Родник, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 16д


Родник, автосервис

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоэмали, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 16д
Телефон +7(391)295-13-35 +7(391)249-49-55 +7(391)282-73-03


Like Мне нравится

Несколько раз приезжали на мойку. Ждать долго не надо, заранее звоним, уточняем время. Быстро. Чисто. Аккуратно. Думаем попробовать сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Прождав час в холоде я получила назад грязное авто за 500 рублей. Мойщик просто пополивал водой снаружи не прикасаясь к машине. Приборная панель в пыли, подстаканники грязные, шоколадные крошки на заднем сидении (дети кушали). ВСякое было... Но это форменная наглость... Когда я указала на грязь, они не предложили вернуть деньги, видимо они сочли, что выполнили работу.

Отправлено 6 лет назад

От ele

Dislike Мне не нравится

Редко пишу плохие отзывы. Все бывает, но тут прям жесть. Очень плохо помыли машину, разводы, много мест, где грязь осталась, не говоря уже про подтёков море целое, которые сразу замёрзли и зрелище в общем не айс. Не рекомендую. За 250 рублей мойка и нет даже комнаты для посетителей. Я за 150 мою обычно с комнатой где подождать можно и качество намного лучше. Срочно надо было возле дома. Товарищи, сделайте достойную этой цены мойку, а то прям развод какой то.

Отправлено 6 лет назад

От 2801023

Like Мне нравится

Отличный автосервис!! Я и многие мои знакомые обслуживаются там более 10 лет. Если возникают какие то вопросы всегда все решается быстро. Все устраивает и сервис и цены)))) Рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дудина

Dislike Мне не нравится

Меня очень удивил один момент - звоню летом, чтобы записаться на мойку авто. В ответ получаю удивительную информацию - мойки пока нет, потому что мойщиков нет. На вопрос, когда будут, ответ ещё больше удивил "мы не знаем, позвоните через пару дней". Как то так :) Не знаю как это оценивать :)

Отправлено 7 лет назад

От SamueLka