью устраивает!!!Все работники АЗС приветливые,относятся к клиентам с уважением!Вообщем,спасибо!!!Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Годованчук

Dislike Мне не нравится

ребята я седня заправился у вас как всегда 96.и машина щас не едет.дергается и глохнет.грешу на ваш бенз!!!!

Отправлено 12 лет назад

От maks19812010

Like Мне нравится

заправляюсь там часто.бензин хороший очереди никакой.в общем меня все устраивает.спасибо.продолжайте работать так же!!!!

Отправлено 12 лет назад

От maks19812010