Родник здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 34 (1 этаж)


Родник здоровья, сеть аптек Родник здоровья, сеть аптек

3.1

8 оценили
Мы рады приветствовать Вас в официальной группе аптек «Родник Здоровья».
Наша группа создана для тех, кто хочет выгодно приобретать лекарства и косметику, оптику и медицинские приборы для домашнего использования, а также средства по уходу за людьми с ограниченными возможностями. «Родник Здоровья» − это аптеки, работающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с далекого 1996 года. Сегодня в сеть входит 31 аптека в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и мы продолжаем расти.

Справочная Служба 8 (812) 244-81-98
Е-mail: spravka@rodnik-apteka.ru
Категория Аптеки, Оптика
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 34 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-81-98 +7(812)301-09-29 +7(812)305-50-76
Сайт www.rodnik-apteka.ru
ВК rodnik_apteka


Info

Очень красивая и хорошая аптека.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Info

Осторожно, не оплачивайте покупку пока не пробьют и не выдадут чек, провизор хотела прикарманить себе мои 150 руб. Жуть!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Зиновьева

Info

Короче, за чекин дают гемотаген) вообще вещь)

Отправлено 10 лет назад

От Savva Hovalev

Info

На айфонах чекин не действует,сказали формацевты и не дали мне гемотагенку((((((

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Lavrikov

Like Мне нравится

В один из августов с 33 градусной жарой, гуляя по Питеру в качестве беззаботного туриста, я решила сразу же зайти в эту аптеку за пластырем, так как напрочь стирала ноги сандалями. Сразу бросилось в глаза странное оформление зала, по крайней мере непривычное для меня - много узких длинных стендов по всему залу, типа такая аптека-супермаркет (как у нас в ТЦ только больше). Пока девушка занята покупателем, ты вряд ли сможешь что-то у нее спросить, поэтому пришлось искать нужные пластыри самой. Всё закончилось благополучно :) У меня с этой аптекой связан забавный момент - когда я уже стояла за кассой, вдруг вбежала девушка в праздничном красном обтягивающем платье и, расталкивая очередь, начала кричать, чтобы ей помогли. Все сначала не понимали в чем дело, и я тоже. Как потом оказалось, у нее начались критические дни и она завуалированно, так как в зале были мужчины, просила дать ей тампоны, и как можно скорее, то она на свадьбу опаздывает :)

Отправлено 11 лет назад

От Дочь Солнца

Info

Запаслись терпением всяк сюда входящий. А еще справочником. Ибо в этой аптеке не тебе разъясняют что за чем, а с тебя требуют объяснений.

Отправлено 11 лет назад

От Dima Bykov