Родник, гостиница отзывы и оценка

Омск, Марьяновская 5-я, 4а


Родник, гостиница

3

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Омск
Адрес Марьяновская 5-я, 4а
Телефон +7(381)246-94-30 +7(913)679-35-58


Dislike Мне не нравится

Как-то года 4 назад угораздило нас купить купон в этот санаторий, с тех пор мы всегда проверяем фото номерного фонда и отзывы о заведениях. Заезд был в пятницу после 17.00. Октябрь близится к ноябрю, на улице +7, в помещении - +10. Оказывается, отопление включили за 2 часа до заезда посетителей. В итоге первый вечер мы просто провели в прокуренном кем-то ранее номере, укутавшись в одеяло. Ужин был стандартный, как в обычной столовой. В общем, суши, которые привезли позже, были спасением. Единственное, что нам понравилось, это сауна. Чистенько, тепло - спасение после дубака. Может, что-то и изменилось, что желания посещать "Родник" у нас больше нет.

Отправлено 7 лет назад

От Myshonok

Like Мне нравится

В санатории жил в командировке, это больше гостиница. Всё устраивало - номер хороший, обслуживание тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Киров

Dislike Мне не нравится

Был по купонам с сыновьями, жили в люксе, номер хороший-большая кровать, диван, холодильник, телик, но прохладно было, большой бассейн с теплой водой, вроде всё норм. Но питание все испортило... Лучше бы они его в купон вообще не включали, позор реальный! Я так понимаю купоны созданы для того чтоб человек приехал по купону, ему понравилось и он потом ещё раз приехал в это же место и ещё всем похвастался как он классно отдохнул. Но не в этом случае, тут все как раз наоборот... Приехали в пятницу вечером, ужин-одно вареное яйцо, кусок хлеба, чай. Завтрак чай, кусок хлеба, кружок полукопченой колбасы. Как Вам? Причем тех кто не по канонам кормят нормально! Обеда дожидаться не стали, поехали в кафе... Организаторы акции обращаюсь к Вам, экономя 500 рублей на еде, Вы только себя позорите!

Отправлено 8 лет назад

От alex_2576

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу в этом санатории. В принципе, сервис довольно неплохой. Все сделали красиво и вкусно. Очень плохой осадок остался от того, что после торжества недосчитались количества продуктов, которые привозили сами: фрукты, конфеты, соки. Высказал претензию администрации. Мне сказали, что все что на столах - все, что мы привезли. Поэтому если хотите чтобы ваш банкет или свадьба прошли отлично - не выбирайте это заведение или ставьте человека, который будет следить за едой на кухне :)

Отправлено 9 лет назад

От keywoker

Like Мне нравится

А мы отлично отдохнули. Ездили по купону на сутки. Номера нормальные, чистые. Питание хорошее по расписанию, администраторы очень милые и приветливые. Бассейн большой, теплый, нормальная баня. Бронировали все по телефону заранее. Из минусов: маленькая и не ухоженная прилегающая территория. Короче, за такие деньги мы не ожидали, что так отлично отдохнем! Ребята, кому нужен отдых класса люкс езжайте в парк-отель Мечта, а то все хотят и заплатить минимум и отдохнуть как вип-персоны!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya

Dislike Мне не нравится

Прошлой зимой заехали в стандартный номер втроем - двое взрослых и ребенок, заранее по телефону обговорила время бронирования бассейна и бани. На улице был мороз под 30 градусов, из-за полностью отсутствующих активных развлечений нам предстояло все время пробыть в номере - территория очень маленькая, горки или катка нет, а лыжная трасса, даже маленькая, уже бы не поместилась, просто стоять - околеешь :) . Но мангал нам вынесли. Номер абсолютно советский - никаких роскошеств, делать в нем нечего. Ну ладно, думаю, сходим в бассейн, потом в баньку и уедем утром, но не тут-то было - уже после заезда мне сообщили, что заранее они баню и бассейн не бронируют (а что тогда было по телефону???), потом сообщили, что на сегодня все занято - я спросила кем занято, если бронирования нет? Ответили - постоянными клиентами. То есть для постоянных клиентов все-таки бронирование существует... Дальше больше - еле как уговорила все-таки забронировать. Спросили - вас на 8 устраивает? Ну 8 так 8. И вскоре выяснилось, что администратор имела ввиду "8 утра". В 8 утра в баню с маленьким ребенком. Ну да, прям мечтала об этом. На этом решила я вернуть деньги за отдых. Администратор отправила к дирехтору, директор обратно к администратору, погоняли минут 10, потом все-таки придумали форму заявления на возврат денег, долго доказывали, что у них все-таки хороший сервис, а деньги я прошу вернуть не из-за бесконечных проблем, а потому что "вредная". В общем, через пару часов такого отдыха все-таки деньги мы получили и покинули сие чудесное место. Думаю, туда можно спонтанно приехать в баньку-бассейн, говорят, они неплохие, ну и побухать в нумерах, т.к. больше в них делать нечего. Но как-то после такого сервиса я туда даже за этим не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Tigroutka

Like Мне нравится

Отдыхали в январе. все понравилось. Бассейн большой теплый. Кормила хорошо. В номерах уютно. Из развлечений бильярд и спортзал. Можно набрать команду и играть в футбол или волейбол.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Букачева