Родина, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, Свободы площадь, 13


Родина, кинотеатр Родина, кинотеатр

3.7

11 оценили
Приветствуем Вас на публичной странице кинотеатра "Родина" города Энгельс - актуальное расписание, анонсы, рекламные ролики, самая свежая информация по новинкам кинематографа, все это вы можете найти в нашем сообществе, а так же задать все интересующие Вас вопросы по поводу работы кинотеатра.
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес Свободы площадь, 13
Телефон +7(845)356-86-50
Сайт www.vrodine.ru
ВК vrodineru


Like Мне нравится

Несколько раз посещал данный кинотеатр. Качество изображения и звука очень не плохое. Кресла удобные, есть место для ног. В залах, что в большом, что в малом( есть еще комфорт, там я небыл) всегда чисто и уютно. Все бы хорошо, но при большом наплыве народа бывает долго стояли в очереди, потом поняли что проще заказывать через сайт, и в очереди не стоишь и проходишь сразу Цены в целом умеренные как и в Саратовских кинотеатрах, или я просто так "удачно" попадал

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Красильников

Dislike Мне не нравится

В большом зале пахнет тухлыми носками, сидения в липком попкорне. На парковке притерли машину, на камерах ничего не видно. Впечатления запоминающиеся. Не советую. Лучше сходить в Синема парк.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Wolf

Like Мне нравится

Вот говорят — единственный кинотеатр в городе, поэтому сравнивать не с чем. Почему? Рядом Саратов с почти десятком кинотеатров. Так вот - лично на мой вкус «Родина» не хуже, а в чем-то и получше «Пионера», «Победы» и «Саратова». В остальных я просто не был. Получше — если брать именно удобство залов, а не качество и количество сортов поп-корна — все же, не это главное в кинотеатре. В эту пятницу опять пойдём — на «Бегущего по лезвию 2049».

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр для единственного пока что в городе. Кресла довольно удобные, персонал вежлив. Но бываю там очень редко раза три всего лишь. Синема-парк привлекает больше, наверно, расписанием и количеством фильмов, легче выбрать.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Dislike Мне не нравится

Так как это единственный кинотеатр в городе,конкурентов у него нет и не будет в ближайшее время...и это очень плохо..аппаратура для показа низкого качества...о системе 3D вообще молчу....формат расписание фильмов не рассчитано на широкую аудиторию(почему то преобладают фильмы в 3D),не удобное время показов(или слишком рано или поздно).Приходиться ездить в Саратов....в остальном сойдёт...я так понял меняться они в лучшую сторону не собираются....пипл хавает,да и ладно!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Volkov

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, приличные залы и нормальные цены. Конкурентов в Энгельсе нет но они всё равно не расслабляются )

Отправлено 7 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Единственный кинотеатр в городе, и спасибо, что он работает. В залах чисто, свежо и прохладно, выдают пледик, если нужно, звук отличный, нареканий нет. В туалетах тоже чисто, да и в баре цены приемлимы, не дорогие, так же, как и на билеты. Два заа, большой и малый, сеансов, правда, не много, но из-за того, что там всего два зала. К персоналу нет нареканий, все вовремя начинают, запускают, вежливы, опрятны. Жаль, что лофт был закрыт, но это не такой уж большой и минус. Рекомендую кинотетр "Родина" к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Kate Song

Like Мне нравится

Классный кинотеатр, постоянно туда хожу, чисто аккуратно все. единственное с парковкой проблема, конечно оставить рядом можно, но иногда бывают ДПС дежурят.

Отправлено 8 лет назад

От Эльдар

Dislike Мне не нравится

Репертуар богатый, но внутри кинотеатр так себе. Зато попкорн там просто потрясающий, лучший из всех, который я пробовала! И попкорнисты веселые и приятные ребята :)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Достаточно неплохо. Но фильмы показывают не все. Малый зал очень уютный, да и большой тоже. А если говорить совсем откровенно, лучше поехать в Саратов в Синема парк

Отправлено 10 лет назад

От Настенька

Dislike Мне не нравится

Была там совсем недавно...кинотеатр конечно получше пионера,но не очень то далеко ушел...зал неуютный..кресла неудобные..цены на билеты космические..это конечно что-то с чем-то...видимо существует за счет того,что из Энгельса всем кайфалом ехать в синиму парк..

Отправлено 11 лет назад

От Oduvanchik