Rock`n`Roll bar, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Сретенка, 1 (1 этаж)


Rock`n`Roll bar, кафе-бар Rock`n`Roll bar, кафе-бар

4

150 оценили
Работаем круглосуточно 24/7. Вход free 21+

💡 LIVE КОНЦЕРТЫ: четверг, суббота и воскресенье с 21:00
💡 Stand-up каждый вторник с 20:00

Когда в одном место в одно время 1000 людей разделяют страсть к любимой музыке - это бесценно!
Днем мы приличное кафе.
Вечером превращаемся в веселый бар.

• Ты можешь стоять в баре. Подпевать. Но в какой-то момент, движения придут сами собой.

• Лови ритм и наслаждайся. Музыка проникнет в каждую клеточку.

• Утром завтраки за 200 руб
Днем ланчи от 310 руб.
Средний счет от 600 руб.

• Вечером - угарный и безудержный бар, где можно по-настоящему весело провести время. Dj бара играют лучшие композиции рок-музыки, брит-попа, рокабилли, хард-рока, панк-рока и поп-рока.

Rock n Roll bar - это не музыка, а образ жизни!

г. Москва
ул. Сретенка, д. 1
7 минут от м. «Чистые пруды».
тел.: (985) 233-76-97
Категория Бары, Кафе, Ночные клубы
Город Москва
Адрес Сретенка, 1 (1 этаж)
Телефон +7(985)233-76-97 +7(495)233-76-97
Сайт www.rocknrollbar.ru
ВК rocknrollbar


Like Мне нравится

Это заведение удовлетворило все мои желания относительно хорошей музыки, интересного но неброского дизайна, искрящейся атмосферы и отличного ассортимена напитков. Ставлю классы.

Отправлено 5 лет назад

От sapozhnikov.danilka

Like Мне нравится

Хорошее место для веселого вечера: вкусная еда, огромный выбор коктейлей, отличная музыка! И регулярные живые выступления групп. В общем, отличный набор для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть!

Отправлено 5 лет назад

От nenastena

Like Мне нравится

оболденное заведение! Отличные коктейли, музыка и веселый контенгент. всем рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Веселое местечко со своей харизмой и атмосферой. Конечно в такие места не ходят кушать, там надо пить. Ассортимент напитков - огромен + нам попался топовый официант, которому нельзя было отказать, очень уж хорош и мы перепробовали за вечер почти всё меню напитков и шотов. Зайдем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Бар для шумных компаний .

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Классное местечко! Всё очень живо, весело! Не дорого. Музыка только Слишком громкая! Повеселились на славу, придем еще)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логард

Like Мне нравится

И так) Что для Вас значит Rok'n'roll? Элвис или Мьюз? Секс Пистона или Нирвана? Это скорее роковый бар/клуб! И если вам не нравятся последним вещи... Все-равно идите в это заведение за шикарным отдыхом!!! Вы в любом случае хорошо выпьете и хорошенько натанцуетесь!!! И пусть вас не смущает обилее народа и тесность (на самом деле не сильная) бара! шикарное, бодрое, завадное заведение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Feliks Karpushevich

Dislike Мне не нравится

Охрана неадекватная, не пускают второй раз, то им рубашка не нравится, сегодня за штаны не пустили, джинсы их не устраивают. Значит в кожаных штанах можно, в пидорских обтягивающих можно, а в классике не можно. Никогда больше не пойду в это заведение и не посоветую знакомым. Только из за дибильного поведения охраны, показ мод, а не бар.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюшка Лакин

Info

Вкусный бар. Есть редкий для таких заведений прянный Лоусон. И грамотная подача коктейлей.

Отправлено 6 лет назад

От рыжий лис

Info

Шумновато, дороговато, и не сказала бы что очень вкусно. Может просто не повезло.

Отправлено 6 лет назад

От Elisabeth Aksenova

Like Мне нравится

Просто отличное место для ценителей хорошего рока! Днем мягкая приятная музыка, ночью отличные диджеи, песни под которые кровь кипит!ЕЕдинственный минус - под утро становится дождей, который включает какой-то клубняк и электронщВродеесли его не приглашать больше, то бар супер. Официанты молодцы, бармены просто красавцы, парни стараются для клиентов.места мало, это да, но именно в такой толпе чувствуешь себя как на рок-концерте. Кухня очень хорошая, вкусно готовят, быстро. С компанией отдыхаем там каждую субботу, с вечера до утра. Самый лучший рок-бар москвы, с доступными ценами и отличным музыкальным сопровождением

Отправлено 6 лет назад

От Маргаритка Мурзак

Info

пока шёл до бара забыл за чем пришёл в адской пробке. пошёл выпить за угол. но народу много, шумно, липко, пьяно. прибухнуть перед клубом самое то.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Dyakonikhin

Info

Ожидал большего. Хотя после 11 раскочегарили. Скорее понравилось чем нет. Посетить стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Plastinin

Info

Проверяйте чеки - при большом заказе в рассчете может затесаться какой-нибудь случайный напиток...

