Родничок, кафе-шашлычная отзывы и оценка

Новокузнецк, Куртуково с, 3


Родничок, кафе-шашлычная

3.5

11 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Куртуково с, 3
Телефон +7(953)061-28-35


Like Мне нравится

Кафе приличное . Обслуживание хорошое , шашлыки очень вкусные и буглама тоже . Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От аноним

Dislike Мне не нравится

В кафе грязно, обшарпанный интерьер, не работает сушка рук. Солянка с наполнением из вареной колбасы и заправкой майонезом, непонятный зеленый чай из дров, шашлык из шеи фиг прожуешь. Жаль потраченных денег за такую еду. Не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей С

Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто ужас. Официант не знает меню. Хамит, на заданный вопрос по меню развернулся и молча ушла. Пятница, вечер, народу в кафе просто НЕТ. Шашлыки вкусные. Буду искать другое кафе.

Отправлено 6 лет назад

От vin-1911

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда были довольны шашлыком, но в ноябре 2016 побывали там и были разочарованы мягко говоря. Шашлык - совсем другой по вкусу и не в лучшую сторону.

Отправлено 7 лет назад

От stabsharova

Like Мне нравится

Отличный шашлык,цены разумные.большой выбор блюд.Есть летняя веранда для посиделок в тёплую погоду,так же в здании есть столы в зале и индивидуальные кабинки,если хотите уединения.обслуживают быстро и гостеприимно.

Отправлено 7 лет назад

От Сахар

Like Мне нравится

Если вы поехали в сторону Калтана и внезапно настигло чувство голода, а оно вас настигнет, так как пробки летом в эту сторону 9 баллов. То советую остановиться в этом незамысловатом на первый взгляд заведении. Шашлык тут очень даже неплох, как и лагман! Порция большая, стоимость адекватная. Плохо что нет нормального туалета и руки помыть можно разве что в родничке через дорогу, но это вам не город, главное что вкусно, сытно и безопасно для пищеварения!

Отправлено 7 лет назад

От taplo_id

Like Мне нравится

Неплохой шашлык. В последнее время осталось мало шашлычек в пределах города, где хорошо готовят. Вот здесь сколько раз останавливались - всегда было вкусно. Большие порции, хорошо прожаренное мясо, свинина без лишнего жира. А ещё работает круглосуточно - когда в выходной в час ночи внезапно все захотели шашлык, то поехали туда, т.к. в городе в это время поесть уже негде. Ну и еще у них забавный музыкальный автомат))

Отправлено 8 лет назад

От iskrr

Info

Шашлыки отменные))

Отправлено 10 лет назад

От Алинка Instagram: ya_alina_ya

Info

По-моему самый вкусный шашлык в городе и самые приятные цены)

Отправлено 11 лет назад

От Оли

Info

Самый вкусный лагман в этой стороне

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Ляховец