Родильный дом №2 отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 79


Родильный дом №2

4

19 оценили
Категория Родильные дома
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 79
Телефон +7(383)266-13-13


Like Мне нравится

Делала ножевую биопсию. В приемной покое ужаснулась- показалось все старым. А когда прошли в палату- мнение изменилось: все чистенькое, аккуратное. Персонал не хамит, не кричит, не ругается. Все вежливо и быстро. Больше времени у врача занимают бумаги, чем сами процедуры. Ввели наркоз - проснулась уже на кровати. Оказывается меня под белые рученьки довели на кровать и укрыли как ребенка. Врач Прокопьева О.В. молодец- как могла уговаривала обортниц не делать оборт - редко кто так поступает. Всем объясняла последствия . Единственное что не совсем понятно- почему не делают обезболивающее сразу после операции (хотя, женщины жаловались на боли) и не дают сразу никакие таблетки (хотя бы те, что необходимы сразу же после оперативного вмешательства - антибиотики, коагулянты и т.д.), а говорят, что из больницы бегом в аптеку не теряя времени. Ну, может быть, минздравом эта статья расходов в данном учреждении или при таких операциях не запланирована. А так ,в целом, все даже очень хорошо. Я больше боялась.

Отправлено 6 лет назад

От evae

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю искреннюю признательность персоналу гинекологического отделения роддома № 2 и лично Ольге Васильевне Прокопьевой за отличную и слаженную работу. Несмотря на не очень приятную процедуру, которую пришлось претерпеть, впечатление от пребывания здесь осталось очень хорошее. Обстановка и постели - идеально чистые, обращение медицинского персонала – вежливое, доброжелательное и предупредительное, а значение и важность оказанной помощи трудно переоценить. Ольга Васильевна как высокопрофессиональный специалист и внимательный человек, все предельно точно объясняет и советует, настраивает на позитивное отношение и внушает полное доверие. Поэтому надежда, что все пройдет хорошо, в результате оказывается оправданной. С уважением и благодарностью, Ирина

Отправлено 6 лет назад

От fomichovai

Like Мне нравится

Я вот тоже ничего плохого сказать не могу. Была тут на ножевой биопсии. Боялась жутко. Оказалось и бояться то нечего. Укол - уснула, проснулась на кровати. До кровати ведут, не бросают (как ниже кто-то написал) подходят спрашивают как дела, как самочувствие. Ольга Васильевна может и не самый вежливый доктор - но профессионал. Через месяц после биопсии пришла сюда на эксцизию. Одно могу сказать - девочки не бойтесь и настраивайте себя на позитив. Врачи тут хорошие

Отправлено 7 лет назад

От lisa1200

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всему гинекологическому отделению, а особенно Коротковой О.М. и Прокопьевой О.В. Профессионалы с большой буквы! Отношение в отделении адекватное, никто не хамит пациенткам. Собрание перед операцией нужное и ничего лишнего там не произносит врач. А в ответ на предыдущие негативные отзывы, могу сказать одно, все мы женщины разные, и некоторые из нас "нытики". В данном случае необходимо это учитывать и настраиваться на позитив по возможности. В конце концов, нас туда никто не приглашает, сами идём, поэтому должны терпеть. Всем здоровья и благополучия!

Отправлено 7 лет назад

От irkin999

Like Мне нравится

Рожала в декабре 16 года по прописке. Роддом маленький, построен в 1937 году, но чистый, специалисты хорошие. У меня стояло кольцо, до этого было экстренное КС, было страшно. Предстояло ПУС. Но, врачи успокоили, анастезиологи чудесные, во время операции держали за руку и успокаивали, шутили. Операцию делали Суханова Лилия Владимировна и Баяндина Лариса Олеговна, спасибо им. В ПИТ медсестра Инна Владимировна быстро взбодрила и не дала раскиснуть. Напоила вкусным молочным коктейлем!))) Палату оплачивала, 6500 за все время пребывания. В палате чисто, чайник, холодильник, стол, посуда, раковина, пеленальный стол. Пелёнки приносят несколько раз в день, кормят вкусно! Сорочки и постель меняют ежедневно. Выписали на пятый день. При выписке задержали на сутки, так как у дочки желтушка была, подлечили. У меня после второго роддома остались позитивные впечатления о родах, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Гуру)

Like Мне нравится

в этом учреждении делала ножевую биопсию, как звали врача я не помню. Могу сказать, что ни какого хамства, оскорблений я не слышала ни в свой адрес не в адрес женщин пришедших на прерывании, на общем собрании врач упоминала о том, что в некоторых живой человек и т.п (это было сказано весьма деликатно), основная часть собрания это, что и как делать после вмешательства. После анестезии всех провожали в палаты, врач грубая в общении (работа у нее не каждый сможет!) само здание старое, сырое, неприятно! и атмосфера там мрачная!!

