Rock`s, кафе-бар отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 7 (цокольный этаж)


Rock`s, кафе-бар Rock`s, кафе-бар

3.6

52 оценили
Rock's бар
Музыкальный бар | г. Владивосток
- Концерты
- Диджеи
- Отдых
Категория Бары, Кафе
Город Владивосток
Адрес Светланская, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(423)241-41-87
Сайт www.rocksbar.ru
ВК rocksbar


Dislike Мне не нравится

Опасное и ужасное место. Охрана не защищает интересы клиента, а бьют клиента. Отдыхал в баре в ночь с 30 по 31 декабря 2018г. Оставили с другом свои куртки на одной вешалке, по видимому на всех не хватало вешалок. Номерок был у друга. Когда я собрался уходить, выяснилось что друг потерял номерок, на гардеробе я охраннику сказал об этом, куртку мне отказались выдавать, тогда я предложил заплатить штраф за утерю номерка, но мне все равно отказывались выдавать куртку. Я увидел свою куртку среди остальной одежды и сказал охраннику что вон висит моя куртка, отдайте мне её. В этот момент вмешался ещё один охранник и сказал мне чтобы я не мешал и отошёл от гардероба, на что я ему ответил что мне нужна моя куртка и я собрался уходить. Наконец охранник выдававший куртки поинтересовался у меня, что лежит в карманах моей куртки? Я ему ответил что карманы пустые и ничего в них нет, и вместо того чтобы проверить сказанные мною слова, он отказался отдавать мне куртку. Второй охранник который говорил мне выйти стал злиться и потребовал чтобы я ушел из заведения на улицу. Я отказался выполнять его требование, обосновывая тем что на улице холодно, а без куртки на улицу я не пойду, в добавок я попросил позвать мне администратора, чтобы с ним урегулировать этот вопрос. Мне охранник отказал в моей просьбе, заявив чтобы я уходил. Я ему сказал что без куртки я никуда не пойду. В итоге он ударил меня в лицо, сломав мне верхнюю челюсть, теперь мне лежать в больнице неизвестно сколько. Лицо всё опухло - большая гематома, челюсть сломана, потеряна чувствительность на половину лица и не проходит уже несколько дней. Вот так вот, как деньги на баре оставлять так это пожалуйста, а как урегулировать банальный вопрос так сразу гонят из заведения разбивая лицо. Повторюсь: я предлагал заплатить штраф за утерю номерка, к тому же я не махал руками, не угрожал, не оскорблял никого, но разговаривать со мной никто не хотел и просто разбили лицо. Заметьте что это заведение находится в центре города Владивосток, туристическое место, много приезжих. А охрана не умеет нормально общаться с клиентами и просто их бьют, чтобы не разговаривать долго. Подумайте стоит ли ходить в это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Лучший рок-бар в крае без вариантов. Весьма приемлемые цены, и отличная атмосфера для специфики заведения. Но есть одно НО, меню раньше было лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Яковлев

Like Мне нравится

Место с ни на что не похожей атмосферой. где можно расслабиться, послушать музыку в живом исполнении. карта бара довольно большая, на любой вкус, и меню радует. Очень крутые сэндвичи, картошка. А все те, кто говорит, что место не очень, просто не тот контингент, на который рассчитано данное заведение, не более того. Рокс уже давно обзавелся постоянными клиентами, которые любят это место.

Отправлено 6 лет назад

От grisha.potaptsev

Like Мне нравится

Самое классное в этом баре это живая музыка, реально классные группы, с хорошими голосами и исполнением. Не знаю как называется группа выступавшая 13 января, но мне очень понравились, апплодирую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Скачков

Dislike Мне не нравится

Один из моих любимых баров. Но есть минусы, например: посетители большинство "крестьян" не умеющих пить. Ещё очень расстроило, то что много из персонала поуходили, очень хорошие ребята работали приходил именно из-за них.

Отправлено 6 лет назад

От David

Like Мне нравится

Очень крутая барная карта здесь! Пробирки мое любимое вот уже несколько лет. Из недостатков - слишком много людей по выходным. Невозможно протолкнуться.

Отправлено 7 лет назад

От Денис К

Dislike Мне не нравится

2 только за живую музыку и не плохое название,иначе была бы 1. Не знаю что может понравится в этом месте ещё. Перед входом всё в окурках и плевках. Вход в цокольное помещение. Мебель вся обшарпанная. Ей уже давно пора на тот свет. Контингент либо до 18, либо обиженые жизнью за 40, пожирающие глазами тех, кому до 18☝️️. Естественно все упитые в хлам. И зайдя в туалет, явно понимаешь, что кому-то уже не хорошо. В общем если выбирать между Rock's и унылым вечером у TV, явно выберу последнее.

