Роден-Мед, группа компаний отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 9 (1 этаж)


Роден-Мед, группа компаний Роден-Мед, группа компаний

2.4

20 оценили
Медицинская клиника "Роден-Мед" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Тел. 2-700-331, 211-01-01

📍 Если вы долго не можете дозвониться , не бросайте трубку. Это значит, что одновременно с вами звонят другие люди.

Как только вы набрали цифры 1 или 2, ваш звонок уже находится в очереди. Если вы сбросите и повторно наберёте номер, ваш звонок вновь окажется в конце очереди. Одновременно на приёме вызовов работают 4 оператора. Количество звонков в течение дня неравномерно.

📍 Данный портал является информационным. Вы можете задать вопрос по нашим процедурам и их стоимости, оставить пожелания.

📍 Уточнить наличие записи и записаться на прием можно по телефонам, указанным Выше.

📍 Все предложения о сотрудничестве присылайте на нашу корпоративную почту roden-med@roden.perm.ru

Уважаемые гости! Некорректные высказывания в комментариях в сторону других наших гостей или наших сотрудников под постами Будут удаляться
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Пермь
Адрес Юрша, 9 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-03-31 +7(342)211-01-01
Сайт www.roden.perm.ru
ВК roden_perm


Dislike Мне не нравится

У ребенка (1 год) воспалился пальчик. Платный хирург в Родене был вежлив, но лечение которое он прописал оказалось в корне не верным! Через несколько дней пришлось проводить хирургическое вмешательство на Баумана 17. Наверно не стоит говорить каким стрессом это было для маленькой девочки. Врачи недоумевали "кто вам прописал солевые компрессы при такой ране?".

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Сегодня был на Юрша 9. Парковки нет, вставать пришлось в соседнем дворе в 5 минутах ходьбы. Пришел по записи за 15 минут, просидел пол часа и когда должна была быть моя очередь, приходит администратор(не та что сидит на стойке, я если честно не понял кто она, одета не в одежду сотрудника), и говорит что передо мной пойдет другая женщина, у которой запись через 15 минут после моей, а я подожду. После того как я все же попал на прием, в кабинет вновь ворвалась девушка что прошла миновав очередь в моем лице и раскрыв дверь в общий коридор, любовалась моим обнаженным торсом. По этой причине, хотел бы руководство клиники, попросить выделить врачу ширму, ей пришлось краснеть за чужое хамство. Ситуацию спасает профессионализм врача, в частности гастроэнторолога и искренние попытки девушки на ресепшене, помочь и успокоить объяснениями почему людей проталкивают без очереди (было видно что для нее тоже не ясны действия женщины, более высшей по чину). Только благодаря этим двум людям + звезда

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kirpa

Dislike Мне не нравится

29.05.2018 г. записалась на прием к неврологу, по полису ОМС на 8.30 на Юршу. Приехала я к восьми, для того что бы заполнить карты, так как обращалась в клинику первый раз. Мало того что администратор была на своем рабочем месте только в 8.08., там еще был прием медосмотра. Пройдя к кабинету, заняла очередь. Выходит врач, в кабинет бросаются сразу несколько человек, и кто на медосмотр и кто по записи на 8.00. Невролог говорит, подождите. Спрашиваю а запись то для чего? Невролог сказал я их (кто по медосмотру) быстро приму , и закрыл дверь! Рабочий день у меня начинается с 9.00. Адекватно оценив, что передо мной 2 человека по записи, и как минимум 2 человечка на медосмотр я встаю в 8.18 и уезжаю. За 12 минут врач вряд ли примет даже 2х человек по записи. Так как на прием выделяется 15 минут. Впечатление осталось от клиники очень негативное. Итог, на прием я не попала, на работу опоздала. Спасибо за хорошее начало дня! Больше в данную клинику ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Вятлева

Like Мне нравится

Ходила на Юршу, 9 с ребенком. Детские врачи и УЗИ порадовали, хорошо посмотрели, все объяснили и рассказали. Но администраторы неприветливые и неразговорчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Глущенко

Dislike Мне не нравится

Какая то фигня регистратура пустая зашел эта бландиночка пока с друзьями наговорилась решила подойти на рабочее место

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

ходила на платное УЗИ около года назад, принимал мужчина (фамилию не помню), все подробно рассказал , показал, добрый и веселый. Помимо УЗИ ходила к гинекологу несколько раз, и тоже все хорошо, все рассказывают и объясняют!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зайнетдинова

Dislike Мне не нравится

Женщины! Не ходите в "Роден" к женскому врачу. Я достаточно терпима к боли, но на кресле я взвыла. Гинеколог сказала, что это края смотрового зеркала острые. Тогда вопрос к руководству, почему нет нормальных зеркал? Почему в наше время такое зверское отношение к пациентам?

