ROBUSTA, эспрессо-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Технопарковая, 8 (цокольный этаж)


ROBUSTA, эспрессо-бар ROBUSTA, эспрессо-бар

5

3 оценили
Сеть кофеен Robusta – это самые уютные и атмосферные места Академгородка и Кольцово для работы, отдыха и приятных встреч. Ароматный кофе, свежий и душистый чай, десерты и обеды, приготовленные на собственным производстве. Все самое вкусное для вас по фиксированной цене - 59 рублей!

Наши адреса в Новосибирске:
ул. Инженерная, 20.
ул. Николаева, 11
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Банкетные залы
Город Новосибирск
Адрес Технопарковая, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)716-88-69
Сайт academcatering.com
ВК robustabar


Like Мне нравится

В этом зале отметила свой юбилей. спасибо большое ребятам! Михаил и Никита профессионально помогли мне составить меню. Гости остались довольны, все было вкусно, ничего лишнего и в то же время всего хватило. Персонал работал слажено, без суеты, незаметно, ни кому не мешая, наблюдая за столом,ухаживая за гостями. Цены приемлемы, очень даже демократичны. Зал уютный комфортный. У меня было 45 гостей, хватило место и потанцевать, и для конкурсов, и сидели комфортно - не тесно. Кондиционеры не включали, было не душно, не жарко, не смотря на летний жаркий день.

Отправлено 5 лет назад

От Natali Balatskaya

Like Мне нравится

Сегодня, 6 марта, побывали в кафе ROBUSTA на Технопарковой 8. Впечатление осталось самое приятное. Из меню понравился киш с курицей и капучино. Спокойная обстановка, доброжелательный персонал, приятное обслуживание. Желаем заведению больше благодарных клиентов и всего самого наилучшего.

Отправлено 6 лет назад

От akit40

Like Мне нравится

Приветливая бариста. Хороший кофе. Капучино с сиропом - 115 рублей. Меню состоит из простых привычных блюд: оливье, уха, тефтели с гречкой. В зале все идеально чистое и попросту новое. Есть полки для буккроссинга. Вход в кафе отдельный, с обратной стороны здания.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Chernishev