Родильный дом, Городская больница №21 отзывы и оценка

Пермь, Автозаводская, 82 лит С


Родильный дом, Городская больница №21

4.3

10 оценили
Категория Родильные дома
Город Пермь
Адрес Автозаводская, 82 лит С
Телефон +7(342)282-76-52 +7(342)282-76-56 +7(342)282-76-60


Like Мне нравится

Отличный роддом, с хорошим ремонтом, с отличным персоналом, и отличным отношением как к мамам с детьми, так и к отцам. Супруга осталась очень довольна, сказала что родила бы там еще раз :). Весь персонал квалифицированный, добродушный и приветливый, рассказывают всё об уходе за детьми подробно и без нервов. Спасибо им огромное. В каждой палате есть туалет, душевая кабина, раковина. Свежий чистый ремонт во всей больнице. Ещё супруге понравилась еда которую там готовят. В общем 10 из 10 этому роддому.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Левкович

Like Мне нравится

Рожала третьего,выбрала роддом сама, всё очень понравилось.Палата одноместная.Душевая, туалет на две палаты,мед.персонал очень доброжелательный.Если бы ещё пошла рожать,то только в этот роддом.Девочки рекомендую этот роддом не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кайгородова

Like Мне нравится

Роддом я выбирала сама. Так как роды первые спрашивала отзывы других девочек кто уже рожал. Приехав в родильный дом нас приняли спокойно, без каких либо претензий. Хотя район вообще не по месту. Роды длились долго больше суток. Когда начались схватки акушер посоветовала пригласить кого-либо на роды мужа, маму , сестру. В случае чего могли принести воды или позвать врача. Когда начались адские схватки ( по-другому описать не могу) я собрала всё, что можно . Ко мне подошла акушерка и спокойно объяснила, что то так проходит родовая деятельность. Дыши так , как учили. Её наставления очень помогли. Затем приехал муж, пустили его без каких-либо проблем, после того как родила, дали перерезать пуповину. Затем нас определили в палату. Палаты блочные. В блоке две палаты, общий душ и туалет. В первые сутки нас посмотрел врач. Медсестры показали как правильно кормить ребенка, как правильно мыть , обрабатывать пуповину под чётким руководством. Персонал очень отзывчивый. Все 4 дня каждое утро нас осматривали. Давали рекомендации. Общее впечатление от роддома на 5+ . Может и есть какие то недочёты. Но я их не нашла. Для первого раза нахождения в роддоме просто отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Snezhana

Dislike Мне не нравится

Рожала в мае 2016. Только сейчас готова без эмоций написать отзыв. Беременность проходила легко несмотря на возраст и многие другие обстоятельства, схватки начались дома, во время сильных схваток лежала в ванне, было терпимо, после 16 часов с начала акушерка посоветовала ехать в роддом, родовая деятельность не усиливалась, когда принимали в роддоме долго заполняли документы, сразу настаивали на кесарево, стимуляцию делать отказались, на столе во время операции чувствовала себя куском мяса, врачи резко и грубо со мной разговаривали, иногда вообще игнорировали, общались о своих насущных делах, после кесарева на просьбу положить ребенка мне на грудь, сказали лежать спокойно, когда всё сделают, тогда и положат, в это время ребенок лежал вне поля моего зрения и громко плакал. Дальше помощь также причиняли, а не оказывали... в палату после операции постоянно кто-нибудь приходил, о деликатности и стучаться никто и не думал, заходила пожилая медсестра и включала свет, мешала спать, хотела сделать мне инъекцию не предупредив меня, держа шприц в руке, одернув одеяло, только спросив появилась ли чувствительность ног, неуважительно разговаривала потому что я не сама родила, а через кесарево, мне это очень было обидно слышать, потому что я хотела рожать сама, а это врачи настаивали на операции, т.к.ребенок был в ножном предлежании... следующая медсестра пришла через полтора часа и приказала готовить младенца к купанию в раковине, с вопросом кормила ли я ребенка, грубо сунула ему в рот мою грудь от чего он заплакал, на следующий день дневная медсестра кричала мне и моему мужу, что если я сейчас же не встану, то у меня будет воспаление матки и я останусь бесплодной, выписались мы через сутки, когда я смогла вставать, на прощание приходил главврач, спрашивал о самочувствии и почему не вставала, пожелал при муже не ходить согнутой (не могла ходить прямо, тянул живот). Кормили ужасно, давали квашеную капусту, щи, отдельного питания для послеоперационных не было. Единственное, что "порадовало" отдельная палата и возможность в ней находиться мужу днем и ночью. Эмоционально немного отошла от негатива отношения персонала в родах через 4 месяца. До сих пор всплывают неприятные воспоминания и впечатления. Врачи хоть и поцизионируют данный роддом как классический с естественными родами, но в то же время строго следуют медрегламенту, боясь взять на себя ответственность или просто не имея достаточной квалификации для индивидуального подхода к каждой. Всё же хочу отметить профессионализм, человеческое отношение и неврачебную деликатность двух врачей этого роддома: Максимова Марина Константиновна,.... (к сожалению ФИО запомнила только одной)...и врач, которая делает УЗИ до и после родов.

Отправлено 7 лет назад

От Светланка Попова

Like Мне нравится

Роддом очень понравился, персонал хороший, были некоторые люди грубоватые, но это не страшно. Палаты отличные, жаль только холодильник на 2 этаже общий, а так все хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Осипова

Like Мне нравится

Рожала в этом роддоме 2 раза, первый в 2004, второй в 2013. Оба раза роды были тяжелыми, первый раз долгими и с большой кровопотерей+ выпадание ручки малыша, второй раз экстренно кесарево, большой малыш. Я очень благодарна персоналу за работу, спасибо вам! после родов прочитала кучу статей, у меня могло быть столько осложнений, но благодаря оперативной работе акушерок и врачей все обошлось! спасибо вам за моих сыновей! Второй раз порадовал ремонт на 2ом и третьем этажах, родовые и правда надо привести в порядок. Читала отзыв про грубый персонал, сильно удивлена, этот роддом всегда отличался хорошим отношением персонала к роженицам!

Отправлено 7 лет назад

От tomanka

Like Мне нравится

Порадовали отдельные палаты после родов, холодильник и умывальник в каждой, душ и туалет на две палаты. Малыша не уносят -приходят сами. Персонал разный , есть очень светлые и добрые люди, попадали и наоборот. Но в целом очень позитивно и здорово. Спасибо за труд

Отправлено 8 лет назад

От Navuhodonosor

Dislike Мне не нравится

Родовые комнаты не блещут чистотой, душевые старые и грязные. В постродовой хороший ремонт, всё чисто и опрятно. Однако персонал хуже злой тетки, медсестры агрызаются и ничего сами не делают, только дают указания роженицам, никаким профессионализмом и не пахнет. Про кормление грудью смогла объяснить только завещающая отделением, про то что оказывается нужны накладки сообщили только на третий день.

Отправлено 8 лет назад

От balagur