Rock`n`Roll PUB, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 24 (цокольный этаж)


Rock`n`Roll PUB, бар-ресторан

3.2

30 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Киевская, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)578-18-66 +7(395)228-95-23
ВК rocknrollpub


Dislike Мне не нравится

приехал в 4:00 утра меня выгнали хотя работают до 6:00 утра

Отправлено 6 лет назад

От Александр Синяков

Like Мне нравится

Вкусная еда, хорошая музыка, часто здесь бываем. Но есть одно НО которое сильно все портит, когда выходишь на улицу, не выдают куртки, якобы так заведено внутренними правилами паба. Первый раз встречаю такое. Организуйте работу гардероба.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Щепин

Like Мне нравится

Люблю это место всей душой! Вкусно, тепло, Музыка прекрасная! Есть в Иркутске любимые места, это одной из. Только дни с караоке бесят))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бергир

Like Мне нравится

Любимое место для расслабона) Почти все пятницы там) И нет, не ради бухла, как у многих, а ради Eхtrovert! Забронили место на ночь с 31 дек на 1 янв, посмотрим, что там будет, надеемся на хорошую ночь)

Отправлено 6 лет назад

От bombasterr

Like Мне нравится

Отзыв будет не один,а два. Само место интересное: и дизайн помещения,и живая музыка разных направлений,и публика,посещающая это место. Но...кухня-это ад! Ребята,вы же паб! Очень тусклое меню и отвратительное приготовление. Причём,что пищи,что коктейлей. И купите уже посуду! 30 минут ждали пива. Как нам объяснили,искали кружки (???) Вывод:если будет интересная программа,то сначало заехать куда-нибудь перекусить,а уж потом к вам ))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Валентинова

Like Мне нравится

Попали туда совершенно случайно, но место нам понравилось. Деньги за развлекательную программу берут на входе как в клубе, удивило, отвыкли уже от такого. Понравилось выступление Napalm Dance, "движовая" музыка и голоса неплохие. Цены приемлемые, жена заявила, что "там самый дешевый ром с колой".

Отправлено 7 лет назад

От anmartinovich

Like Мне нравится

Отличное заведение, выпили, поплясали, послушали живую музыку группы extrovert, ребята шикарно зажигают. Обслуживание отличное, официанты замечательные, хорошо провели вечер. Когда шли туда, были сомнения в удачности нашего выбора, судя по прошлым комментариям, но оказалось все совсем не так, так что не бойтесь, посетить это заведение стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Власюк

Dislike Мне не нравится

Рок вне времени и конкуренции! ))) Но впечатление от заведения испортило обслуживание. Пришли в 21:30 и сразу заказали кальян, однако даже в 24:00 его ещё не получили. Так же, долго приходилось ожидать, при просьбе "повторить" алкоголь. Причём и в первом и во втором случае, из часа в час лишь ответ -про нас помнят и позже подойдут. И, когда наше терпение закончилось-получили ответ, что все кальяны закончились (заняты на столах) и алкоголь, который мызаказывали тоже закончился. А нам никакой информации, просто приняли заказ и ушли и пока сами не начали разбираться у барки -тишина. Вообщем, рассвет наступит раньше, чем вас обслужат в этом заведении! По кухне могу сказать следующее -закуски не рекомендую (брали жареный сыр, кольца кальмара и гарлики) -все имеет устойчивый вкус масла, так сказать "не первой жарки". А вот стэйк порадовал, мясо было вкусное и мягкое.

Отправлено 7 лет назад

От cherrylessy

Dislike Мне не нравится

Пошли с подругой посидеть теплой маленькой компанией. И сразу же на входе нас "встретил" охранник просто до ужаса стереотипный: каменное "интеллигентное" лицо с "отличными" манерами: ни "Здравствуйте!", ничего не объясняя, выдаёт: "Сумки показываем!". Оказалось, там ожидался вечер с выступлениями групп и нам предъявили: "Покупайте билеты". Далее, за официантом пришлось идти самим, ибо он решил не утруждать себя. Пиво, которое мы хотели попить, нам просто в наглую, ссылаясь на его отсутствие, не стали продавать. Но и на этом наше "ВЕЛИКОЛЕПНОЕ" обслуживание не закончилось: ДВЕ кружки пива (в зале было 3-4 человека) мы прождали аж 30 минут, мы бы ждали еще, глядя на нашего смеющего у бара "официанта", но решили вмешаться. В итоге: настроение испорчено, никогда никому не порекомендую этот бар (уже несколько человек отговорила) и сама туда больше ни ногой! И Вам не советую! В нашем городе много других замечательных мест! Моя оценка: -3 (жаль, что нельзя такую поставить!)

