Родники, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Мясниковой, 3


Родники, ООО

2.7

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Мясниковой, 3


Dislike Мне не нравится

В бак ёмкость 54 литра, в котором находятся остатки газа, легко заправляют 53 литра. Но ведь по всем правилам в бак можно заправить не более 85 процентов от объема, а это 46 литров - в общем, жулики ещё те! Ни когда у них не заправляйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr-ilinyh

Dislike Мне не нравится

Было некогда ехать на Газпром, залил 12 литров 95-го у них. Сразу же появилась детонация на разгоне, машина тянет хуже. На мой взгляд, они торгуют 92-м под видом 95-го. Больше сюда не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Петров

Dislike Мне не нравится

Вот когда мне администрация этой заправки внятно объяснит, как у них получается в баллон емкостью 42 литра (поплавка в баллоне нет) налить 45 литров СЖИЖЕННОГО газа, тогда изменю свое мнение. 8-923-144-1776 Михаил. К тому же если внимательно почитать бумаги, торгуют они не (ПБА) - Пропан-бутан автомобильный, а самым дешевым (БТ) - бутан технический, в котором бутана 30% ЗИМОЙ!!! А пока, ребята, проезжайте эту заправку мимо.

Отправлено 8 лет назад

От stepanov-nsk

Dislike Мне не нравится

Заправлюсь нечасто, т.к. заправщики постоянно где то гуляют, да и вид их не внушает доверия, так и хочется за ними все перепроверить

Отправлено 10 лет назад

От Лина Тай

Like Мне нравится

Заправляюсь частенько, замечаний по топливу нет! Оператор всегда на месте, в отличии от заправщиков... А так же на их АЗС стоит автомат (подкачка, пылесос, омывайка) удобно и по нормальным ценам! 4 и только из-за заправщиков!

Отправлено 10 лет назад

От DozoR54