Отправлено 7 лет назад

От stulova_anastasiya

Info

Компанейские алко сеты в поряде

Отправлено 7 лет назад

От Denis Lesish

Like Мне нравится

Отличное место для того, чтобы оторваться в компании друзей и знакомых. Бар ROCK's, пожалуй, мое самое любимое место во Владивостоке, где можно хорошо оторваться, выпить кучу горящих коктейлей, которые прям таки разжигают веселье!

Отправлено 7 лет назад

От 얼렉 김

Info

Классика всегда в моде! Громко, людно, алкоголь рекой) а вообще, не понятно, как меня туда занесло, но было весело)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Чирков

Like Мне нравится

С удовольствием хожу туда каждый раз, как посещаю Владивосток. Чесночные гренки просто обалденные! :) Радует живое выступление местных групп, быстрые официанты, большой выбор вкусных коктейлей по адекватным ценам. А кто пишет что шумно, много народа и некоторый контингент неадекватен, то это рок-бар, ёмаё! Хотите классическую музыку на заднем фоне, банкира во вфраке за соседним столиком, и официанта в ливрее - идите в ресторан, или в кафе в доме культуры на крайний случай, что вы в таком месте тогда забыли?

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Bill

Dislike Мне не нравится

Это место, безусловно, со своей историей. Даже как-то грустно ставить ему 2 звезды. Но на это есть миллион причин. Одна из них - это кухня. Не справляются даже с самыми простыми закусками как то кольца кальмара, фри и прочее. К остальным проблемным вопросам можно отнести, убитую мебель, ужратый в основной массе контингент, несчастных барменов, которых явно мало для такого количества народа. Единственное, что спасает ROCK'S - это выступления неплохих групп и, пожалуй, качественный звук. Сам бар, конечно, надо реанимировать, сейчас всё очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Dislike Мне не нравится

Я туда зашёл, и сразу вышел. Кошмарное место. Атмосфера холодная, музыка играет сама по себе, цены ломовые, барменам все по фиг и т. д. Не хожу туда вообще.

Отправлено 8 лет назад

От kinyakin

Dislike Мне не нравится

Была один раз, больше туда не пойду. обстановка какая-то пустая, музыка непонятная играет очень громко, нормально не пообщаться с друзьями.Контингент очень странный. Охранник сумасшедший какой то, смотрел постоянно только на наш стол. Бар и меню скудное.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Info

С 2007 года посещаю. Жаль подпортился:( атмосфера изменилась.

Отправлено 8 лет назад

От Aolla Night

Like Мне нравится

Раньше часто бывали в этом месте.Обожаю их чесночные гренки из чёрного хлеба)Но посидеть,поговорить можно было лишь в зале для не курящих. В обычном зале приходилось орать. Огромный плюс,что связь не ловит. Никто не отвлекается на звонки,контакты,вотсапы и тд...

Отправлено 8 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Отличное место, необычное. До этого не когда не была в подобных местах. Муж в восторге, ходили часто. Ценник не кусается. Есть курящие и не курящие залы. Мы всегда были в не курящем, но не смотря на это туда ставят кальяны (дым их не такой противный как сигаретный).

Отправлено 9 лет назад

От Eseniya

Info

Крутой бар, очень громкая хорошая музыка , интересная атмосфера)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Юрова

Info

Люблю это место за большой выбор коктейлей! и очень приятных барменов))

Отправлено 9 лет назад

От Elena E.

Info

Rock's-бар на века!!! Офигенная музыка, атмосфера и коктейль Б-52. Но, говорят, его сейчас изменили и испортили. Ребят, кто был в новом, расскажите, как там...

Отправлено 9 лет назад

От Liubov Chernova

Info

Хорошая музыка, вкусные коктейли и пиво.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Berezov

Info

Кроме одинокой гитары на вывеске и горящих коктейлей - незаменимых атрибутов почти каждого вечера, от рока тут уже ничего не осталось. Но рокс всё так же крут

Отправлено 9 лет назад

От Seth Crimson

Info

С каждым разом музыка зачем-то все громче и громче. Разговаривать почти невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Valentin

Like Мне нравится

клевый бар и днем и ночью днем заходя туда можно очутится в ночи так как окон там нет ))) всем советую сходить

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Info

Вот персонал хороший. Никаких нареканий(:

Отправлено 9 лет назад

От Anton Nikonov

Info

Хороший бар, в принципе. Уютный чистый. Но неудобные барные стулья и неприлично маленький выбор пива. Еще и не очень вкусное.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Nikonov

Info

Самодельные настойки, ммм,!

