RockCity, школа рока отзывы и оценка

Иркутск, Степана Разина, 26/1 (2 этаж)


RockCity, школа рока RockCity, школа рока

5

14 оценили
"RockCity" - музыкальная школа для детей от 12 лет и взрослых в Иркутске

Набираем учеников круглый год

Записывайтесь на пробный урок: https://vk.com/app5898182_-89293268#s=1952116

Максимум практики с первого занятия, теория по желанию.

Обучаем с любого уровня подготовки, новичков и продвинутых с 12-ти лет
- парные мастер-классы
- индивидуальные мастер-классы
- мастер-классы в мини-группах

Подберём удобное вам расписание.
Ваши наставники: профессионалы с опытом репетиторства и выступлений на большой сцене.

Направления:
- вокал
- гитара: электро, классика, бас, укулеле
- фортепиано
- барабаны
- звукорежиссура
- музыкальная грамота
- игра в ансамбле (для продвинутых)
- звукозапись ваших треков

Репетиционная студия для студентов RockCity!

уроки вокала, уроки гитары, уроки укулеле, уроки барабанов, уроки баса, уроки игры на фортепиано, уроки игры на пианино, студия звукозаписи, школа рока, музыкальная школа, собрать свою группу
Категория Курсы вокала, Музыкальные курсы, Помощь в обучении, Репетиционные студии
Город Иркутск
Адрес Степана Разина, 26/1 (2 этаж)
Телефон +7(908)651-92-80
Сайт rockcity38.ru
ВК rockcity38


Like Мне нравится

Приятное место. Учится моя дочь игре на электрогитаре, но я и сама подумываю там поучиться. Интересный подход к образованию: сначала вызывают интерес, а уже потом на фоне интереса дают тонкости и сложные основы музыкальной грамоты. Жду концертов моей звёзды))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дузенко

Like Мне нравится

Rock City - просто замечательная школа! Здесь тебя не только научат петь и играть, но и заставят поверить, что музыкантом может стать каждый, если он целеустремлен и трудолюбив :) В школе царит по-настоящему домашняя атмосфера, за что школу, разумеется, любит каждый. Все преподаватели веселые и каждый по-своему интересен. И, я уверена, любой человек, хоть однажды заглянувший в Rock City, ни за что не захочет покинуть это прекрасное место!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Игнатьева

Like Мне нравится

RockCity - эта одна из тех немногочисленных школ, в которых тебя научат, обучат, прокачают в том направлении, в котором ты хочешь развиваться. Здесь тебя ждут доброжелательные и мастеровые преподаватели различных возрастов и социальных принадлежностей. А также чай, кофе, печеньки и самая ламповая теплая и уютная атмосфера в любой момент времени. Главное не забывай, что есть график работы, вне которого не стоит приходить. Ты не отчаивайся, если боишься, что не успеешь записаться, места хватит и тебе, и твоим друзьям. Так что смело зови их с собой в это увлекательное занятие. Ведь тут действуют различные абонементы, по которым можешь обучаться индивидуально/группой/дуо. Ну что, уже готов вступить в ряды музыкантов? Тогда бегом сюда. И не стоит бояться, что у тебя нет инструмента. В школе он найдется.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Рузавин

Like Мне нравится

Наш 7 летний сын пришел в Школу RockCity прошлым летом. С тех пор, благодаря замечательному педагогу по ударным Евгению Лаврову, он буквально живет музыкой. Мы полюбили это место за добрую атмосферу, продуманное обучение, отличный результат и индивидуальный подход к ученикам. Каждое занятие это шаг к мечте мальчишки стать отличным барабанщиком! Позади уже 2 отчетных концерта! Здесь увлекательно, душевно и комфортно даже таким юным музыкантам! Большое спасибо организаторам и педагогам школы! Невероятно круто, что Вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Гончарова

Like Мне нравится

Обожаю эту школу. Как только захожу в нее, меня встречают приветливые лица и аромат кофе)). Радует обстановка школы и бесплатное печенье). Приобретал абонемент на электрогитару уже не раз и оставался очень довольным, т.к. учат здесь интересно. Советую эту школу всем своим одноклассникам)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Могильниченко

Like Мне нравится

Замечательная школа, в которой работают отличные преподаватели! В школе царит уютная атмосфера, созданы классные условия для обучения, все что нужно для начинающего музыканта ) Постоянно проводятся отчетные и миниотчетные концерты с участием учеников, что дает ценный опыт выступления перед аудиторией всем участникам соответствующего мероприятия. У школы очень удобное месторасположение прямо в центре города, что тоже является несомненным плюсом

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Якимов

Like Мне нравится

Сказать что я доволен качеством обучения в школе-ничего не сказать. Отзывчивые преподаватели, которые сами заинтересованы в твоем развитии и всячески ему содействуют. Атмосфера школы настраивает на обмен опытом не только с преподавателями, но и с другими учениками, что не может не способствовать обучению. Это все при том что школа расположена удобно(шаговая доступность от остановок) и цены на обучение вполне приемлемы. 10 из 10 начинающих музыкантов)

Отправлено 7 лет назад

От Сема Босак

Like Мне нравится

Хочется выразить полное удовлетворение от занятий в школе рока "Рок Сити" , учеба проходит плодотворно освоение инструмента дается легко.

Отправлено 7 лет назад

От Женя Ожередов

Like Мне нравится

С первого дня посещения меня затянула именно энергетика школы! Эта атмосфера внутри школы создается настолько разными, талантливыми и уникальными людьми, что в итоге получатся не просто школа музыки, а школа, посещая которую гарантированно +100500 к настроению, школа, в которой ты с каждым уроком все ближе и ближе к мечте, школа, покидать которую никогда не хочется! За все это спасибо преподавателям, которые преданны любимому делу!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

И сын,и дочь учатся здесь. Сын-на гитаре, дочка-на барабанах. Приятно видеть, как они полюбили музыку,как с горящими глазами приходят с уроков,как ждут следующего и бегут на занятия. Очень благодарна вам за то,что прививаете любовь к искусству.

Отправлено 7 лет назад

От lady.voloshinasveta

Like Мне нравится

Меня всё устраивает. Хороший подход к ученикам, оборудование на уровне, педагоги-специалимты в своём деле. Удобное расположение школы-в центре города. Множество акций, скидок и приятных бонусов. Кто хочет научиться хорошо петь/играть на инструменте и быть крутым музыкантом-советую эту школу)

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Будаев

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием хожу к вам. Думаю, моя любовь к вокалу - это ваша заслуга. Всем, кто хотел бы научиться петь или играть на музыкальных инструментах советую идти именно сюда :)

Отправлено 7 лет назад

От nika.antonova97

Like Мне нравится

Хожу на электрогитару, думаю в дальнейшем походить на клавишные. Спасибо за ваши занятия и нереальную атмосферу.

Отправлено 7 лет назад

От ivantovach