Роден-Мед, группа компаний отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 35 (1 этаж)


Роден-Мед, группа компаний Роден-Мед, группа компаний

3.4

12 оценили
Медицинская клиника "Роден-Мед" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Тел. 2-700-331, 211-01-01

📍 Если вы долго не можете дозвониться , не бросайте трубку. Это значит, что одновременно с вами звонят другие люди.

Как только вы набрали цифры 1 или 2, ваш звонок уже находится в очереди. Если вы сбросите и повторно наберёте номер, ваш звонок вновь окажется в конце очереди. Одновременно на приёме вызовов работают 4 оператора. Количество звонков в течение дня неравномерно.

📍 Данный портал является информационным. Вы можете задать вопрос по нашим процедурам и их стоимости, оставить пожелания.

📍 Уточнить наличие записи и записаться на прием можно по телефонам, указанным Выше.

📍 Все предложения о сотрудничестве присылайте на нашу корпоративную почту roden-med@roden.perm.ru

Уважаемые гости! Некорректные высказывания в комментариях в сторону других наших гостей или наших сотрудников под постами Будут удаляться
Категория Многопрофильные медицинские центры, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Пермь
Адрес Луначарского, 35 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-03-31 +7(342)211-01-01
Сайт www.roden.perm.ru
ВК roden_perm


Dislike Мне не нравится

Девушка на ресепшен не отрывалась от своего телефона, отношение к пациенту как в простой поликлинике. Лор приветливая дама и только, оборудование для диагностики старое. Только лопаточка для горла одноразовая. Луначарского, 35

Отправлено 5 лет назад

От Major Ette

Like Мне нравится

Посещала данную клинику платно. Все понравилось. Была на приеме у дерматолога. Очень внимательный, квалифицированный специалист. Мастер своего дела. Проходила у неё лечение несколько раз. Во время процедур, вызывающие болезненные ощущения, успокаивала как родную)) было совсем не страшно)) До сих пор, всем знакомым, которые не могут определится с выбором специалиста, советую Роднен. Ни разу не пожалела о своём выборе

Отправлено 7 лет назад

От Dervilar

Like Мне нравится

Был тут на чистке лица в своё время,в целом процедура хороша прошла и врач нормальная приятная женщина,но было опоздание врача на 20 минут,это плохо,надо как то предупреждать..но сама клиника хорошая,можно по омс попасть,пользуйтесь,пока можно

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Клиника на Луначарского, 35 уютная, есть хорошие врачи и прием по полису ОМС. Администраторы не хамят, услужливые и внимательные.

Отправлено 7 лет назад

От marinkina-olga

Dislike Мне не нравится

Большое разочарование. Сходила 4 раза на фотоэпиляцию (ноги). Эффект можно сказать нулевой. (И это не мои особенности, что процедура мне не подходит, т.к. пробовала в другом салоне - эффект потрясающий). Либо аппарат требует замены (лампы или флешки), либо специалисты сознательно настраивают неподходящую программу. Один раз похоже вообще делали на неисправном аппарате: было больно, сильнее чем обычно, аппарат несколько раз прогревали во время процедуры. Когда решила поинтересоваться в чем причина, сказали, что ждут мастера проверить аппарат. А зачем тогда вообще надо было начинать процедуру если есть подозрения что аппарат неисправен?! После конкретно этого раза волосы практически не выпали совсем. Сходила один раз ради интереса в другой салон (цена в котором оказалась ниже раза в три) за один раз убралось волос значительно!!! больше (эффект очевиден), чем в Роден за 4 раза. А сейчас в Роден еще цену на вспышку (голень) подняли с 35 р. до 50 р. Не тратьте свои деньги! Очень возмутила и расстроила меня эта клиника.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хожу сюда по полису омс только на юрша, пока всё нравится. Была у трёх специалистов, вроде все объясняют, говорят что и почему , нет ощущения , что принимают ради отписки.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Справедливая

Like Мне нравится

В клинику обращалась неоднократно, порадовал момент индивидуального подхода. При записи были сложности попасть к врачу, но администраторы находили возможность организовать мои визиты. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Поповцева

