Родина, авторемонтный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Виноградный переулок, 9


Родина, авторемонтный центр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Виноградный переулок, 9
Телефон +7(343)379-00-32
Сайт rodina-service.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис, менял у них мотор на контрактный, сделали за пару дней. Все грамотно, пластик не поломали, болтики не про..бали. Ещё и старый мотор помогли загрузить. После пару раз ездил менять расходники, проблем не было.

Отправлено 7 лет назад

От dmlevada

Like Мне нравится

Отличный сервис! У меня Мерседес Вито, был стук в подвеске, обращался в три автосервиса и все одно и то же менять стойки, шаровые, опоры стоек, отбойники. все поменял на новые оригинальные запчасти, стук остался, настаивают еще раз меняй, ездил по сервисам 2 месяца. Заехал в Родину, на следующий день автомобиль был готов, гайка на подрамнике была незатянута, денег брать не хотели. Все быстро, качественно, не дорого, по готовности тут же позвонили. Самое главное не набалтывают, как в некоторых сервисах, приехал на мерседесе, сейчас раскрутим.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним с типичной проблемой - лопнул телевизор на Самаре, плюс рядом с ним по мелочи. Насчитали мне только за работу +25(!) тысяч по минимуму(без сборки-разборки морды, окраски телевизора) и +35(!) тысяч под ключ и это без запчастей! Один сход-развал у них стоит от 1200 рублей при средней цене по городу в 700 руб(почти в два(!) раза дороже). Поменял всё в сборе в другом сервисе за 5 тысяч. Выводы делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно мы стали участниками небольшой, но не приятной аварии. Внутреннее состояние автомобиля (Ford Focus II) было идеально, но вот внешне машина нуждалась в ремонте (повреждение бампера и крыла). Обратились в автосервис "Родина" по рекомендации друзей. Как оказалось в итоге не зря: после ремонта машина выглядела как новая. Ремонтом очень довольны: всё было сделано качественно, в срок и за приемлемые деньги. Всем рекомендую автосервис "Родина"!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина