Родильный дом, Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 8


Родильный дом, Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск

4.3

3 оценили
Категория Родильные дома
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 8
Телефон +7(385)324-71-71 +7(385)324-64-56


Like Мне нравится

Отличный роддом! Хорошие врачи, и вообще весь персонал дружелюбен и приветлив. Родила здесь дочку,через 2 года без сомнений пришла сюда за сыном! Благодарю Вас от души!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Анисимкина

Dislike Мне не нравится

Рожала я здесь в 2014 году, легла на дородовую госпитализацию, врач вела адекваиная(фамилию не вспомню уже), но когда у меня начались схватки, я несколько раз к ней подошла, что у меня уже по 2 минуты, она пошла посмотрела меня на кресле, сказала, что мне рожать рано( хотя срок был уже 40, 3 недели), дала таблетку какую-то и отправила ждать в палату. В итоге схватки прекратились, минут 30 их не было, потом опять появились, подошла к акушерке(так как было уже около 10 вечера), акушерка замечательная, как сейчас помню, звали Ее Татьяна) молодая, общительная девушка, которая несколько раз сделала мне ктг, подняли врача дежурного из родзала, посмотрели, сказали рано, поставили баралгин и спать отправили, через час Татьяна зашла ко мне в палату, спросила мое состояние, когда я сказала, что все так же, она вновь позвонила врачу и наконец-то мне прокололи пузырь и отправили рожать. После 20 часов мучений, открытия не было и меня отправили на экстренное кс, анестезиолог была замечательная девушка, все сделала быстро и не больно, персонал был вежливый, оперировала меня заведующая родильным отделением, спасибо ей, после перевели меня в послеродовую... скажу честно, вот там было не очень хорошо, то акушерка после конкретной пьянки на работу придёт, то злая женщина зайдет, надавит на швы с такой силой, что слезы градом, на мой вопрос, аккуратнее никак нельзя последовал грубый ответ:не в сказку попала. Наблюдал меня в послеродовом отделении замечательный врач хабаров Евгений, очень хотела к нему попасть рожать, но не дотерпела) потом была ошибка врачей во время операции или нет, но у меня началось очень сильное воспаление, не отходило что-то из матки, перевели в семиэтажку, попала к Барановой... был ужас, несколько раз просила отменить капельницы, что некуда было ставить, только после общения и жалобы с заведующей гинекологии меня перевели на внутримышечные инъекции. В итоге, не поеду больше туда рожать

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Рожали мы и тут)) Выбор в то время был невелик. Несколько роддомов старались отработать деньги, выделенные на ремонт. Позвонила в первый. Там мол: конечно приезжайте, но всё переполнено, коридор и тот забит. Вобщем, на желанную гамму положительных эмоций опять не расчитывайте. И как вариант: может родите в Новоалтайске? Там мол свободно, уютно и всё по списку)) Думаю: съезжу, проверю, не понравится - сбегу)). Не тут то было. Дородовое было отдельно, а вот роддом и все о нем можно было разглядеть только тогда, когда сбежать уже не получится, т.е. в самую кульминацию))) Впечатления: 1. Да супер тут было. Очень внимательное отношение акушерок ко всем без исключения сильнобеременным. В любое время дня и ночи делали КТГ даже по желанию, даже по капризам. Внимательно выслушивали. Всё рассказывали и не по одному разу. Очень тактично готовили к операции (хоть я и знакома была уже с таким видом родов)) Вобщем дородовое не оставило ни одного маломальско мрачного момента в моей памяти. Всем благодарна ооооочееень! 2. Послеродовое тоже норм) Родился у меня тут чудесный человечек)) И не шантажировали с обезболивающим, и помогали, и ухаживали. Всё было хорошо. Никаких нареканий нет. Итог: была просто ошарашена отличием в лучшую сторону от пятого роддома. Никогда бы не подумала. Такая вот маленькая Алтайка, такой вот чудесный роддом! ЗЫ: коснись бы мне еще рожать чудесных человечков, не задумываясь бы поехала сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Мамуля