Rochester, клиника эстетических технологий отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнечная, 83 (2 этаж)


Rochester, клиника эстетических технологий

4.2

28 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги подолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Кузнечная, 83 (2 этаж)
Телефон +7(912)286-12-16 +7(343)342-04-32
Сайт www.rochester-clinic.ru
ВК rochestermed


Like Мне нравится

добрый день ,Посетила сегодня клинику,встретили очень приветливо,Записана была на акционную процедуру -Контурная пластика лица(южно-корейский филлер revolaх)...процедура проведена грамотно,каков будет эффект еще не знаю,( длительность положительного эффекта после введения филлеров REVOLAX-8-12 мес),В клинике комфортно...посоветую своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Марина Якубовская

Dislike Мне не нравится

К сожалению, до процедур не дошла. А теперь поясню почему. Ищу клинику для лазерного удаления волос. Данная клиника меня заинтересовала, так как этот район мне знаком, более того посещаю клинику Здоровье 365, расположенную в одном здании. Зашла на сайт. Акция на услуги при оплате пакета из 5 процедур. На сайте очень грамотно описано про диодный лазер LightSheer, о том что он самый эффективный и ,внимание, процедура не требует повтора. Тогда вопрос: зачем покупать курс из пяти процедур? Если процедура не требует повтора? Даже если я куплю со скидкой-разница с другими клиниками за эти же 5 процедур составит 3 тысячи. Так как изначально цена выше . Но мне не придется оплачивать сразу и в случае форс-мажора не останусь в накладе. Две звезды за девочку - администратора. Очень вежливая,все рассказывет подробно. Видно, что очень заинтересована. Остальное снимаю за ввод в заблуждение по количеству процедур и изначальной высокой стоимости. Удачи, расположение хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Была на процедуре аппаратного педикюра с медицинской обработкой новообразований. Все сделали аккуратно, т.к. ноги очень чувствительные, без неприятных ощущений, при этом очень тщательно. Плюс еще и в том что по времени вышло даже менее 2 часов. Для дачи рекомендаций по уходу приглашался врач-дерматолог. Получила множество советов по дальнейшему уходу за ножками. Отдельный плюс атмосфере: в клинике чувствуешь себя уютно и расслабленно, особенно после рабочего дня.

Отправлено 6 лет назад

От anastasyakalugina

Like Мне нравится

Мне у вас понравилось, приходила к Анне Викторовне(если не ошибаюсь), очень приятная, администратор приятная девушка)сделали все хорошо))спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От jkrebs555

Like Мне нравится

Наверное все, кто живет или был в Москве знают, как кусаются цены на лазер в столице. А если цены не кусаются, то это либо плохой лазер или обязательно какой-нибудь гадюшник) Когда я приезжаю в Екатеринбург, то я всегда прихожу в Рочестер. Нравится мне тут все : начиная от цен, заканчивая сервисом и знаменитым чаем с шиповником!) Администратор Таня, спасибо Вам за теплый прием! Ирина Михайловна, спасибо за мою ИДЕАЛЬНУЮ кожу))))

Отправлено 6 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Поскольку клиника Рочестер объявила акцию для своих клиентов "скидка за отзыв", у меня появился дополнительный стимул рассказать о своих впечатлениях от посещения)) Мне приятно приходить сюда. В клинике всегда встречают по имени, это очень располагает! Интерьер сделан со вкусом. Приветливый персонал, хорошие специалисты. Хожу регулярно на коррекцию вросших ноготков и убирать морщинки. Качество услуг на достойном уровне, поэтому я тут постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От milleranas

Dislike Мне не нравится

Странная клиника со странным персоналом и помпезным интерьером .Обратились с высыпаниями на коже головы ,нужен был срочно дерматолог. А у них аж даже трихолог !! Диагноза нам не поставили . Назначили стандартный пакет ,то что всем выписывают и.... биорезонансную терапию!!!! (потому что у них она есть ). Врач Афанасьева производит впечатление начинающего специалиста .Сделали выводы , что с реальными проблемами не сюда ,Это больше салон .

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я не знаю как благодарить мастера!Спасибо огромное,вы просто фея! Желаю вам побольше благодарных и счастливых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бобырь

Like Мне нравится

Добрый день! Перед отпуском заехала в клинику на чистку лица. Подруга рассказала про эту замечательную клинику. Процедурой осталась довольна! Еще раз спасибо! Кожа нежная и чистая!)) Обязательно приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алёночка Петухова

Like Мне нравится

Добралась до флампа))) Что сказать,особо нечего.Делаю стандартную процедуру по увеличению губ.Процедуру повторяю каждый год. У меня был уже печальный опыт с косметологом домушником( и клиникой я всегда довольна,но сегодня меня как-то особенно радушно встретили,сварили кофе,рассказали про акции,сделали скидку(особенно приятно)ну в общем я почувствовала себя настоящей принцессой и решила написать отзыв! Желаю вам любить и баловать своих клиентов,они обязательно вернуться ещё !))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алимова

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу трихологу Алене Сергеевне! моя мечта о длинных,густых,здоровых волосах сбылась! но путь был не легкий и мы вместе его прошли.Спасибо вам за терпение и профессионализм,а клинике спасибо за чудесных специалистов. (результат на фото 6-7 месяцев)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Дебелова

Like Мне нравится

Обратилась по поводу выпадения волос! Меня эта проблема просто уже выводила из себя-волосы по всему дому валялись!! Очень терпеливый персонал и врач ( что порадовало) мне все долго объяснял, что это не смертельно, рассказал, причины такой проблемы (обычно врачи вообще этому внимания не уделяют!!) и что можно сделать в моем случае! Порекомендовали несколько сеансов мезотерапии, поделали укольчики (кстати, потом нашла инфо- что это прям действительно процедура мне была показана) - сейчас намного лучше! И волосы стали покрепче! я довольна, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ekat6566