Отправлено 6 лет назад

От pial888

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и очень удивилась колическтву плохих оценок. Хожу сюда и по полису, и платно ко многим специалистам. Девочки администраторы довольны вежливые, есть и платное отделение и ОМС. Иногда приемы задерживают, в основном при бесплатной записи. Врачи мне нравятся, не грубят, разговаривают, а не пишут тупо в карте, едва взглянув. Всем знакомым советую сюда

Отправлено 6 лет назад

От ellina-lira

Dislike Мне не нравится

Приходила на прием к урологу Каменевой, который продлился 5 минут! Даже выплакаться)) не успела. Администратор действительно совсем неразговорчивая, я расплатилась за прием картой, она дала мне чек от платежного терминала, спрашиваю - это все? Ответ - все! Даже глаза не подняла. Копию посещения не дали, кассовый чек не пробили, рецепты на лекарства не выписали. По единой справочной пожаловалась, мне ответили - не может быть! все дают и отбивают! И это в частной платной клинике! Где пациент - самый долгожданный и дорогой гость! Я разочарована, больше ни за что туда не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Нурия Метцель

Dislike Мне не нравится

24.07.17 в 17.30 обратилась клинику по адресу Юрша 9. За стойкой администратора сидела полная вульгарная блондинка (без халата, но с розовым раскрасом). Собиралась с ребенком пройти мед.комиссию для д/сада (7 врачей, анализы и педиатр). На мой вопрос, можно ли здесь сдать анализы или прием ведут только специалисты, женщина ответила, что ничего об этом не знает, нужно звонить в справочную. Зачем тогда тут сидит, если не знает?! Позвонить в свою справочную и уточнить отказалась, при том, что народа у стойки не было. Больше в клинику

Отправлено 6 лет назад

От katrin.anufriewa

Dislike Мне не нравится

Была там 2 раза и уже сложилось впечатление не очень хорошее, теперь 100 раз подумаю прежде чем пойти снова. 1) Администраторы !!! Это лицо всей организации, а у Родена на ул.Юрша лицо унылое и не приветливое. 2) Когда приходила первый раз посадили в холе, администратор ни слова не сказала, что вызовут, так же и врачу не сообщила, хотя возле меня в холе проходила много раз и с врачом весело ржали в кабинете. 2) Очень не понравилось во второй приход, это то что врачам параллельно на пациентов, они ходят по каридору и достаточно громко ржут, смехом это не назвать. 3) Делала УЗИ, аппарат самый простейший, доверия не вызвал вообще, да и такое понаписали, что мой врач удивилась. Решейте, что-то срочно с администраторами, повидением врачей, а то всех распугаете.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Скурыдина

Like Мне нравится

Недавно посещала Роден в рамках акции "День меланомы". Клиника небольшая, очень не удобное место, где сидит администратор. Администратор не особо вежливая, дала документы заполнять, но не объяснила, что лишь с одной стороны, вторая для врача. В клинике чисто, в кабинет заходят без обуви, в тканевых бахилах. Принимал молодой доктор - дерматолог. Она всё популярно объяснила, дала выписку на руки. Возможно осенью снова сюда вернусь - уже удалять родинки.

Отправлено 7 лет назад

От Искра

Dislike Мне не нравится

Посещаю клинику "Роден" уже года два. Хожу туда исключительно к женскому врачу. Очень хороший специалист, мне нравится. все расскажет, объяснит, посоветует. но с администраторами беда. со мной общалась с таким видом, как будто она сидит на диете, бросает курить еще плюсом и месячные начались. абсолютно никакого индивидуального подхода к пациентам, никакого приветливого взгляда и милой улыбки. сама админом работаю, знаю, какого это.. но тут, конечно, жесть!

Отправлено 8 лет назад

От JessyJay

Dislike Мне не нравится

4. 04. 16 Я всегда с удовольствием посещала данную клинику, мне все нравилось, пока не решила сделать процедуру озонотерапию на лицо в клинике"Роден" на ул. Юрше 9, была просто в ужасе сначала мастер не очень подробно рассказала про процедуру, затем она истыкала мне правую часть лица тупой иголкой, приговаривая "Какая у вас кожа толстая! "а потом посмеялась"ой я же тупую иголку взяла! "Мне было ужасно больно! потом она сменила иглу на нормальную. После процедуры я была испугана увидев себя в зеркале(Все ранки кровоточили и у левого глаза остался синяк, в правой части лица была кровавая ссадина)но специалист сказала "Ничего страшного! через сутки пройдет! ". Я себя кое как успокоила, надеясь что на самом деле все пройдет ведь у меня намечается на днях вручение диплома! Сегодня уже 6. 04 так ничего и не проходит чем только не мажу лицо! Ужас больше никогда не пойду в эту клинику к такому специалисту!!! Как только таких допускают к работе!

Отправлено 8 лет назад

От Кристиночка Федотова

Dislike Мне не нравится

"Компания сильна на сколько сильно ее самое слабое звено" В данной клиники это самое слабое звено - администраторы, мало того что выражение лиц как будто кто то умер, дак еще и дают неверную информацию. Пытаюсь несколько раз сдать анализ. В первый раз принесла в назначенное время, оказывается отменили и говорят звонили мне предупредить, но на самом деле не звонили. Сказали принести на следующий день В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, я пришла - оказалось надо было утром, еще удивленно сказали - кто это вам такое сказал :))) Пойду в понедельник в третий раз)) И смешно и грустно одновременно) Какие нибудь бюджетные клиники работают гораздо лучше! Надеюсь руководство сделает что нибудь с этими администраторшами и таких проблем больше не будет! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Белоусова

Dislike Мне не нравится

Не то клиника, не то Поликлиника... С порога грязь, гардероб - комната с вешалками, администраторы не приветливые, не улыбаются. Пришла по записи, платно. Мне не предложили оформить карту, договор, даже бумажку не дали никакую о том, что я пришла получить услугу. Назвали номер кабинета и послали туда, даже не показав направление, где это. Врач принимал в устной форме. Я все рассказала, принесла заранее сданые анализы и МРТ. Врач посмотрел, выдал устное заключение, устное лечение. Про повторное посещение ни слова. Проводил в регистратуру и назвал цену чуть больше, чем говорили по телефону, сняли по карте и все! Дали мне чек. Даже в поликлинике теперь отчитываются, за что деньги берут у страховой. Здесь как будто я к парикмахеру сходила.

Отправлено 8 лет назад

От elmira_tlyasheva

Dislike Мне не нравится

Я конечно понимаю, что это платная клиника, НО если вы уж работаете и принимаете по полису ОМС, то делайте это достойно! Привела ребенка к окулисту, врача еле слышно!!! Шепчет себе что-то под нос, ребенок 11 лет даже ответить не может, потому что не слышно ничего, я сидела рядом тоже приходилось её постоянно переспрашивать, что её сильно раздражало. Надо отметить, что со слухом у нас обеих все в порядке. Посмотрела дочь и начала писать, при этом ничего не говорит вслух, каких то рекомендаций, диагноз, лечение и т.п. Просто сидит и пишет. Я спросила, что у нас? Всё ли в порядке? Она ответила, я вам все написала, идите. Дальше наблюдайтесь по месту жительства. В клинике действительно не очень опрятно, грязные полы, не приветливые администраторы. Хватало бы узких специалистов в поликлиниках, в Роден не пошла бы.

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Like Мне нравится

Очень мне понравилась клиника! Врач-косметолог очень опытная, все рассказала,объяснила, чем пользоваться, что в уходе залицом делаю неправильно, предложила интересные процедуры, но не навязывала ничего. Вообще я хожу сюда к врачам (ортопеду, гинекологу, лору), но и косметолога теперь не обойду. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От ellina-lira

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, грязно везде..на полу, в туалете, в кабинетах, совсем непохоже на платную клинику, в обычной поликлинике намного чище и аккуратней. Насчет сервиса-тоже на единицу. Пошла к гинекологу с конс-цией, чтоб врач прочитал анализы и сделал расшифровку, в итоге мне пришлось ей рассказывать о моих проблемах и сомнениях, она вообще не в курсе о чем эти анализы. В итоге была на приеме 7-10 минут, не получив необходимого результата, ушла оплачивать. Девушка на респешене сказала, что у меня оплата будет в пол стоимости, т.к. осмотра не было, бегала уточняла стоимость, в итоге отбила больше, чем по прайсу за услугу менее 15 минут. Пришлось убеждать, что они взяли не по-тому тарифу, через 15 минут созвона, обсуждения, деньги мне вернули. Итог: бесполезная трата денег и времени, настроение испорченное в виду низкоквалифицированного обслуживания! Один плюс данной клиники- УЗИ недорогое.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - здесь принимают по полису ОМС - хороший УЗИ-специалист Замечания: - специалист рецепции (молодая девушка, блондинка) всегда в плохом настроении, "огрызается". И с утра в будни, и днём в выходные. Как тётка из больничной регистратуры. Примите меры, это лицо клиники! - поменяйте журналы в зале ожидания - они уже мохнатые и сальные

Отправлено 8 лет назад

От Светлана