Like Мне нравится

Очень хороший парикмахер Наталья там работает, приветливая и аккуратная. Мне нравится очень! Понимает даже капризных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От October

Like Мне нравится

Надо сказать, после таких отзывов побоялась идти в этот филиал клиники, но заставила нужда. Тем более, на Юрша уже как-то ходила, получила очень качественные услуги. Тут понадобилось мне сходить с мамой к ревматологу. Записи по полису не был, решилась идти платно. Ничего ниженаписанного не заметила. У администратора рядом с креслом стояла швабра, которой она периодически протирала полы. Рассказала нам о товаре на стойке, предложила сделать себе подарок к 8 марта, но ничего не втюхивала, как это бывает. Врач Мокрецова М.Н. очень понравилась. Уделила нам даже больше времени, чем положенных 30 минут на прием. Потом вышла и извинилась за задержку перед пациентом, который ожидал приема за нами. Все понятно написала, рассказала, объяснила. Я рада, что решилась на платный прием. А то приходят люди по омс записываются, а потом удивляются, что их принимают 15 минут только. Была я недавно в стоматологи экстренно - 5 минут мне попеременно молча то заглядывали, в рот, то что-то помечали на листочке, да еще 10 минут в карте потом что-то писали все так же молча. Это сервис по полису, господа!сколько государство платит, столько врачи и уделяют внимания. Вопрос к государству по сервису и времени приема. В общем, спасибо! Я обязательно приду снова! И не буду обращать внимания ни на какие отзывы!

Отправлено 8 лет назад

От ellina-lira

Dislike Мне не нравится

06.01.2016 Сходила к косметологу Гордеевой Гульнаре на чистку лица, заплатила 1800 руб. Вернувшись домой, посмотрев в зеркало поняла, что лице "не дочистили", остались 2 зоны, к которым не прикасались. В кабинете тусклый свет, зеркало висит на боковой стене так, что солнечный свет на лицо не попадает, кожу не разглядеть. Позвонила в клинику,объяснила ситуацию, записалась на дочистку через день. На следующий день мне позвонили сообщить,что это будет стоить 1500 руб! Я сказала,что платить не буду, что это недоработка косметолога, которая, к слову, во время процедуры ещё и бегала в соседние кабинеты, ещё кого-то обслуживала. В итоге мне отказали в бесплатной дочистке, предложили позвонить в понедельник, пообщаться с директором. Больше ни ногой в эту клинику!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сидорова

Dislike Мне не нравится

Была на приеме с ребенком,в этой клинике 1 раз и больше туда ни ногой. Записались к дерматологу, пришли минут на 15 пораньше, нам предложили подождать в комнате ожидания. В итоге мы там просидели больше часа ,ребенок устал,на мой вопросы "почему нас не принимают ?" девушка администратор злобно "бросала" ждите. Если бы не отсутстие в нашей поликлинике дерматолога и не сыпь по всему телу у ребенка, я бы просто ушла хлопнув дверью. О компетентности врача судить сложно,но если объективно то она выписала 3- летнему ребенку препарат,который можно принимать только с 12 лет.И кстати перед о мной так никто и не извинился, в общем я не поняла за что я заплатила деньги ни чуткого отношения, вежливости,ни грамотного совета специалиста мы в этой клинике не получили.

Отправлено 9 лет назад

От juliaart08

Like Мне нравится

Так уж получилось, что из-за нехватки бирок в обычной поликлинике я попала сюда по полису ОМС. Хожу уже два месяца. Разница видна невооруженным глазом: всегда вежливый персонал, врачи внимательные и обстоятельные, все расспросят, посмотрят и дадут рекомендации. Про остеохондроз я забыла буквально через пару дней после начала лечения. Кабинеты чистые, аккуратные, посмотреть приятно. Не люблю ходить в больницы из-за постоянных очередей, но здесь такого нет, поэтому каждый прием проходит спокойно. Так что ничего плохого сказать не могу, только хорошее)))

Отправлено 9 лет назад

От Мистика