Роданте, студия эстетики лица и тела отзывы и оценка

Томск, Энтузиастов, 43


Роданте, студия эстетики лица и тела Роданте, студия эстетики лица и тела

4.6

10 оценили
Ⓜ️НОВОПЕРЕДЕЛКИНО
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Томск
Адрес Энтузиастов, 43
Телефон +7(382)271-50-54 +7(382)234-61-04
Сайт rodante.ru
ВК club79451941


Like Мне нравится

Оформление салона понравилось, симпатично, чисто, оборудование как новое. Была у косметолога, чистка лица, процедура сама по себе неприятная, но в руках молодого специалиста ещё больше. Аж, прослезилась. И на коже больше недели были красноватые пятна. Возможно косметика, на которой работает салон, мне не подошла. В общем на эту процедуру больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина М

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на нескольких процедурах: бочка, скраб, массаж, маникюр, массаж лица. + новый чистый салон. не высокие цены, приветливый персонал - во время сеанса кедровой бочки слушала как директор разговаривала с кем-то по телефону. -во время процедуры массажа и скарба было открыто окно и я все время слушала шум машин итог: ни какого расслабления! -маникюр переделывала дома. половина ногтей было кривыми. косметолог интересная очень: посмотрела кожу, что-то быстро посоветовала (названия витаминов) я конечно не запомнила, обычно пишут записки что рекомендуется. Но самое интересное сказала- надо чистку обязательно, а когда я пришла в след. раз (через неделю) сказала:- отличная кожа ничего не надо. вообщем за неопределенность косметолога, за шум на процедурах и кривой маникюр -2 балла.

Отправлено 7 лет назад

От kolobok

Like Мне нравится

Посетила массаж в 4 руки в данном салоне, осталась полностью довольна. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал оставили положительное впечатление. Про другие услуги не знаю, но массаж в Роданте рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Курцева

Like Мне нравится

Благодарю студию Роданте за отличный массаж! После каждого сеанса была такая легкость и в душе и в теле - не передать словами! Снизился аппетит. С удовольствием прошла два курса массажа. Профессионализм, доброжелательность, советы по правильному питанию

Отправлено 7 лет назад

От Vikaaa

Like Мне нравится

Делюсь опытом посещения салона. Особо полезен будет для стройнеющих, в частности испытывающих трудности с определенными проблемными зонами, как я. У меня это, всю жизнь, мои "выдающиеся" бедра. Как бы я ни худела, они всегда оставались большими. В общем, оказалось, что тайский слим-массаж это то, что нужно для них. Кожа не только становится ровнее и глаже, но уходят и сантиметры и рельф становится лучше. Так, например, ушло -2см в бёдрах и вес -2.2кг и на животе 3.5 см (еще на живот был антицеллюлитный массаж). А это всего за 2 процедуры, за 6 дней. Что же будет дальше?! Огромное спасибо, особенно Оле. Ждите меня снова :) Очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От mpl

Like Мне нравится

Посетила: - ФИТОБОЧКУ: все чистенько, с собой ничего не надо брать (и халат дадут, и тапочки, полотенце, плавочки), в конце и вкусным чаем напоят, поэтому сама процедура очень приятная, дает расслабление, и прогрев, а пот бежит ручьем почти сразу, поэтому еще и похудела). - ИКкостюм (очень расслабляющая процедура :лежишь слушаешь музыку и потеешь, худеешь; я конечно же воспользовалась весами в студии, оказалось реально потеряла сразу после процедуры 400 гр, а на утро после процедуры было -900 гр, сама была в шоке, но после и 2ой процедуры было также). - ЧИСТКА ЛИЦА. Косметологу Жене огромное спасибо, лицо после процедуры чистенькое, никаких тебе черных точек и прочего, хотя конечно сразу после процедуры красненькое лицо, но это и должно быть так. Все зажило буквально за пару дней. - ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ. А за это отдельное, огромное спасибо Ольге. Извиняюсь, за подробности, но целлюлит реально разглаживается.... кожа после процедур гораздо ровнее и приятнее на ощупь, а еще и объемы уменьшились (за 3 недели, талия -10см, бедра -7см, -3,5 кг, массаж и бочку совмещала). Ого, прям много процедур получилось. Но, оно и понятно, когда такой грамотный и правильный директор, как Ольга, хочется приходить и приходить. ОБЩИЕ ВЫВОДЫ: уютно, приятно находиться, всегда чистенько, красиво, доброжелательный персонал, профессионалы, очень много интересных процедур, разные программы. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От MargoIva

Like Мне нравится

Ходила на курс очень быстрого похудения, состоящем из 10 процедур. Еще даже не доходила до конца, но результатом очень довольна. От целлюлита не осталось и следа, ножки и живот стали очень подтянуты, дряблость ушла, кожа стала очень гладкой. Еще параллельно делала массаж рук, что бы убрать свисающий жир. Очень рада, что в начале лета попала в Ваш салон. Теперь можно носить открытые кофточки и короткие платьица и не прятать под одеждой лишний жир. И на пляже теперь не стыдно раздеться) Еще понравилась атмосфера в салоне, все чистенько и уютно, персонал приветливый. Стоимость тоже оказалась приятной. Здесь всегда проводятся различные акции, и можно для себя что-то выбрать. Обязательно сюда вернусь, так как помимо тела здесь можно заняться лицом, руками и еще есть много разных программ.

Отправлено 8 лет назад

От natusik-m33

Like Мне нравится

Хочется выразить свою благодарность! Очень рада, что попала в Вашу студию. Проходила курс из 10 посещений по снижению объёмов тела. Результатом осталась очень довольна! Особенно хочется поблагодарить мастера своего дела, Ольгу, за правильно подобранную программу. А в саму студию хочется возвращаться вновь и вновь... Приятная атмосфера, все очень чисто, приветливый персонал. Обязательно к Вам вернусь! Желаю Вам успехов, процветания и побольше хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От bady1985

Like Мне нравится

Делала маникюр, покрытие гелем - отлично. Администрация приятна, интерьер тоже. Массажист не похож на специалиста ... Быдловат, имхо. Больше в спа желания прийти не возникало.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Степановна