Отправлено 7 лет назад

От Elis

Dislike Мне не нравится

Милые, милые женщины!попавшие в трудную жизненную ситуацию, вынужденные принимать для себя не простое решение по прерыванию- НИКОГДА, милые мои девочки, НИКОГДА не соглашайтесь на данную процедуру в этом учреждении у ПРОКОПЬЕВОЙ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ!!!!! этой даме на этой должности вообще работать нельзя по психическим показаниям! Она ненавидит женщин, а особенно идущих на эту процедуру, корона сдавила ей мозг настолько , что данный "врач" возомнила себя мессией, господом богом и судьёй-карателем! Перед операцией собирает всех женщин, поступивших в стационар, и объявляет им, что они - цитата-"убийцы людей"... тактично не правда ли? А мадам прокопьева случайно не забыла что она ПАЛАЧ приводящий в исполнение эту процедуру? Суть проблемы такова- эта живодерка нанесла мне многочисленные резаные глубокие и широкие по срезу раны как на шейке, на входе и снаружи(Карл,снаружи!!). Кстати, снаружи я сама , через зеркальце вижу четыре пореза длинной до 5мм, шириной и глубиной(!!!) от 1 до 3мм, вход просто изрезан/порван - смотреть без содрогания на это не возможно!! Доктор в женской консультации, куда я обратилась после процедуры у прокопьевой, была удивлена и шокирована увиденным, характер резанных ран на шейке вообще в ступор её ввел. Боюсь предположить что с маткой. Про болевые ощущения - опущу, хотя нет- я их пожелаю самой прокопьевой , её детям, родителям и внукам!!! Есть огромное желание обратиться в суд!!! Пишу крайне сдержано по эмоциям и очень надеюсь что модераторы флампа пропустят отзыв. Жаль что процедура интимна и фото приложить сюда не могу, но для суда они есть!

Отправлено 7 лет назад

От Милая-мила

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Вот и я решила оставить свой отзыв. 28.11.15 время 22:30 меня с хорошим настроением привозят в в этот как мне тогда казалось хороший роддом#2. Оформили быстро и отправили в предродовое) в палате нас было 3 девушки все кричат , а я нечего так , улыбаюсь. Время 2:00 у меня 6 см раскрытие , а я все ещё спокойно хожу и улыбаюсь. Думаю что все будет хорошо. Ага, не тут то было. Полное раскрытие было у меня где-то к 5 утра, врач решил что нужно колоть пузырь. И вот тут то я поняла что такое муки ада. Лежу кричу, а медсестры на меня с недовольством, типо емае, се арешь, можно тише и т.п. Милая девушка акушер проверила идёт ли мой сыночик или нет, и сказала что малыш ещё далеко. Посоветовала пресесть на корточки, якобы так будет лучше. И вот я сижу на полу, и говори ей через дикие боли , что у меня что то лезет( роды первые, я сижу и нечего понять не могу), а она сидит, капается в своём контакте и говорит , ой , да успокойся , нечего там не лезет. И вот не проходит и 15 секунд как я вижу головку. Хорошо что я успела руки подставить, и головку схватить. Подбежала куча врачей, положили меня на кушетку и уже на ней я родила своего карапуза. А потом через всю палату бежала на кресло с пуповиной между ног. А они все это время, ходили недовольеые(якобы чёртова кобыла, залила нам весь пол кровь. Патом всучили мне мои пакеты, и отправили на 2 этаж. Какие к черту пакету? Я себя то вести не могу, а они мне ещё пакеты сунули. В палатах ужасная духота. Единственное что могу ещё добавить, это медсестра ( непомню как зовут) молодая блондиночка, хоть она и капалась во время всего этого в контакте, но, потом, она единственная кто сюсюкался со мной как с ребёнком, и благодаря ей, меня выписали в срок. Все эти дни она ходила и спрашивала как у меня самочувствие( и называла зайкой) все, это единственное что мне ещё хоть как то понравилось. И вот моему карапузу уже 10 месяц пошёл, и все хорошо. А в роддом#2 больше я не ногой .

