Родник, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул,


Родник, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Телефон +7(385)260-36-08
Сайт rodnik22.ru


Like Мне нравится

Обращался к Марии Туркеевой из этого агентства несколько раз с разными объектами. Всё всегда подготовлено идеально. Ни одного вопроса и ни одной накладки никогда ни разу не возникло. Человек открытый и очень честный.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень благодарны этому агенству, а именно Марии Туркеевой за помощь нашей бабушке в оформлении сделки. Для бабушки это было в первый раз и она очень боялась, но первые несколько дней общения помогли бабушке и нам попрощаться со своим страхом. Она рассказала о всех процессах и тонкостях, буквально провела за руку по всем инстанциям. Мария, спасибо огромное. Такого доброжелательного, спокойного и порядочного сотрудника мы не встречали!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Добрый день. Обращалась в агенство с целью продажи части земельного участка в пос. Бельмесёво. Разделом участка и подготовкой пакета документов занималась агент Мария Валерьевна Туркеева, была проведена хорошая рекламная кампания, покупатель нашёлся очень быстро, сделкой остались довольны и я - продавец, и покупатель. В настоящее время Мария Валерьевна занимается продажей моего дома, вопрос доверия к агенству и агенту даже не возникает т.к. все предпринимаемые действия, направленные на продажу дома, со мной согласовываются. Я рекомендовала агента своей подруге для продажи дома в пос. Моховая поляна. С уважением, Елена.

Отправлено 7 лет назад

От zhelonkinaeg