Родник Здоровья, ОАО, водно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Урицкого, 23/1


Родник Здоровья, ОАО, водно-оздоровительный комплекс

1.5

4 оценили
Категория Бассейны, Бани / Сауны, Тренажёрные залы
Город Хабаровск
Адрес Урицкого, 23/1
Телефон +7(421)226-18-28


Dislike Мне не нравится

С телефоном какая то беда. Дозвониться нереально, постоянно идет сброс. Уже в течении нескольких часов такая ситуация.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Грицанов

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Нельзя дозвониться вообще! Иногда бывает, что закрываются раньше времени. администраторы, хоть раз бы трубку подняли!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Елизарьева

Dislike Мне не нравится

Зачем писать бассейн 200? Берут 250. Раньше был билет. Хоть какая-то гарантия. Не дай Бог подскользнулся и затылком о бортик. Дети вообще там беспризорные. Да и по деньгам так называемый сервис. Помыться в душе надо успеть-горячая вода в дефиците.

Отправлено 8 лет назад

От leskov.64

Dislike Мне не нравится

Самым сложным оказалось найти данный адрес. В остальном всё отлично.Вода чистая, хлоркой совсем чуть-чуть отдаёт.Раздевалка,туалет,душ. Не идеальная чистота,но для того класса наверно норма... Если ехать на автобусе с Южного то это остановка Клуб мелькомбината, если с центра Промышленно-экономический техникум. Идти нужно по Индустриальному переулку, там прямо на трубах будет баннер "Родник здоровья" и указатель направо, туда и идите. Доходить до здания Индустриальный посёлок 8А не надо- на карте изображено не совсем точно! А уж идти по улице Урицкого, как это сделала я сначала,и подавно не надо, придётся делать большой крюк мимо очистительных...

Отправлено 9 лет назад

От rucckaya