Родильный дом, Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье отзывы и оценка

Пермь, Братьев Игнатовых, 2 к4


Родильный дом, Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье

2.7

10 оценили
Категория Родильные дома
Город Пермь
Адрес Братьев Игнатовых, 2 к4
Телефон +7(342)221-84-01 +7(342)221-78-04


Dislike Мне не нравится

26 поступила в 9 ку с направлением , на диагноз ( угрожающая гипоксия) не обратили внимание. Положили. Ждать родов. 40 нед и 5 дней беременности было. 10 часов схваток. Потом 10 часов снова тишина. Потом снова 13 часов схваток. Я просила сделать уже кесарево. Никто и слышать не хотел. Потом пропал пульс у ребёнка. Когда не было пульса - это ктг никто не писал. Меня ещё минут 15 держали в родблоке и только потом сделали кесарево когда было уже слишком поздно. 30 минут реанимации малыша ни к чему не привели. 29.06 4 с чем то зафиксировали смерть от асфиксии. Мало того, что произошло такое горе, так ещё сейчас вспоминаются подробности этого ада!!! Как общается персонал - нет слов!!! Видимо у нас в стране сейчас так, договорился, заплатил - немного будь уверен в человеческом обращении, а если уж нет, то тут как судьба распорядиться !!!! Никому и дела нет до тебя и что там у тебя произошло ! НИКОГДА СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От София Зубарева

Dislike Мне не нравится

Дурдом. Выписали с осложнениями после кесарева, без обследований.Ни один документ на выписку не заполнили правильно.Больничный пришлось переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Юлаева

Dislike Мне не нравится

Перед родами долго и упорно изучала информацию о роддомах города. Остановила свой выбор на 9ке из-за многочисленных слухов, что и врачи-то там отличные и оборудование все есть. Слава Богу, до оборудования дело не дошло. Но вот врачи.... В до родовом отделении все действуют строго по стандартам и если ты в эти стандарты не вписываешься, тебя будут заставлять вписаться в них насильно. Поступила я с нерегулярными схватками в 6 утра 26го января. К 17 часам 26го января схватки все ещё прыгали и меня заставляли ждать, когда же эти схватки уже будут регулярными, несмотря на все мои протесты, что терпеть эту адскую боль в пояснице я уже не могу. В итоге, я упросила персонал отправить меня в родовое отделение, чтобы у меня посмотрели раскрытие. Да, в предродовом, а оно же отделение патологии, никто смотреть раскрытие не собирался. И со словами "Если у вас нет раскрытия, вас отправят обратно, а место чаще в предродовом будет уже занято, вы действительно хотите в родовое?", меня-таки повели в родовое. Девочки, милые, не берите с собой много вещей, так как никто вам не поможет нести эти самые вещи. Все самостоятельные. В итоге, придя в родовое, меня посмотрели, оказалось раскрытие 9 см (!!!!!). Хорошо хоть акушерка мне попалась более менее хорошая Валентина Ивановна. Ей я благодарна. Были свои минусы, но это уже мелочи. Говорить о после родовом отделении считаю даже не стоит. Там врачи- раз на раз не приходится. Смотря какая смена. Будьте готовы к тому, что на ваши вопросы о ребенке вас отправят к интернету. Так было у моей соседки по палате. У каждого врача своя точка зрения, как должно быть. Соответственно, мнений обо всем будет тоже куча. Начиная с того, подмывать ребёнка с мылом или нет и заканчивая тем, использовать молокоотсос или нет. Вот такой у меня опыт общения с мсч9.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ширяева

Dislike Мне не нравится

Как долго может продолжаться хамское отношение к мамочкам в этом Родильном доме??!! Кто может ответить ?! Заведующий отделением? Главный врач?! Или Министерство зравоохранения нужно привлекать?! Медицинский персонал, очнитесь! вы работаете в таком месте!!! Ваша профессия помогать, подсказывать . На вас смотрят, ждут помощи... Вы сами НЕ родители что ли??!!! Кто вам дал такое право грубить направо и налево?! Не хватает любви и терпения - уходите ! Уходите ! Не устраивайте стрессов и нервных переживаний кормящим мамочкам. Это почти преступление. Что же вы порочите своё благородное место. Что же вы рушите репутацию учреждению! Призываю к добру! любви! участию!!! Иначе будут приняты другие меры. Всему есть терпение.