Отправлено 6 лет назад

От Van General

Info

Dance until you fall. Works 24/7.

Отправлено 6 лет назад

От Tasha Metamorfosis

Like Мне нравится

Для меня навсегда Rock`n`Roll bar теперь станет особенным местом, так как именно здесь проходили наши совместные завтраки на момент пребывания в Москве. Место выбиралось по нескольким критериям: 1. Наличие омлетов в утренний промежуток времени (а здесь достойный выбор данных блюд); 2. Вся необходимая и интересующая информация должна была быть отражена на сайте, а он у Rock`n`Roll bar весьма информативный; 3. Географическое расположение. К огромному плюсу отнесу временной промежуток завтраков – с 5 до 11 утра, это просто идеальный график! Посетители доброжелательные и общительные (спасибо парням за розочку из салфетки), но и работа секьюрити порадовала – моментальная реакция на то, что посторонние лица приблизились к столику за которым общительных ребят явно не ждали. Официанты так же очень позитивные и отзывчивые, несмотря даже на какие-то небольшие шероховатости, впечатление в целом очень даже положительное. Завтраки очень вкусные и сытные, а как всем известно, что первый приём пищи задаёт настрой на весь день. Ребята справляются с поставленной задачей на все 100% и задают нужный сытный, позитивный тон. Продегустированы мной: омлет с ветчиной и сыром, оладьи с яблоками и апельсинами и галушки из творога – всё очень вкусно и без желания придраться. Место атмосферное и отвечающее своему названию. Вывод: рекомендую к посещению, сама по возможности вернусь и хотелось бы побывать не только в утреннее время ;-) P.S. в уборной имеется автомат с жвачкой, контрацептивами и средствами гигиены - это же просто гениально!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_tulipS

Info

Очень тесно

Отправлено 7 лет назад

От Max Sakib

Dislike Мне не нравится

Место слишком хипстовое. О названии многих известных коктейлей бармен не знает, официантки неуклюжие и всё разливают. Показной фейс-контроль (по сути проверка паспорта). Пиво только bud, hoogarden и Сибирская Корона, всё остальное только крафтовое. Персонал грубый, коктейли разбавленные водой. Ужасное место как с точки зрения кафе, так и с точки зрения бара.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Форреста

Info

Музыка на любителя, но даже я для себя нашла хорошие треки, вкусные коктейли.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Baranovskaya

Info

этот бар не меняется) stck'em хаха

Отправлено 7 лет назад

От Тарас

Info

Официанты клевые, но коктейли ужасны. Сок с водой

Отправлено 7 лет назад

От Kate Charged

Info

Не берите здесь Лонг айленд – лажа полнейшая!

Отправлено 7 лет назад

От Miguel S.

Info

Более всего характеризуется словосочетанием "ну такое".

Отправлено 7 лет назад

От Gonsales Vyacheslav

Like Мне нравится

Я очень люблю этот бар. Когда не видишься с друзьями долго, много работаешь, сильно устаёшь, копишь стресс, а потом приходишь сюда толпой и отплясываешь всё напрочь - это ли не счастье?!?!? Были здесь в основном на тематических вечеринках. Особенно запомнился Halloween. Нас 10 человек, выпили очень много. Нам постоянно приносили шоты "крови" и почие подарочные напитки, бутылку джека брали, пили, что-то ели и денег оставили по тысяче с мордочки. И так всегда. Берите народу больше. В толпе прыгать под любимую музыку Звери, The Offspring, Skillet и даже Рики Мартина - ноги гудят потом неделю, а в голове мелькают лица довольных людей. Конечно, бронировать стол, Конечно, оставлять депозит надо заранее. Лучше стол брать в дальнем зале, там хоть поначалу немного поговорить удаётся. В зале с баром только пить и танцевать! Успехов, ребята! Вернусь. Вернусь скоро! Счастья всем!

