Родничок, детский сад №405 отзывы и оценка

Екатеринбург, Агрономическая, 61


Родничок, детский сад №405

4.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Агрономическая, 61
Телефон +7(343)256-47-02


Like Мне нравится

Здравствуйте, д сад хоть и старенький,но в нем большие группы, на данный момент работет хороший коллектив воспитателей, зав-ей не по боку на дет. сад, это видно по кач-ву работы всех сотрудников. Нам хоть и не повезло с вос-м с начало д.сада,то сейчас круто повезло с Ольгой Геннадьевной, вос-ль с большым опытом работы, результаты на детях, просто здорово что хоть последний год она с нами, вос-ль с большой буквы. В нашей группе еще очень замечательная мл.восп.Ольга Вячеславовна, ей отдельная благодарность за ее способность и трудолюбие и хорошие отношения как детям так и к род-м,с нами была почти сначала и до конца,как родная теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Попова

Like Мне нравится

садик очень уютный! дочке нравится! еда отличная говорит что вкуснее чем у мамы. воспитатели и заведующие адекватные конечно старенький но обещали что будет ремонт в 2015году подождем увидим

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Понфилов

Like Мне нравится

Ходил в этот детский сад в детстве, лично мне там очень нравилось проводить время. У нас были очень хорошие воспитатели, но вот что я не любил так это логопеда. Её все ненавидели она совала пальцы тебе в рот поправляя язык это было ужасно меня даже как то стошнило ей прямо на стол это прямо ужас детства. Скорее всего она уже там давно не работает так как при нас она уже была довольно пожилой женщиной. Мне бы и сейчас хотелось туда вернутся очень хорошее место.

Отправлено 11 лет назад

От Артём