Отправлено 6 лет назад

От svet40

Dislike Мне не нравится

Наконец то мы вернулись домой из этого дурдома. Здесь кроме приличных родовых больше ни чего хорошего и нет. С врачами в родовой честно сказать как повезёт. Мне не повезло, я сюда точно больше ни ногой. В после родовой палате холодно, от окон дует, штор в больнице нет, в палате ползают ТАРАКАНЫ !!!!! Кормят тем что нельзя молодым мамочкам (йогурты, сосиски, омлеты, капуста и т.д) Туалет грязноват, но к ночи весь мусор убирают. Самое ужасное это не туалет а душ, в который ты не можешь со швами залесть, а если и получится это сделать, то вылазить от туда будет больно и страшно, т.к там большая ступенька, если её можно так назвать. Лично мне выбирать роддом не пришлось, на скорой сказали едим в 9, вот тебе и родовой сертификат...всё это ерунда. Нет права выбора.

Отправлено 7 лет назад

От luca

Dislike Мне не нравится

Роддом на троечку! Само родовое отделение отличное, новое оборудование, отличные палаты,хорошие врачи!!! Зато после родовое отделение просто ужас!!!! Туалеты сломаны, в туалетах постоянный срач ( конечно это и роженицам спасибо отдельное), душ еле работает, да и когда я туда попала в районе отключили горячую воду искренне надеялась что в роддоме вода будет но нет ее там тоже не было!!! Ужас!!!Питание тоже ужас, приходилось носить еду из дома так как диету нужно соблюдать!!! В общем не близко бы у дому рожала бы в другом роддоме!!!!

Отправлено 7 лет назад

От esk86

Dislike Мне не нравится

Делали кесарево в 2014 году. Благодарна только сотрудникам ПИТа. Все остальное полный ужас. Отношение никакое, антисанитария. В 6.30 утра сказали выйти в коридор мерить давление. После кесарева еле приползла, ждали врача полчаса и разошлись по палатам. В 7.30 утра она ворвалась к нам в палату с криком "вам что особое приглашение надо?!". На лестничных площадках валяются кучки окурков. Рожала в мае, на окнах в палате полно пыли, и ни одна уборщица за неделю что я там провела, ничего не вытерла. Только шваброй махала в своей мини-юбке, непонятно для кого предназначенной. Кормили капустой ежедневно, хотя везде пишут, что мамочкам это не рекомендуется. Шла до туалета по коридору еле-еле в халате на голое тело. Очень больно встать, не то что бы хорошо одеться. Врач орет "одень лифчик". Пришла бы и помогла, раз вам так надо было меня в нем видеть. Сейчас беременна снова, жду планового кесарева. Ни за что не соглашусь на этот роддом!

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка Шилова

Like Мне нравится

Прекрасный родильный дом, с новыми родовыми боксами, находится в них одно удовольствия а для рожениц есть все необходимое, от фитобола в твоём боксе до самой дорогостоящей аппаратуры. Работает прекрасная команда врачей! Отдельное спасибо анестезиологу Александру Геннадьевичу, Анжелике и Наталье (простите должности сказать точно не могу) за ваше доброту и поддержку. Вы делаете прекрасное дело - помогаете родиться новым человечкам! Спасибо медсёстрам 3 этажа послеродового отделения. Светлане - работнику физкабинета. Единственный минус всего РД, есть человек которому совершенно противопоказано работать с людьми, старший педиатр (главный педиатр) мало приятная женщина с дурным характером! После родов пребываешь в стрессовом состоянии, первый ребёнок и ты не знаешь что с ним делать! К ней невозможно обратиться за советом! Нельзя переспрашивать! Все её ответы очень резкие! Я была в ужасе когда мне ответили "почему я должна тратить на вас своё личное время?!" И это в её рабочий день! С ума сойти можно! Говорит на школе для беременных должна была вопросы задавать! Кто дал человеку такое право относится к роженицам как к нелюдям?! И такое отношение было не только ко мне, сама свидетель. Да что говорить, даже сами работники отзываются о ней что она очень грубая..! Вот так товарищи!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Насырова

Like Мне нравится

Отличный роддом. Хорошие врачи всегда подскажут,помогут. Спасибо врачу Новикову, он очень мне помог. Рекамендую

Отправлено 8 лет назад

От sap.5.10