ROBUSTA, эспрессо-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Инженерная, 20 (1 этаж)


ROBUSTA, эспрессо-бар ROBUSTA, эспрессо-бар

4.8

4 оценили
Сеть кофеен Robusta – это самые уютные и атмосферные места Академгородка и Кольцово для работы, отдыха и приятных встреч. Ароматный кофе, свежий и душистый чай, десерты и обеды, приготовленные на собственным производстве. Все самое вкусное для вас по фиксированной цене - 59 рублей!

Наши адреса в Новосибирске:
ул. Инженерная, 20.
ул. Николаева, 11
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Инженерная, 20 (1 этаж)
Телефон +7(913)716-88-69
Сайт academcatering.com
ВК robustabar


Like Мне нравится

Прекрасное кафе в замечательном месте. Великолепный экзотический интерьер, очень вкусный кофе и вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую. Желаю заведению развития, процветания и жду новинок в меню.

Отправлено 5 лет назад

От akit40

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе во всем Академгородке! В других местах никогда не получаю идеальный кофе - всегда или пережаренный, или кислый, или привкус сигарет (распространённая проблема, как будто в пепельнице настаивают) или чувствуется одно молоко. Самый лучший бариста был, конечно, Илья, но этот новый с бородой тоже ничего:) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От 304small

Like Мне нравится

Очень необычное место, первый раз придя, опешила, попав в тропики))) хочется задержаться надолго, попивая вкуснейший кофе среди зеленого велеколепия . Милые бариста, всегда делают ароматный и вкусный кофе. И можно как полноценно пообедать, так и просто перекусить с вкусными десертами. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От karceva.1989

Like Мне нравится

Чудное место. Тропики в центре научного центра. Приятный воздух. Немного влажный. Всегда тепло. Есть столики на 4 человека. Есть барные стулья. Вкусные кофе. Хороший выбор сиропов к нему. Есть капкейки. Угрюмый и молчаливый бариста. Лично мне понадобилось 2 дня просто чтобы рискнуть и подойти к нему - сделать заказ. Возможно это только я такая "слишком впечатлительная", потому что у него всегда много народу и все выглядят довольными. Спасибо за этот островок релакса и заряда энергии в динамичном научнонаправленном бизнес-центре. Вкусных и хороших решений вам в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От Олександра Романенко