Отправлено 9 лет назад

От Настя Шувалова

Info

рекомендую посетить Рокс ! очень уютный бар )

Отправлено 10 лет назад

От Лариса Зигельман

Like Мне нравится

Очень люблю это место, не один год ходим сюда с друзьями. Больше всего, конечно же, нравится качественная музыка) Можно часами потягивать вкусный коктейльчик и наслаждаться любимыми рок балладами))) Кухня в этом заведении тоже очень вкусная, цены приемлемые. Персонал нормальный. Места маловато, особенно когда проходят живые концерты. Жаль что фэйс не следит за этим, ведь обычно когда заведение переполнено, людей не впускают. Но всё равно пойду ещё и друзей приведу)))

Отправлено 10 лет назад

От ann_push

Info

Виски с вишенкой понимаешь ли.)

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Pasynkova

Info

Green Angel - хорош зараза! :-)

Отправлено 10 лет назад

От Антон Запорожец

Like Мне нравится

В первые побывал в этом баре когда служил во Владивостоке, до этого никогда не бывал в рок-барах. Музыка отличная, пиво тоже очень вкусное! ) Больше всего понравилась обстановка и сцена с мотоциклом ) Жаль что не получилось попасть на живые концерты :( В туалете чисто и писуары в виде губ! смешно было когда первый раз увидел )) Отличное заведение, обязательно его посещу когда буду во Владивостоке!

Отправлено 10 лет назад

От Артем Демин

Info

Пиво темное, кислое

Отправлено 10 лет назад

От Anton R

Info

Бизнес-ланч 210 руб. и зависит от дня недели, напр. среда - грибной суп, понедельник - сайровый. На десерт - блинчики

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Парошкин

Like Мне нравится

Бизнес-ланч у вас офигенный. Дешевый и вкусный! Суп, салат, второе, напиток и десерт. Можно лопнуть. Жаль теперь далеко от вас работаю. Вечером к вам приятно зайти. Но один раз мне показалось, что пиво разбавлено.... Моему знакомому тоже. Но в другие разы подобного замечено не было.

Отправлено 10 лет назад

От tipdorama

Info

Блинчики за обедом бывают заканчиваются, поэтому приходите пораньше на ланч))

Отправлено 11 лет назад

От Timofey ✂ FIRMA

Info

По вт пиво на 20% дешевле, а по чт коктейли :-)

Отправлено 11 лет назад

От Viktor Podobreev

Info

Дорогой алкоголь

Отправлено 11 лет назад

От Loki

Info

Музыка-ад))не слышно соседнего человека за столиком

Отправлено 11 лет назад

От Olya

Info

Абсолютли сегодня особенно хорош! Спасибо, Костя!)

Отправлено 11 лет назад

От Женя Мишина

Info

Моя любовь!!! Только немного жаль что пытается идти в ногу с 'модой'! Самый правильный бар в нашем городе!! Все остальное все равно 'клубы'! ❤ Рокс, живи вечно!!!!!!!!!!! 

Отправлено 11 лет назад

От Женя Мишина

Info

Самые крутые бармены ))

Отправлено 11 лет назад

От Alex Berkov

Info

В женском туалете есть выход в параллельный мир

Отправлено 11 лет назад

От Alisa Sh

Info

Лучше "Кровавой Мэри", чем в Роксе я нигде не пробовал! Рекомендую! А чтоб быстро уделаться... Тогда "Green angel"! Чтоб наверняка! )))

Отправлено 12 лет назад

От Глеб Кан

Info

Уютно, по-домашнему.. Как в пищере)

Отправлено 12 лет назад

От Diana Zabrovskaya

Info

Отличный бар. Вот бы еще вай фай сюда ))

Отправлено 12 лет назад

От Daya Takkoy

Info

Единственный настоящий бар во Владивостоке.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Koropsky

Info

Скоро обновят фасад

Отправлено 12 лет назад

От Даниил Пронин

Info

Бар отличный, но все же на любителя)

Отправлено 12 лет назад

От Костик Ермак