Отправлено 7 лет назад

От svetlana_parshukova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к пациентам! Нигде я не сталкивалась с таким холодным и пренебрежительным отношением! Не зная всех обстоятельств жизни человека, осуждают и когда я мучилась от адской боли при сокращении матки, медперсонал кричал на меня,чтоб я заткнулась. А надо было всего лишь пакетик со льдом дать! Вену прокололи так, что неделю синячище проходило. Адское место.. нечеловеки там работают. В конце еще укол поставили в плечо дабы от головокружения, так потом рука моя чуть не усохла,так опухла и болела. Никому не пожелаю попасть в руки этих врачей.

Отправлено 8 лет назад

От lolipop

Like Мне нравится

А я вот наоборот хотела бы узнать где сейчас работает Прокопьева Ольга Васильевна.(т.к. там она больше не работает, а врач там сейчас атас...) А Прокопьева профессионал. Хотелось бы попасть к ней на биопсию

Отправлено 9 лет назад

От ice0705j

Like Мне нравится

Самый мой любимый родильный дом. Здесь я родила всех своих троих деток. Доче уже 18 лет, а младшему 2 года. За это время много чего изменилось.И ремонт хороший сделали и условия для будущих и настоящих мамочек совсем даже замечательные сделали. Там всегда чистенько. Роддом сам маленький и может быть немного тесноват, но там уютно и врачи очень замечательные и внимательные. Кормят конечно не так как дома вы обычно питаетесь, но за те 3-5 дней, которые вы проведете в этом роддоме я уверена не о еде вы думать будете. Малыши там с мамами буквально с момента появления на свет.Медсестры и с малышами помогут и мамочкам все процедуры сделают как надо. Не волнуйтесь будущие мамочки, здесь всё будет хорошо и с вами и с вашим малышом.

Отправлено 9 лет назад

От Мусик

Like Мне нравится

лежала на сохранении в гинекологическом отделении. да, состояние палат ужасное, холодно, когда включили отопление стало жарко. тем не менее хочу отметить прекрасного человека - Оксану Михайловну Короткову (лечащий врач), всегда внимательна, выслушает, проговорит все, что тебе нужно знать и интересно. также хочу отметить медсестру Ольгу, что капельница, что уколы, что кровь из вены - все без проблем, без синяков, профессионально, аккуратно, всегда зайдет спросит как себя чувствуешь. очень внимательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу вступиться за Ольгу Васильевну Прокопьеву. Благодаря ее решительности мне была сделана операция (и направляла, и делала операцию она сама). Другие врачи оставляли решение за мной, а я боялась. Операция прошла успешно, больше данная проблема меня не беспокоит, я очень благодарна этому врачу.

Отправлено 9 лет назад

От Катушка Тесла

Like Мне нравится

Во 2 роддоме рожала двух деток))) первого и третьего, оба раза врачи были на высоте))) Врач Ирэна Витауто просто гений, после второго кесарева (оно было в 7 роддоме),у нее третьего я родила сама, без всяких осложнений)) Выражаю огромную благодарность!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна*

Dislike Мне не нравится

Была конкретно в гинекологическом отделении. Делала аборт. Была зима. Помещение ужасное, палаты ужасные, в них холодно, требуют срочного ремонта. Врач которая делала операцию по фамилии Прокопьева очень грубая, дерзкая, хамит, кричит, разговаривать нормально не умеет, обращается как с куском мяса. Перед абортом начала уговаривать спираль поставить, я отказалась, на что она ответила: "Чтоб больше к нам не приходила, ты у нас теперь в черном списке". После операции в палату не увозят, будят и иди сама как хочешь. Самая плохая гинекология где я только была. Никому не рекомендую туда попадать.

Отправлено 10 лет назад

От Statika

Info

Замечательный роддом, заботливый персонал... КРОМЕ детского отделения!!! На вопросы отвечают невнятно и с детем обращаются как изверги! Сегодня плакала из за них! Так что плюс один к отзывам в инете!

Отправлено 11 лет назад

От Лилия Ахунова