Родник, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 23а (1 этаж)


Родник, оздоровительный комплекс

3.8

10 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Школы для будущих мам
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 23а (1 этаж)
Телефон +7(384)345-93-04 +7(384)345-53-08 +7(384)345-35-61
Сайт www.okrodnik.ru


Like Мне нравится

Приехали с Сиба на каникулы, решили поводить в бассейн сына. Тренер не заходит в бассейн-дополнительная нагрузка на мать. Одно занятие - 270/290 рублей- не дешево. Есть сауна.

Отправлено 6 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

Бассейн действительно хороший, и по праву считается самым "чистым" в городе! Но очень грубая и медлительная кассирша просто убивает желание его посещать!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Томилова

Like Мне нравится

Сегодня открылся ,после ремонта,любимый "Родник".Большое спасибо добрым,отзывчивым работникам бассейна.всем женщинам-Ларисе Васильевне-администратор Вере Рихордовне,-кассир Любови Ивановне. Атмосфера радости.кругом чистота,появились новые шкафчики.Вода в бассейне прозрачная.Сауна деревом отделана,дышится легко при температуре за 100*. Спасибо администрации за заботу о посетителях-льготниках,скидки хорошие,как и раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Посещал бассейн в СК Родник : 25 метров, 6 дорожек, 2 вышки. Вода хлором не пахнет, есть неплохая сауна и кабинет дежурного фельдшера (медиков реально видел). Медицинская справка нужна. Интересно устроена душевая - вода на душ подается уже смешанная, градусов 40, путем нажатия на педаль. Ноги помыть проблематично. Забыл рассказать о раздевалке - есть ящики с электронным замком (чипом), очень удобно. В мужской раздевалке постоянно присутствуют женщины, либо это дежурная, либо кто-то из родителей. Будьте готовы, переодеваться нормально не получится. Также есть буфет, ну в общем сервис на троечку, если сравнивать с нормальными СК.

Отправлено 8 лет назад

От viaru

Dislike Мне не нравится

Оздоровительный "Родник" находится возле моей работы, очень удобно после рабочего дня сходить в тренажёрный зал. Мне очень понравился комплекс: просторное помещение тренажёрного зала, качественные оборудования для занятий, профессиональные тренеры. Если вы взяли абонемент к примеру на 12 занятий, то нужно подготовиться и отходить все занятия в течении заданного месяца. Но если вы заболели или какие либо другие причины, то сразу советую идти лично к администратору (ей огромное спасибо за то, что очень быстро решает такие проблемы) и обсудите эту ситуацию о переносе занятий. Можете конечно пообщаться с сотрудниками которые сидят на кассе, но эти "бабушки" - они АБСОЛЮТНО не компетентны, нервные и соответственно могут по хамски ответить. Так что поберегите нервы и последуйте моему совету. После хамских слов в адрес клиента портят абсолютно всё желание посещать комплекс ... и это очень жаль. Я думаю найдутся кандидаты помоложе, которые захотят работать в вашем комплексе и будут компетентны во всех случаях. За тренажёрный зал и вообще за весь оздоровительный комплект - 10 звёзд За персонал - Ноль

Отправлено 8 лет назад

От bidclancy

Like Мне нравится

Дорогие организаторы прекрасного бассейна!Лучшего в Новокузнецке!Спасибо за хорошее отношение к пожилым людям! Я могу ходить в зал,позаниматься с тренером,по плавать в бассейне,погреться в сауне-и здоровье мне обеспечено!!!Благодарю за то что частный предприниматель может сделать скидки (60%)на оплату людям относящимся к Чеченской компании.Кузнецова Светлана М.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Кузнецова

Like Мне нравится

Очень хороший комплекс. посещаю его всю свою жизнь, начиная с маленького возраста; прекрасные тренера и обслуживание. Никогда не возникало проблем и я всегда получала море позитивных эмоций; Также пробовала и другие места, но всегда возвращалась на прежнее место. Имеются отличные отдельные сауны для компаний, которые очень удобно использовать для долгого сидение в сауне. По поводу старой мебели и шкафчик могу сказать, что комплекс не новый и для своего возраста в отличном состоянии!

Отправлено 9 лет назад

От Arinni

Like Мне нравится

А мне нравится этот комплекс. Ходим с женой в бассейн уже полгода. Долго выбирали куда податся, и на мой взгляд этот самый достойный. Цена конечно не самая дешевая, но в эту сумму входит еще сауна, очень удобно. Вода чистая всегда, хлором не пахнет, хотя очень сомнительно что хлор там не используется как говорят. С понедельника планирую пойти у них же в тренажерку. Пока тяжело судить что и как, но по первому осмотру все понравилось и разговор с тренером вдохновил, вроде грамотно все.

Отправлено 9 лет назад

От alex zolotuhin

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал. Замечательный женский тренер Чумаченко Светлана. Все подскажет, расскажет, поможет избавиться от стеснительности. С ней реально похудеть за пару месяцев. Девочки, все к Свете!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анжела