Like Мне нравится

В этой клинике удаляла родинки, осталась довольна качеством обслуживания. Во первых очень красиво (если не сказать роскошно) внутри, приветливые администраторы и врач. Во вторых, очень доступные цены и нет никакого навязывания услуг, очень важно для частного заведения. Консультация повторная бесплатно, так же перед процедурой врач внимательно все изучила, спросила про аллергии, сказала какое лекарство для анестезии будет. В общем, очень качественно обслужили за приемлемые деньги. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От larisochka1989

Dislike Мне не нравится

Итак, напишу свои впечатления от посещения клиники эстетических технологий Rochester. Собиралась я сюда долго. Еще отзывов на flamp'е не было. Было ощущение, что если о заведении никто не говорит, то и мне там нечего делать. А говорить вообщем - то было кому: коллегам (работаю недалеко), друзьям (есть несколько друзей-приятелей, работающих и живущих в этом районе). Точнее в одном доме с Rochester. И вот решилась, пришла на педикюр. К самому качеству оказания услуги особых нареканий нет: мастер точно имеет значительный опыт, делает все старательно и быстро. Бейджика или какого-то маячка, как мастера зовут, я не увидела. Из неприятного - без кровопусканий не обошлось. Да, это у меня такая тонкая кожица и так близко расположены сосуды, на это и спишем. (Правда никогда с таким не сталкивалась, в других местах проходило без такого рода неприятностей). Оборудован салон достойно, правда ступенька в середине зала точно лишняя. Не уверена, что все клиенты замечают ее, выпорхнув из кабинета. Администратора сразу не заметишь, поднявшись в зал смотрите до упора вправо, а не в центр стойки. И, дорого (по моим меркам), друзья... Дороже, чем в моем (любимом) салоне класса люкс. Не ожидала, что классический аппаратный педикюр без покрытия будет стоить мне 1,5 педикюра во всех известных мне салонах центра города. (Если детально, то небольшую корневую мозоль везде, где бы я не обслуживалась, мне чистили бесплатно, то есть в рамках стандартной процедуры. Максимум, что бы мне хотелось отдать за то, что я получила сегодня - 2 500. Приду ли я сюда еще? Если не будет других вариантов, возможно. Буду ли искать другие варианты? Однозначно - да.

Отправлено 7 лет назад

От mariannka

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой активного выпадения волос, обращалась во многие клиники, в т.ч. и в Москве, однако лечение не помогло. Прочитала сайт клиники Rochester о комплексном лечении с обследованием причины выпадения! Прошла лечение и волосы не просто перестали выпадать, но и начали активно расти. Огромная благодарность всему коллективу клиники Rochester за профессионализм! Всем советую только эту клинику!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Полинова

Like Мне нравится

По рекомендации своей подруги обратилась в клинику Rochester по лазерной эпиляции! Прошла курс из 4-х процедур и рост нежелательных волос прекратился полностью! Осталась довольна результатом! Спасибо всем администраторскому персоналу, и врачам клиники!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Neizvestnay

Dislike Мне не нравится

Случайно попала в клинику Rochester на чистку лица, которая мне очень понравилась, очень красивый интерьер, вежливые сотрудники! И я поддалась на уговоры врача Rochester сделать в этой клинике лазерную процедуру на аппарате Affirm. Когда я увидела своё лицо после процедуры, испытала настоящий шок - лазером обработали лицо неравномерно, а вспышки на расстоянии до 1,3 см как на фото! Сначала администратор Рочестер предложила доработать, но второй врач сказала что уже не получится, тк есть риск попадения на уже обработанные участки и повреждения кожи! Совет - обращайтесь для лазеров только в крупные или сетевые клиники и не в коем случае не к ним!!

Отправлено 7 лет назад

От m.italia

Like Мне нравится

Я пришла в Рочестер за своим косметологом Новиковой О,Т.- она великолепный косметолог, мастер своего дела. У меня проблемная кожа и мне показаны не все виды косметологических услуг. О.Т. подобрала именно то, что нужно и я постепенно иду к своей идеальной коже. Согласна с предыдущими отзывами на счет администратора Натальи, но кроме нее, там есть администратор Татьяна, уж кто кто, а она сделает ваше пребывание там супер комфортным и приятным!

Отправлено 9 лет назад

От Skorovotpusk

Dislike Мне не нравится

в декабре 2013 года решила удалить сосудистую звездочку на носу, с первого раза не совсем получилось, она проявилась практически сразу. Прижгли второй, мягко говоря переборщили, теперь у меня шрам диаметром 5-7 мм на переносице! и это мне на всю жизнь!

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв прямо в точку. Rochester надо менять администратора. Наталья много говорит. Говорит и не слушает , что надо клиенту. И реально хамит. Надо записать звонок было. Столько лишней информации.... Зачем мне это знать ??!

Отправлено 9 лет назад

От varvarafranz

Info

WiFi: Rochester Password: Rochester09

Отправлено 9 лет назад

От Julia Sulkovskaya

Dislike Мне не нравится

Клиника отличная, все в ней хорошо! Качество услуг, мед. персонал, цены не кусаются это все плюсы)), но есть один жирный минус, который перечеркивает положительную сторону клиники, это- АДМИНИСТРАТОР(или что то вроде того) Ильина Наталья. Девушка разговаривать вежливо вообще не умеет, хамит, весь разговор выворачивает на изнанку и выставляет тебя дураком, как будто ты вообще человек ума лишенный. Наш разговор длился 5 минут, а настроение испортила она на целый день.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна