Родильный дом №6, БГМУ отзывы и оценка

Уфа, Шафиева, 2 к4


Родильный дом №6, БГМУ

5

4 оценили
Категория Родильные дома
Город Уфа
Адрес Шафиева, 2 к4
Телефон +7(347)223-11-44 +7(347)282-29-59


Like Мне нравится

Хороший роддом!) Двое наших появились на свет именно тут!)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Кутлубаев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу 6 роддома! А именно квалифицированным докторам Афанасьеву Сан Санычу, Бирюкову Алексей Анатольевичу и самой лучшей акушерке Султановой Алине Фануровне. Они профессионалы своего дела! Буквально недавно я родила сына! И у меня остались только положительные эмоции от роддома 6. Ведь самое главное для нас (для мам и будущех мамочек) это профессиональный подход и хорошее отношение. И, также, работа всего персонала роддома она сбалансированна и гармонична. Советую всем будущим мамочкам. И самое главное это настрой самих мамочек. Спасибо Вам! Буду рекомендовать, как один из самых лучших роддомов города Уфы!!! Юнусова Р. Д.

Отправлено 7 лет назад

От puma-a-a1990

Like Мне нравится

Я бы оценила роддом#6 на все 10 звезд!11 июня 2012 я родила там своего сынулечку!!!Работой персонала была очень довольна, все прошло как по маслу,спасибо девочкам!!!Эта ночка была весьма тяжелой,выходные и очень много рожениц! Спасибо врачам, и всему медперсоналу кто принимал участие. Все были вежливы,внимательны,несмотря на такой "завал" работой!Когда после,ближе к выписке к нам зашла наша врач и спросила кто придет к ним за вторым,я с уверенностью ответила что в скором времени прибуду за принцессой).Муж отблагодарил каждого,кто так или иначе был причастен к нашему счастливому событию! И пару слов о самом помещении, Конечно не апартаменты люкс,но все довольно таки стирильно!Гигиена соблюдена от и до.

Отправлено 9 лет назад

От Princesska

Info

В отличие от 4 роддома есть комната, в которую могут зайти все встречающие. По умолчанию идет виде и фотосъемка. Можно смотреть как пеленают ребенка. Потом предлагают купить - 2100 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Koptelina