ROBUS, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Гайдашовка, 2а ст3


ROBUS, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес Гайдашовка, 2а ст3
Телефон +7(391)285-42-02 +7(953)585-42-02
Сайт www.robus24.com


Like Мне нравится

Советую всем!!!Очень хороший автосервис обслуживаю уже не первую машину за прошедшие пять лет,хочу сказать что специалист Михаил подходит к каждой проблеме с т/с грамотно и с расстановкой что позволяет заметно сократить размер уменьшения(утолщения) кошелька , нежели я чинил у неграмотного специалиста и он менял не те запчасти что приводило к тому что мой автомобиль ломался можно сказать не в то время не том месте.. В связи с этим могу с гордостью порекомендовать этот хороший качественный автосервис где работают высококвалифицированные проверенные делом и временем специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От Федя Палкин

Like Мне нравится

Всем советую этот автосервис!!! Лучше просто не найдёте ни где. Качественная работа специалистов, отношение к клиенту замечательная. Все машину чиню у Михалыча братишки) лучший мастер. Занимаются всеми видами работ, полностью капиталил тут мотор с увеличением мощности, машина просто шепчит, летит как сумасшедшая.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Агаев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро, качественно и не дорого, Михаил очень грамотный специалист, ремонтируюсь теперь только у него!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Михалыч Крассава!!! Все свои машины у него делаю! БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО и НЕ ДОРОГО... Сам найдет дешевые качественные запчасти , .......

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дубова