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Если вы идёте туда чтоб вкусно покушать ,то вас ждёт разочарование . Половины того ,что указано в меню просто нет ,а то что приносят не совсем соответсвует описанию в меню . Брали сырные палочки - не думали ,что это блюдо можно испортить ,но у них это получилось . Рыбка в салате Цезарь была почему -то жёлтого цвета и пахла очень странно . Была ещё горячая сковородка ,блюдо кажется называлось " цыплёнок по -императорски " . В описании этого блюда не указан лук ,который я просто терпеть не могу ,но на самом деле его там просто огромное количество ,а вот арахиса ,который был заявлен я там не нашла . Немного про бар : пива было только 2 сорта ,все остальное почему -то отсутствовало и это в вечер пятницы ! Да и пивом это назвать трудно -тёплое ,безвкусное . Решила пить коктейли ,но видимо бармен очень экономный и присутствия алкоголя в них я вообще не заметила . Отдельное внимание нужно обратить девушкам на поход в женскую комнату , там у них какой -то крутой спуск и подъем , и если вы на каблуках ,да ещё и выпили ,то упасть там при скупке либо при заходе точно обеспечено . Вчера сама лично наблюдала такую картину . И ещё немного о туалете : почему -то ведро для бумаги стояло посредине кабинки ,пришлось аккуратненько ногой задвинуть его в уголок . Раньше я слушала рок ,поэтому к музыке притензий нет . Группа Стакан малины -молодцы ! Мой итог : я ушла оттуда трезвая и голодная ,один раз сходила,но больше не пойду .

Отправлено 7 лет назад

От olga1982.romahka

Like Мне нравится

Ходили 7 марта на праздничный вечер для девушек. Меню и обслуживание официанта очень понравились! Душевно посидели. Единственное группа Джинсы клеш оказалась такой хренью! У девушки голоса нет совершенно, потанцевать не получилось. Хотя хотелось очень. Надеялись оторваться под какие нибудь рок хиты.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пече

Like Мне нравится

Пришли с друзьями в пятницу, расслабиться после трудовых будней, провели отлично время, несмотря на то, что официантку, обслуживающую нас, дождаться сложно, в какой-то момент она решила, что может самовольничать и принесла бутылку вина, которую мы не заказывали, мы попросили её унести, но в чеке на следующее утро..обнаружилось, что эта бутылка была включена в счёт, неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Ресторан Rock'n'Roll Pub благодарит за каждый отзыв, как позитивный, так и негативный. Нам важно Ваше мнение, мы меняемся для Вас! Отвечая на претензии по ценовой политике заведения, обращаю Ваше внимание на позицию "АНТИКРИЗИСНОЕ МЕНЮ". Бизнес ланч по этому меню действительно стоит 120 рублей, включает в себя салат, суп и горячее блюдо. Также мы предлагаем и другие варианты обеда, по три вида салатов, супов и горячих блюд. Меню бизнес ланчей обновляется каждую неделю, посетителям предлагается Антикризисный набор, тематические блюда разных стран, а также живая музыка. Уточнить меню на неделю, забронировать столик и узнать о мероприятиях Вы можете по телефону 28-95-23. Будем рады видеть Вас!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Лаврентьева

Dislike Мне не нравится

Воспоминание о месте - никакое. Официанты работают очень живо, но за чистотой на столе никто не следит. Если лежат пара салфеток - они так и будут лежать. Мы заказали вино и сырную тарелку. Сыр был свежим, но порезан ужасно (вот если докторскую колбасу пополам порезать толстыми кусками-так и выглядело). Отдельно хочу сказать о туалете - в двух кабинках двери не закрываются, в одной не было даже туалетной бумаги. Туалеты по всей видимости не моют, даже лист уборки туалета был чистым, мыла не было. Понравилось, что играет живая музыка, хорошие песни. Внутри все как в пабе, но если честно, если бы они лучше следили за местом, то я бы и платить готова была больше. Есть небольшое дополнение, была в пабе 20.02.2016 и с момента моего отзыва мало что изменилось. Фотографии прилагаю. В такой туалет зайти то страшно.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

