Родники, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 15 (9 офис; 1 этаж)


Родники, ООО, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 15 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)207-27-27


Like Мне нравится

Выражаю благодарность риэлтору АН Родники Заводской Ларисе за помощь в приобретении квартиры. Лариса профессионал своего дела, несмотря на множества нюансов в нашей сделке, она предусмотрела все. Сделка прошла как по маслу, все что можно было ускорить, было ускорено! Рекомендую и агентство и конкретного риэлтора.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Серафимович

Like Мне нравится

Хотел бы выразить огромную благодарность риэлтору Ларисе Валерьевне! Сначала работала по продаже нашей комнаты, затем по покупке квартиры. На каждом этапе сделок помогала во всём!!! Несмотря на то, что было очень много нюансов в наших сделках: и ипотека, и собственник ребёнок и т.д.-она знала всё!!! Нет необходимости обращаться в агентства, где работает риэлтор и свита юристов-обратитесь к ней!!!! Замечательный риэлтор и человек!!!!! Самое главное-очень высокий уровень профессионализма этого человека и умение вовремя отстоять ВСЕ интересы клиента!!!!! С огромной благодарностью, удачи и благополучия!!! Дополнительно хочу заметить, что цены компании "Родники" ОЧЕНЬ приятно удивляют!!!

Отправлено 8 лет назад

От sedychenko88

Like Мне нравится

Я представляю компанию федерального уровня "Этажи" и сотрудничаем с данным Агентством по покупке жилья на Родниках, неоднократно проводились сделки, которые курировал специалист по недвижимости Сафонов Денис, все было сделано четко и грамотно, сопровождение полное на каждом этапе сделки. С такими профессионалами хочется сотрудничать и впредь. Спасибо Вам большое.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратилась в агентство, т.к. интересующая квартира продавалась только у них. Риелтор Лариса Валерьевна, разузнав про существующую жилищную ситуацию, планы по покупке и т.д., со словами, что свяжется с продавцами и перезвонит, пропала. В течение следующих двух дней, она либо сбрасывала, либо не брала трубку. А дозвонившись через неделю, я узнала, что за квартиру внесен задаток. Очень хорошая работа риелтора. За ними оказывается нужно бегать, непонятно только за что они берут свою комиссию. Лариса Валерьевна не считает, что делала что-то не так. Клиентом больше - клиентом меньше, это видимо не проблема

Отправлено 11 лет назад

От lida_82

Like Мне нравится

Покупали летом 2012 г. квартиру в новостройке на Родниках через это агентство. Работал с нами Денис Анатольевич, мы остались очень довольны! Работает грамотно, профессионально и, что самое важное, чувствуется, что заинтересован в конечном результате. Помог с оформлением заявления на получение Губернаторской субсидии, подсказал нюансы сбора пакета документов. В общем, мы очень довольны, рекомендуем.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Николаевна