Отправлено 7 лет назад

От Buffet

Info

Живая музыка или приятный выбор музыки в зале (классический рок), хорошее соотношение цены и качества коктейлей. Однако бармен только что принёс запрошенный гостем кусочек лимона, держа его пальцами

Отправлено 7 лет назад

От Blue_Meanie

Info

Жар адового пламени подпаливает твои ягодицы в такт штормового рок-н-ролла! Лучшее место для того, чтобы: "все, что было в рок-н-ролле, остается в рок-н-ролле"

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Митченко

Dislike Мне не нравится

Вроде как культовое место, но начинает скатываться( Если по пятницам можно ещё толпой забуриться на кураже, то в субботу диджеи нулёвые, да и публика явно по привычке заходит. Хочется пожелать любимому бару скорейшего возвращения на былые позиции.

Отправлено 7 лет назад

От fint92

Dislike Мне не нравится

Не понравилось - мало места, много народу, пьяные девки пляшут у шеста. Но это было ожидаемо. А вот подбор музыки заставил меня оттуда сбежать - ожидала хорошего олдскульно рока, а не группу "звери".

Отправлено 7 лет назад

От rinakayo

Info

Охрана и фейсеры - полные дебилы. Портят впечатление о месте.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Molostvov

Info

Бельгийское пиво - нектар!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Толстенко

Info

По акции 20 коктейлей за 1000 только шоты, и это единственное, ради чего стоит идти в этот бар. В акции 15 за 1500 присутствуют лонги, но они сильно разбавлены водой.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Bulychev

Info

Были втроём, без объяснения причин не пустили! В пустой бар! Хамство! Больше не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Вахрамеева

Like Мне нравится

Это самое крутое место, где я вообще была! Какие бармены - закачаешься! Музыка - супер! Атмосфера - супер! Отличное место потусоваться с друзьями и подругами! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Catia

Like Мне нравится

Ох уж этот Rock'n'roll!)) пришли сюда в среду с коллегами отметить удачное окончание командировки. Честно, нам посоветовали это заведение. Иииии нам очень понравилось. Во-первых, бармены внимательны и милы. Во-вторых, меню самое разнообразное, коктейли алкогольгые и безалкогольные, чаи, кофеи, крепкий алкоголь, - все что нужно в баре)) цены средние. Закуски не заказывали. Но самое главное здесь - это музыка, скажем так "не попса", что для меня крайне важно. Натанцевались от души. Единственное, сводить "без коней" у диджея не получалось вообще. Контингент был не студенческий, поэтому нам было комфортно. Не понравилась общая уборная. P.s. довелось понаблюдать танцы на баре. Мы придём ещё непременно.

Отправлено 7 лет назад

От kru4inskaya

Info

Четверг а за стойкой свадьба.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Стасюк

Info

Музыка, танцы, коктейли, бармены, атмосфера

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Корнеева

Info

Был два раза: в пятницу и в будний день - абсолютно разные места. В будни пусто, тихо, почти никого, даже официантов надо объявлять в розыск. К вечеру пятницы место преображается.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Minashkin

Like Мне нравится

Пришли компанией продолжать празднование дня рождения подруги. Пришли в четверг после 12 ночи. Сначала была мысль расположиться за одним из многочисленных пустых столиков (будний день как бы), но уже минут через 10 поняли, что за столиком не усидим. Т.к. музыка в этом баре отличная, под неё действительно хочется танцевать. Ближе к часу заведение стало наполняться людьми. Уверена, что в выходные там не протолкнуться. Удобная планировка и расположение столов. всегда можно выбрать место по настроению: потише, погромче, по спокойнее или в самой гуще событий. Вкусные коктейли (особенно порадовал метр шотов), приятные цены, приветливые бармены, хороший контингент (даже удалось попрактиковаться английский, т.к. было несколько иностранцев). По рассеянности своей забыли в баре кое-какие вещи, с возвратом проблем не возникло. Ничего не пропало и спокойно дожидалось своих хозяев несколько дней. Советую Rock'n'roll если вы хотите хорошо и весело отдохнуть в центре (уж в будни точно).

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Публика, конечно, бывает разная, но в целом место мега отрывное! Музыка отменная, играет Rock`n`Roll, который я обожаю, ощущение полной отвязности и дозволенности, делай что хочешь, танцуй, где хочешь. В общем, полный отрыв и веселье гарантированно.

Отправлено 8 лет назад

От AnnaBelle

Dislike Мне не нравится

Ребята, меняйте охрану Вашу! Заведение классное, но охрана все портит. Хотят-впускают, не-хотят не впускают. Пускают только за взятки и взятки немалые. Реально хочется их выматерить порой, да переживаешь что у таких мордоворотов зачастую мозгов то нету. Ждали с другом в очереди пол часа, а потом нас не пустили без объяснения причин. Бред сивой кобылы какой то!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Вахрушев