Родильный дом №3 отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 131


Родильный дом №3 Родильный дом №3

3.4

6 оценили
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городской клинический перинатальный центр города Уфы
Категория Родильные дома
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 131
Телефон +7(347)264-69-44 +7(347)264-69-61
Сайт www.rd3-ufa.ru
ВК rd3ufa


Like Мне нравится

Здесь родился я. Думаю, достаточно. Кричал: "ааа". - (нену, меньше 100 символов ж не публикуете ;) ).

Отправлено 6 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Like Мне нравится

Доброго дня. Хотела бы оставить свой положительный отзыв о родильном доме №3. Рожала в ноябре 2016 года по контракту. Третий роддом – не ближайший к моему дому, но из-за негативных отзывов я сомневалась, стоит ли отдавать предпочтение именно ему. И не была уверена, что мне нужен контракт с врачом. Отдельную послеродовую палату я хотела вот прям точно. В ЖК мне дали направление на консультацию в роддом. Врач, к которому я попала случайным образом мне не понравился. А потом еще раз не понравился в соц сетях. Приторговывает БАДами. Человек, который, так или иначе, занимается наукой не может торговать сомнительными добавками и не скрывать этого)) Хотя, вполне вероятно, он прекрасный доктор)). Но так я поняла, что контракт с врачом все же нужен. Далее я сходила на день открытых дверей и мне понравилось. Поэтому сомневающимся советую (также посетите бесплатные курсы, которые проводятся в роддоме. Очень успокаивает). Г-на врача выбрала интуитивно и сразу заключила контракт, дабы больше не сомневаться. Единственное мое сожаление в том, что я не заключила контракт, чтобы иметь возможность родить не в родблоке, а в прелестной комнате со стенами и без кричащих женщин. Коммуникацией с врачом я довольна, как и результатом все же его работы, нежели моей, тк роды закончились ЭКС. Операция мне была предложена, а не навязана, меня всегда держали в курсе: что со мной делают, зачем и когда перестанут. Еще раз обращаю внимание: доктор не заставлял меня делать операцию! В последнее время часто слышу стенания, мол врачи режут людей как свиней)) Ничего такого нет. Вечером появился на свет мой ребенок, в семь утра я встала с кровати, потому что я чувствовала себя хорошо, к вечеру отказалась от обезболивающего, через 1 месяц после операции занялась спортом дома, через 2 вернулась в тренажерный зал.Жалоб не было, шов аккуратный, не болел. Ребенок в порядке. 8/9 по Апгар. Роддом чистый. Все истории про тараканов, жуков и барсуков – ну я правда не знаю, кто и зачем это пишет. Палаты моются и кварцуются несколько раз в день, как чип и дейл медсестры спешат на помощь. Обеспокоенным качеством питания – все там в порядке. Я домой с продуктами приехала. Девочкам, которые боятся борща и яблок, я советую обдумать свои страхи и начать бояться булок. Ребенка в любое время можно отдать в детское отделение. Можно его оттуда даже не забирать)) Кто-то писал истории как медсестры из детского отделения пьют чай, а бабы выбирают себе ребенка посимпатичнее))) Бред. Еще один пункт в пользу контракта – отсутствие очередей на процедуры и на выписке. Перинатальный психолог, психолог по сну, по прикорму, по гв, по плачу, по няшкиным какашкам – сейчас очень модно и много, и непонятно, чем отличаются друг от друга. Не хотите искать лучшего – почитайте ее, вам понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Летучая

Dislike Мне не нравится

Настаивайте на присутствии мужа при родах. Во-первых, это правильно. Во-вторых - иначе вас замучают врачи и как минимум вероятность врачебной ошибки из-за их халатности повысится. Сначала меня посылали домой, уверяя, что схватки ложные. Когда я все же осталась и роды начались - игнорировали до последнего. Чуть не родила в коридоре. Когда выписывали - пожелали прийти за еще одним, хотя ЗНАЛИ, что в результате тяжелейших родов о втором ребенке и думать тяжело. Карательная гинекология в действии, друзья.

Отправлено 6 лет назад

От zhubakaaka

Dislike Мне не нравится

Читаю восторженные отзывы молодых мамочек и мне очень приятно осознавать о том, что у кого-то получилось родить в третьем роддоме. У нас же все получилось не совсем так. Вернее совсем не так. На мой взгляд роддом №3 – это наихудший из возможных выборов. Наверно хуже только в поле или лесу. У нас была прекрасная беременность, молодые родители всю жизнь ведущие ЗОЖ. Мы не курим и совсем не употребляем спиртное, занимаемся спортом больше чем все наши друзья вместе взятые. Стояли на учете у лучших врачей, ребенок развивался так как положено, никаких вопросов или отклонений за весь период беременности. Как заботливый муж я оплатил отдельную палату для супруги, чтобы за ней был уход и присмотр. Ходили на курсы молодых родителей, моя супруга училась рожать, ухаживать за будущим человечком. Придумали имя для дочки, очень долго выбирали. Брали накопившиеся отгулы еще до начала отпуска по беременности, чтобы супруга лишний раз не нервничала. По предварительному согласию заранее привез супругу в роддом, чтобы не было ночных бессониц в ожидании отхода вод и т.д. Оставил ее и уехал. Первая ночь в роддоме прошла хорошо. А на следующий вечер супруга позвонила и сказала, что мы потеряли ребенка. Мы настаивали на КС, т.к. срок уже подошел, но того состояния, при котором женщина готова рожать сама у супруги не наступало. Сотрудники роддома настаивали на естественных родах. Мы молодые и думали, что им виднее. В итоге на 39-й неделе ребенок задохнулся пуповиной. Обнаружили это лишь на вечернем УЗИ. Что было далее – лучше никому не знать. Начали стимулировать, супруга находилась на операционном столе больше 14 часов. Ребеночка доставали по частям. Я не знал за что уже переживать, т.к. вполне мог потерять и супругу в том числе. Хорошо, что этого не произошло, а то вполне бы могло получиться и так. Мы не подали в суд, т.к. я не хотел, чтобы супруга еще хоть раз пережила подобное. Первые полгода она плакала 24 часа в сутки. Я как мог отвлекал, развлекал, лишь бы она не думала о произошедшем. Персонал роддома тут же стал интересоваться, подадим мы в суд или нет, стали рассказывать, что мол наша вина и т.д. Но 100% анализов на протяжении всех 9 месяцев показывали, что наш ребенок здоров и должен был родиться здоровым. Мы отказались от какого-либо иска. Даже несмотря на то, что эти специалисты сделали на операционном столе так, что самостоятельно мы уже зачать ребенка не смогли, а в добавок занесли кучу инфекций, которые мы в последствии лечили. Если бы не этот инцидент, моя дочка в этом сентябре пошла бы в первый класс. Не написал бы этот пост, но вчера супруге сон приснился, и она снова плакала. Написал этот же отзыв в группе VK роддома - удалили. Всем здоровья. И детям, и родителям.

Отправлено 6 лет назад

От Александр К

Like Мне нравится

Моя жена рожала в этом роддоме путем к/с . Хотя в интернете много неблагоприятных отзывов о роддомах, но я хочу сказать что мы остались очень довольными. Не заплатили ни кому ни копейки. К ней относились очень неплохо. Операция прошла хорошо, ребенок жив и здоров. Врачи профессионалы, хоть и много молодых.

Отправлено 7 лет назад

От Ирик

Info

Слишком мно-о-го народу!

Отправлено 12 лет назад

От Алиция Кейм