ROCOCO wedding, праздничное агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Шарташская, 19 (101 офис; 1 этаж)


ROCOCO wedding, праздничное агентство ROCOCO wedding, праздничное агентство

5

7 оценили
ЭМОЦИИ В КАЖДОМ ПРОЕКТЕ

Главными особенностями наших услуг является высокое качество и индивидуальный подход к каждой паре. Все, что мы делаем, мы делаем с большой любовью и трепетом.

У нас сильная команда талантливых людей. Команда, которой под силу реализовать самые сложные и необычные проекты. Каждый наш проект уникальный, особенный и незабываемый!

Наша компания имеет зарегистрированный товарный знак, который идентичен юридическому названию нашего агентства ROCOCO ®

® Копирование текстов, видео и фото материалов только с разрешения ROCOCO wedding
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий
Город Екатеринбург
Адрес Шарташская, 19 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)289-07-40 +7(343)213-24-45
Сайт www.rococo.pro
ВК club33279180


Like Мне нравится

Когда готовилась к свадьбе, выиграла в конкурсе свадебный букет невесты. Мне понравилось качество букета и его оформление. При этом свои пожелания я просто озвучила по телефону. Привезли букет в нужное время, свежий, легкий. Заказала к нему две живые бутоньерки - прямо под один стиль. Шикарно, молодцы, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Klukvik

Like Мне нравится

Очень рады, что выбрали именно ROCOCO для организации нашей свадьбы! Индивидуальный подход, оригинальные, креативные идеи в оформлении, и конечно же, качество! Все моменты нашей свадьбы были продуманы до мелочей, девочки в любое время дня и ночи были готовы ответить на все наши вопросы, дать совет. Работать с ROCOCO одно удовольствие! На вечере девочки-координаторы были внимательны к каждому гостю, нам оставалось только наслаждаться красивым и ярким торжеством! Мы в восторге от нашего праздника и еще долго-долго будем вспоминать и переживать все события этого дня! Большое спасибо Олесе и ее команде за прекрасную работу! Спасибо, ROCOCO, что в этот день ВЫ были с нами!!! Ю & А

Отправлено 8 лет назад

От kolobusja

Like Мне нравится

Работаем с Рококо давно, мы предоставляем шатры для свадеб. Это самый требовательный заказчик! Всю нашу работу держат под жёстким контролем, ошибки приходится переделывать. Это правильно, так и должно быть! Пожалуй это лучшие организаторы мероприятий!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Чертов

Info

Свадебное агентство

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Сухорукова

Info

Крутые подарочки в честь 5-летия ROCOCO

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Сухорукова