А нам понравилось. Ходили на обед и раньше, а сейчас стало ещё лучше. Сегодня взяли буритто, рулет с курицей, сыром и свининой, 2 куриных супа, 2 чая и 2 салата - получилось 440р на двоих. Не 120, но судя по меню в 120 р за полноценный обед можно вполне уложится!) приятный бонус - на сцене пел артист с гитарой - очень понравилось!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста отставьте комментарии по этому поводу?! У вас даже тут написано, что бизнес-ланч 120 рублей стоит!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Владимирович

Dislike Мне не нравится

Во общем по первому впечатлению не плохое заведение. Но в основном одни минусы. Зашел случайно перекусить тем более перед входом висит баннер бизенс-ланч от 120 рублей. У официантки при входе переспросил, что входит в бизнес ланч, мне перечислили прям и первое и втрое и десятое. Но в итоге меню бизнес-ланча нет, обычное повседневное меню. - Что касается самого обслуживания, то оно хромает, сначала принесли салат невкусный, без хлеба. После этого принесли второе блюдо (рис без подлива с фаршем в слоеном тесте) с десертом (холодный блин порезанный на три части, как буд-то их три) и чай принесли в самом конце в кофейной кружке, бармен еще и на воде с экономил, чай принесли обычный в пакетирован - самый стремный гринфилт и лимон с одной стороны засохший. Это ужасный обед обошелся мне в 229 рублей - особенно было неприятно узнать, что меню бизнес-ланча там нет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Владимирович

Info

Хорошее место чтобы посидеть с друзьями,пообщаться, послушать хорошую музыку)

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Халбаева

Info

Капучино несли 15 мин... Мне показалось, что его собирать с деревьев ушли...

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Пароль wi-fi a7cgacvj

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Сходить на экстровертов. Тут часто в командировки и все пятницы провожу тут.

Отправлено 10 лет назад

От Delsnos

Dislike Мне не нравится

Вот это ж жесть, а не заведение! Внимание - официанты нерасторопные, пока 15 раз не позовешь или вообще за руку не схватишь - вообще никто не подойдет! Заказали креветки в маринаде - должны подаваться с тарелкой с водой для рук, ни фига - пришлось самим её выпрашивать! Короче - полный атас! Блюда безвкусные какие-то! Солянка - о, ужас! Запах отвратительный! Не вздумайте! С кухней вообще проблемы - повара чтоли начинающие!? Обстановка - как в столовке! Музыкальное сопровождение - отдельный разговор, одни и теже выступают! То ли я выросла из формата этого заведения, то ли на самом деле там плохо!(

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Dislike Мне не нравится

Зашла днём в выходной, пусто и просторно, но запах просто убивает, тяжелый, въевшийся, возможно, очень плохая вентиляция, не представляю даже, что творится вечером, когда народ сидит. Надеюсь, там хотя бы не курят. Интерьер очень красивый, по стенам развешана личная коллекция владельца, какие-то крутые гитары. О ценности гитар судить не могу, но выглядит очень красиво.

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Info

Один плюс: разделение зон. Танцпол отдельно от столов..

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Fedorchenko

Info

Пароль от wi-fi. a7cgacvj

Отправлено 11 лет назад

От Настёна Давыдович

Info

Очень нравится, приемлемые цены, всегда есть свободные места

Отправлено 11 лет назад

От Настёна Давыдович

Info

Контингент тут конечно атас! В спортивных костюмах. Музыка тоже на любителя

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr

Info

зеркальные потолки в туалете - это что за шутки такие? стресс можно преодолеть в баре с демократичными ценами.

Отправлено 11 лет назад

От Yuliya Vladimirova

Info

такое ощущение, что подземная парковка трансформировалась в "уютный" паб. перебор с простором.

Отправлено 11 лет назад

От эрмиташа