Роботрон, ООО, мастерская по ремонту техники отзывы и оценка

Омск, Транссибирская, 1 (цокольный этаж)


Роботрон, ООО, мастерская по ремонту техники

2.6

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Транссибирская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)980-01-87 +7(381)266-16-23
Сайт www.robotron55.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская, могут устранить только перегоревший предохранитель или радиодетали которые визуально видно что перегорели. После того как приносил им ЖК монитор от ПК (персональный компьютер) на ремонт, сложилось негативное впечатление о этой горе мастерской. Монитор был починен только на половину. На второй день принес им монитор по гарантии так как неисправности остались, монитор приняли, продержали его у себя пять дней (якобы его чинили), но в итоги неисправность так и осталась. Про какой серьёзный ремонт техники может идти речь в этой мастерской если они даже не могут проверить монитор у себя в мастерской, у них даже нет ПК куда можно подключить монитор и проверить не говоря уже про какое нибудь диагностическое оборудование, получается банальная тупость они чинят ты забираешь проверяешь дома, не починили, на следующий день везешь опять на ремонт, потом забираешь, проверяешь дома, не починили и так далее пока тебе не надоест. Дорогие друзья пожалейте свою технику, если вы хотите реально починить свою технику то лучше обратитесь в настоящую специализированную мастерскую, не наступайте на мои грабли. Взяли за ремонт монитора 1500 тысячи а починили на половину.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Харченко

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Анатолию за экстренный ремонт микроволновки - золотые руки, сделал все быстро, качественно, советы дал дельные. Жаль, что больше ничто у нас не сломано - непременно обратились бы за помощью к Анатолию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Асия Утямишева

Dislike Мне не нравится

Не понимаю чем занимаются эти мастера. Отношение к клиенту какое то брезгливое, типа, что ты сюда пришел. Приносил и новый планшет и старый музыкальный центр, и магнитолу, сразу отправляют с порога со словами: "Мы это не делаем", и даже не спросят в чем неисправность.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Манюков

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту организацию для проведения ремонта ручного инструмента. Все делают быстро и качественно. Хорошее отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От vitek-xxxx6666

Dislike Мне не нравится

Мужчине мастеру отвечающему на звонки стоит попить валерьянку и научиться манерам.Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Седова