Роботрек, детский клуб робототехники отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 54 (1 этаж)


Роботрек, детский клуб робототехники Роботрек, детский клуб робототехники

0

0 оценили
Занятия в клубе робототехники “Вектор” позволяют детям и подросткам получить навыки в сфере робототехники с 5-6 лет и начать программировать с первого класса! В основе занятий заложен принцип STEM ( наука, технология, инжиниринг, математика).
В Учебные программы входит изучение основ : физики, математики, мехатроники, алгоритмики, программирования, основ электроники и микропроцессорных систем. Конструирование и 3D-моделирование позволяют разработать у детей мелкую моторику, усидчивость, приобрести навыки работы в команде.
Наш клуб является лучшим местом для изучения робототехники различного уровня по системе от простого к сложному. Старшеклассники будут заниматься проектной деятельностью на платформе-аналог ARDUINO . Все занятия проходят в уютной дружеской атмосфере в группе до 8 человек c индивидуальным подходом к каждому ребенку.
Приходите к нам , общайтесь , погружайтесь в интереснейший мир робототехники, становитесь инноваторами, открывайте новое, будьте успешными в новых технологиях 21 века.

Звоните и приходите к нам c детьми. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам.

Занятия проходят ежедневно в помещении клуба “ВЕКТОР” по адресу г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 54.
Длительность занятия 1,5 часа.
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 54 (1 этаж)
Телефон +7(982)779-14-59
Сайт my-robotyumen.ru
ВК my_robotyumen