Родник Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 7 (1 этаж)


Родник Здоровья, сеть аптек

1.8

10 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)267-37-62
Сайт родникздоровья24.рф


Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме , и поэтому посещаю часто аптеку , Один из фармацевтов это прям неописуемая безразличность и холодность, смотрит и отвечает как будто я пустое место , настолько равнодушный человек , и при этом создаётся атмосфера : что приперлась -свали отсюда быстрей... какие то интересующие меня вопросы задавать не имеет смысла , потому что верх безразличия не сможет ответить да и такому сотруднику «АПТЕКи» уже нет доверия, квалификация и уровень нулевой к сожалению. Жаль что такие работают в сфере здоровья . По заказу нужных вам лекарств , которые вам нужны но их в данный момент нет - заказывать не советую, могут привести а могут и не привести , но не по причине компании которая доставляет в данную Аптеку а по причине , что заказали не то , при этом берётся 100% оплата и срок ставится сутки привозят через пять дней , ну очень впечатляет особенно когда ты болеешь и тебе жизненно необходим данный препарат . Рыба гниет с головы .... хожу в эту аптеку только потому что рядом ,

Отправлено 5 лет назад

От bis7420

Dislike Мне не нравится

Аптека так себе. Почти ничего нет.скидки все отменили оставили только на российские препараты. На все требуют рецепт и еще хамят. Особенно девушка имя не глянула так как была без бейджа.

Отправлено 6 лет назад

От Данунах...

Dislike Мне не нравится

21.11.17 покупала у вас лекарства. Женщина продавец Ирина, не поздоровалась, стояла с недовольным, наглым лицом. Я вежливо попросила лекарства, на что она криком спросила какую дозировку. Мой врач Дозировку не написала. А Ирина со словами "девушка, мне все равно какая Дозировка вам нужна, решайте сами" отказалась объяснить чем отличаются препараты. Я говорила ей название препарата и сколько таблеток мне нужно. В итоге уже выйдя из аптеки обнаружила, что в пакете лежит не три упаковки по 10 таблеток, (мне нужно было 30), а одна с 10 таблетками. Чек не отдала, и книгу жалоб и предложений отказалась давать, без объяснения, начала рассчитывать другого покупателя. Чек был на 1800 рублей . А мог бы быть на три, если бы ваша ужасная фармацевт продала нужное количество лекарств. Она вообще фармацевт? Похоже на хамку с рынка. Такие люди не должны работать с людьми, а тем более в аптеке.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Хорошо, что аптека работает до двух ночи, но персонал да, не ахти. Напрягло то, что не дают чеки, ощущение, что продают лекарства дороже. И без крайней нужды уже не пойду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От ronya01

Dislike Мне не нравится

Добрый день!сегодня в 10 утра 12.11.2016 сотрудник аптеки нагрубил пожилому человеку и мне,когда я попросила книгу жалоб она в грубой форме мне отказала,что я не покупатель и я никто!очень жуткое обслуживание никогда никому не посоветую туда обращатся ,очень низковплифицированый персонал не знает от чего какие таблетки! Место работы такого сотрудника точно не в аптеке!и буду жаловатся в общество защиты прав потребителей,так же на ней не было бейджа и она материлась!прошу принять меры!

Отправлено 7 лет назад

От ДАРЬЯ

Like Мне нравится

Мне понравилось, что аптека работает до поздна. Это очень выручило) нашлось всё, что мне было нужно. Продавщица вежливо помогла с выбором. Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кислова

Dislike Мне не нравится

Проходя мимо, вспомнила, что скоро закончатся нужные лекарства, решила не откладывать на потом и купить их сразу. Никого в очереди - повезло! А дальше все по старой схеме: озвучив, что таблеток нет, видя что я хочу задать другой вопрос и пренебрегая этим, фармацевт берет и отвечает на звонок своего мобильника. Ну, сейчас наверное скажет что перезвонит попозже, - подумала я про себя. Нет. Вместо этого барышня (кстати, та самая, из моей предыдущей истории) начинает воодушевленно поддерживать беседу, выясняя подробности того, чем трапезничал позвонивший. Ничего не меняется в обслуживании. Плохо.

Отправлено 8 лет назад

От azatovadoch

Dislike Мне не нравится

плюсы: 1) здесь нашлось лекарство, которое в других аптеках отсутствует вовсе; 2) вежливый молодой человек, ответивший на тел.звонок, зарезервировал лекарство на мое имя; 3) аптека располагается недалеко от дома. минусы: 1) девушка-фармацевт одновременно рассчитывала скопившуюся очередь и вела интимную беседу по телефону со своей пассией, в результате чего постоянно переспрашивала что от нее хотят покупатели, а если человек задавал дополнительный вопрос (например о препарате в наличии) уже после того как рассчитался, она бесцеремонно отправляла спросившего в тур по самостоятельному изучению витрин; 2) кроме приватных телефонных разговоров фармацевт отвлекалась на свою малолетнюю дочь. P.s. я не детоненавистник, да и не против, чтобы дама устроила свою личную жизнь, только бы это не отражалось на ее функционале как работника, раз уж заступила на смену.

Отправлено 8 лет назад

От azatovadoch

Dislike Мне не нравится

В вашей аптеке на Краснодарской 7 меня обманули 19.06 2013г, не пробили чек со скидкой по инвалидности, хотя написано на витрине,что 5 процентов скидка.Чек перебивать отказались, деньги вернуть тоже. Мой телефон:89504038477.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Погребняк