Родильный дом №2 отзывы и оценка

Хабаровск, Казарменный переулок, 4


Родильный дом №2

4.5

11 оценили
Категория Родильные дома
Город Хабаровск
Адрес Казарменный переулок, 4
Телефон +7(421)233-09-39 +7(421)236-58-90
Сайт www.rd2khv.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу родильного дома №2! Отличные врачи и анестезиологи, знающие свое дело! Желаю удачи и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От nutik8787

Like Мне нравится

Многие склонны верить тому что платные роды намного лучше. Что отношение к женщинам которые рожают бесплатно ужасное, обслуживание на низком уровне....итд.... Возможно где то это действительно Так- но это точно не про 2 роддом города Хабаровск. Это моя первая беременность , и волнение было очень большое. От неизвестности что и как будет происходить. В роддом я приехала 6.04.18 а уже 7.04.18 на свет появилась моя любимая девочка, благодаря всему персоналу. Роды были сложными и долгими. У меня просто не оставалось сил, но Наталья Владимировна вселила в меня надежду и терпение. Все акушеры с терпением относились к моим крикам, ваша поддержка во многом мне помогла. Огромное спасибо и низкий поклон врачам акушерам, и гинекологам. Вы каждый день делаете чудо- проводя сложнейшие решения, операции , действия для рождения наших деток. Обслуживание в роддоме я считаю на высшем уровне, прошу многих не путать больничное отделение с уютом у себя дома. Сюда женщины приезжают рожать а не на отдых..

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кушнарева

Like Мне нравится

Если быть краткой, то нахождение в данном роддоме вселило в меня веру, что настоящие врачи еще существуют! Особенная благодарность Максиму Леонидовичу и Алексею Викторовичу - профессионалы своего дела! Благодаря им со мной и с ребенком все хорошо! Не смотря на КС, которое, к сожалению, пришлось сделать, восстановление быстрое. Отношение персонала к пациентам на высшем уровне, при малейшей жалобе принимают меры. Приятно удивила еда в больнице, мало того, что она съедобная, так еще и вкусная (конечно не ресторанный уровень, но для больницы очень даже ничего). Еще из плюсов всегда чистота и порядок! Так, что если Вы еще не определились с роддомом, смело могу рекомендовать Родильный дом №2! Процветания и поменьше экстренных пациентов!;)

Отправлено 6 лет назад

От chegata

Like Мне нравится

Хороший роддом несмотря что маленький, есть вай фай и кондиционеры стоят,врачи очень хорошие особенно Максим Леонидович мастер своего дела. Есть конечно смены не ахти, еда вполне нормальная.В целом впечатление хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Роддом замечательный! Совсем недавно выписалась оттуда и вспоминаю теперь только хорошими словами! При том, что мне есть с чем сравнить. Отличный врачебный состав, добрые, ласковые с детьми нянечки, вполне себе вкусная еда, комната гигиены в открытом доступе, очередей не было никогда, удобные кровати (кто лежал в 4 роддоме - поймёт!).

Отправлено 7 лет назад

От KV

Like Мне нравится

Здравствуйте, первые роды были именно в этом роддоме.Хочу сказать,что мне там было хорошо и персонал хороший,и нянечки которые за детками смотрят,отличные!Низкий вам поклон за такую не лёгкую работу))

Отправлено 7 лет назад

От юлия

Dislike Мне не нравится

Руководство!!! Просьба обратить внимание на «теток» которые принимают людей в родильный дом. Ведь они как никак лицо всего заведения и от их поведения зависит общее впечатление о организации. Конечно вполне возможно в коллектив попала одна «краля» которая и вносит деструктивный баланс в ансамбль. Но это не значит, что с этим не нужно бороться. Вполне возможно после того как тетки превратятся в девушек, больше не понадобиться табличка на доске объявлений с текстом о немедленном вызове полиции при мате на персонал. На данный момент впечатление отрицательное. Посмотрим. Возможно оно изменится при дальнейшем знакомстве с лоходохиумом. P.S. «Тетки» будьте проще и мир вокруг вас изменится в лучшую сторону.

Отправлено 7 лет назад

От Мастер

Info

Здание маленькое, жара, духота, матрацы из кожзама, туалет один. И НЕ ЛОВИТ ИНТЕРНЕТ !!!! Но большой + это их доктор. Большой спец в своем деле.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Всегда карантин!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хороший рд, врачи хорошие, добрые, относятся ко всем одинаково, как к родным. Детки находяться в отличных условиях. Советую рожать именно в этом рд, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От dawiwka_cor