Родильный дом №4 отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 79


Родильный дом №4

3.5

6 оценили
Категория Родильные дома
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 79
Телефон +7(421)246-19-16 +7(421)246-19-18 +7(421)246-19-20 +7(421)246-19-17
Сайт rd4.medkhv.ru


Dislike Мне не нравится

В целом неплохо...Но... Бытовые условия желаю быть лучше - по одному туалету на этаже это и для беременных и для родивших! Шатающаяся душевая кабина! Врачи акушеры профессианалы, главврач внятный, а вот отделение для новоржденых вызывает нарекания- нет практически никакого оборудования для диагностики маленьких деток, врачи неонатологи не разговаривают с мамочками, информацию с боем вытаскиваешь. В общем впечатление все портит отношение персонала работающего с детками, а это мне кажется главное в роддоме. Были конфликтные ситуации с педиаторами у родивших. Не советую там рожать, если хотите получить должный уход за детками в первые дни жизни. В общем поставила бы 5, но из за педиаторов только 3. И ещё кому-то нравится нововведение кому-то нет, но в роддоме ввели посещения родственниками и знакомыми причём как беременных так и родивших...в коридорах на лавочках, для посетителей нужен паспорт и флюрографию...

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Info

Роддом замечательный! Персонал 90% очень заботливый, радушный! Отдельное спасибо замечательному доктору Михаилу Ивановичу Баеву! За его золотые руки, доброе сердце, высокий проффессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От Olya Suchkova

Info

Здесь родился я и мой сынуля!!! Отличный родильный дом на утесе над могучим Амуром!!!!

Отправлено 10 лет назад

От VLAD

Info

Довольно комфортный, светлый и удобно расположенный роддом! Не ожидала, но не чем не уступает 1 роддому на Ленина) очень много растительности внутри!)))))

Отправлено 10 лет назад

От Lana Autumn

Info

Крутой род дом

Отправлено 10 лет назад

От Katya Samsonova