ROCK HOUSE отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (20 бутик; 3 этаж)


ROCK HOUSE

3.7

5 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Украшения для пирсинга, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (20 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(913)308-69-79
Сайт rock-house.org


Dislike Мне не нравится

Посмотрела отзывы и решила зайти, посмотреть, после приобрела пирсинг для носа и пупка. Качество пирсинга оставляет желать лучшего. Окислилась и облезла мед.сталь...вокруг проколов у клиентов образовался зелёный налет и отёк... Больше туда ни ногой.

Отправлено

От idioma

Like Мне нравится

Качество товара на высшем уровне!Много того, что сложно найти вообще, даже в сети. Привезли под заказ по моим пожеланием! Спасибо, с Вами приятно иметь дело

Отправлено

От Print-Wave Factory

Like Мне нравится

Заехал купить небольшой презент на Новый Год, своей подруге. Выбрал подарок для неё и в итоге ещё закупился кучей всего, очки, крутая кружка, кольцо и тоннели. Мне помогли подобрать лучший вариант для меня, особенно понравилось, что довольно долго подбирая кольцо, мне всё ещё подсказывали, обьясняли, предлагали варианты. Я из тех людей, которые очень не любят, когда долго выбирающего что-то клиента пускают на самотек и бросают, так сказать, в море товаров без путеводителя. И здесь с этим всё отлично. Советую зайти, любителям рок-культуры 100% будет на что посмотреть) Куча положительных эмоций))

Отправлено

От Максим Хомяков

Like Мне нравится

Отличный магазин, много атрибутики. Огромное количество пирсинга. Покупала там браслет и колечко. Так же отличное качество вещей, позже купила там еще и майку) Так же продаются книги и комиксы) вообщем все что нужно для счастья) Обязательно вернусь еще! Очень всем рекомендую!

Отправлено

От rina.morskaya69

Like Мне нравится

Магазин, в который хочется вернуться и купить что-нибудь еще) Единственный магазин, который возит оригинальные коллекционные фигурки, что для меня оказалось спасательным кругом. Вежливый персонал, приятный в общении) Хозяин делает все возможное, чтобы покупатель получил нужный товар. В общем, появление Рок Хауса в нашем городе меня несказанно обрадовало) Спасибо вам, что открылись у нас)

Отправлено

От solardeath