Родиола, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 19 (1 этаж)


Родиола, ООО, аптека

3.7

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)311-01-68


Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание. Нет информации о ценах на сайте lekvapteke.ru, по телефону невозможно дождаться ответа. Теперь там лекарства дороже, чем в соседней аптеке.

Отправлено 5 лет назад

От vvv

Dislike Мне не нравится

Родители (иногородние, не из Новосибирска, северяне) в апреле закупали разные препараты, почти на 9 тыс. руб. Фармацевт сложила всё в пакет, рассчитались и ушли. Пакет открыли, когда добрались уже к себе домой, прошло около 10 дней. Обнаружили, что не хватает двух единиц препаратов. Сфотографировали мне чек, скинули на вотсап фото, поехал в аптеку. Один препарат нашелся, он оказался лишним, по остаткам склада (цена 200 руб), а вот тот, что стоимостью почти 1,5 тыс руб, почему-то не нашелся, что очень и очень странно. В общем кто-то где-то кого-то кинул: то ли аптека нас, то ли сотрудник аптеки нас и аптеку. К слову, родители часто втаривались там по приезду в Новосибирск, на приличные суммы. Какое-то доверие и лояльность были к аптеке уже, может поэтому не пересчитывали содержимое пакета. Хотя, конечно, в какой-то степени и сами не правы. Доверяй, но проверяй. В общем, теперь туда ни ногой. Надеюсь наши "потерянные" уколы кому-то поправят здоровья, а не пойдут во вред, по закону "бумеранга". Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От all100

Dislike Мне не нравится

Сегодня звонила в данную аптеку узнать наличие и стоимость витамин. Взяла трубку фармацефт Ольга Александровна,даже не поздоровавшись,попросила подождать,видимо чтобы закончить обслуживание на кассе.Как я поняла,этот покупатель интересовался длительное время разными лекарствами и ценами,но потом ушел ничего не взял.Это очень возмутило фармацефта,что она столько времени потратила на него,а прибыли никакой. Возмущения были вслух,без стеснения других покупателей в очереди,а также меня,ожидающую ответа.В итоге я провисела на трубке в ожидании в районе 5ти мин.За это время я слышала как Ольга А. обслуживала еще несколько человек.Хотелось бы знать почему я должна ждать столько времени на телефоне,тратить свои деньги,почему обслуживание покупателей не происходит в порядке очереди.Ушел тот покупатель,который просто интересовался,вы взяли трубку и ответьте мне тогда,ведь теперь вроде как моя очередь,а не заставляйте ждать так долго на телефоне,слушая ваши возмущения и недовольства.Очень дерзкая фармацевт,вместо того,чтобы извиниться за длительное ожидание,она еще возмущенно оправдывалась.Прошу принять какие -то меры относительно Ольги Александровныи научить ее общаться с покупателями как по телефону,так и в реальности.Также читая отзывы,хотелось бы добавить,что за неимением сдачи мне как-то пару раз тоже отказали в покупке,что тоже оказалось очень неприятной ситуацией.А в целом аптека вполне устраивает,практически всегда все необходимое есть и цены доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 18.07.17, в 15:16 мне отказались продать зубную пасту, потому что в кассе не нашли 40 рублей сдачи.

Отправлено 6 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Аптека недалеко от дома, еще и с низкими ценами меня очень устраивает! Хочу отметить очень вежливого и отзывчивого фармацевта (имени не помню), блондинка с короткой стрижкой в очках! Ни разу от нее не услышала грубости, всегда подскажет, что купить, если в чем то не уверен; всегда объяснит по особенностям применения препаратов!! Спасибо вам, продолжайте в том же духе!!

Отправлено 6 лет назад

От ADERA

Like Мне нравится

Самая разумная аптека в округе в плане цен. На некоторые позиции ценники вообще смешные. Персонал не самый быстрый, но зато очень приветливые и улыбчивые. Выбор огромный и помещение просторное.

Отправлено 6 лет назад

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

Возможно в данной аптеке цены и не самые высокие. Не берусь судить. Но довольно такие грубое общение работника сегодня оставило неприятный осадок в душе.

Отправлено 7 лет назад

От Senja

Like Мне нравится

Отчасти соглашусь с Oles­ya, цены на некоторые товары стали выше, чем в других аптеках. Но если брать в целом, то ценовая политика удовлетворяет полностью, а с учетом ассортимента и качества обслуживания эта "желтая" аптека остается лучшей в нашем районе :-)

Отправлено 7 лет назад

От Valer54

Like Мне нравится

Раньше считала что покупать в интернет-аптеках дешевле. Зашла сюда, и цены оказались ниже. Не на много конечно. Но на сладости детям осталось. Соседние аптеки тоже обошла, больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Cheshirskiy Cot

Dislike Мне не нравится

Прошло немного времени и теперь эта аптека НЕ самая дешевая из ближайших. Покупала сразу несколько лекарств, ориентировалась на стоимость самого дорогого. И действительно оно было на 45 руб дешевле, чем в ближайших. Одновременно купила и "дешевое" (ксимелин для носа) за 138!!! руб, которое в соседней (оказалось) стоило 43 руб. В итоге ДАЖЕ ПЕРЕПЛАТИЛА. Так что теперь каждое лекарство проверяю и вам советую!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Подтверждаю, цены тут самые низкие! И не только среди рядом стоящих 5 аптек! Вы можете сначала через интернет магазины проверить цену вашего препарата, а потом смело идти в эту аптеку и убедитесь, что там дешевле!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ставлю рекомендательную звезду и заявляю что эта самая дешевая аптека из 5 близлежащих! Сегодня не поленилась и обошла все 5 аптек, цены записывала без копеек, но явного лидера видно не вооруженным глазом) Мне нужно было купить 2 препарата. Итак : детралекс таблетки 30 шт - 615 р.! Остальные аптеки - 882 р. 750 р. 675 р. 724р. Дюфастон - 462 р. Остальные аптеки - 564 р. 515 р. 503 р. 540р. У меня не осталось вопроса куда в следующий раз идти за лекарством! Только держите марку, пожалуйста!! Очень не хочется разрчарововаться потом.

Отправлено 9 лет назад

От Алёновна

Like Мне нравится

Облазил большинство аптек в округе, и эта приглянулась больше всего. Критерий, конечно, далеко не объективный - а именно цены на дюрексовскую продукцию. А так как являюсь ее постоянным покупателем, то разница в ценник, доходящая иногда до 200 рублей и более (т.е. почти 50% от стоимости), довольно существенна. Мелочь, как говорится, а приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Эдуардович

Like Мне нравится

Ассортимент широкий - от дорогих лечебных зарубежных кремов до зубочисток. Цены очень привлекательные, не на все, но на большую часть товаров. Вежливые фармацевты. Почти всегда очереди, потому что много покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От Melody

Like Мне нравится

Цены самые низкие в сравнении с близлежащими аптеками, а их тут 6 штук))) Очень вежливый персонал, богатый ассортимент, часто подарочные акции, помещение чистое, уютное, что немаловажно удобно зайти с коляской-пандус и двери эргономичные, просторный "тамбур".

Отправлено 9 лет назад

От Галушка