Роботоман, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 23 (1 этаж)


Роботоман, интернет-магазин Роботоман, интернет-магазин

5

8 оценили
Техника которая нас окружает
Категория Бытовая техника, Радиоуправляемые модели, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Юрия Гагарина проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)408-28-79
Сайт robotoman.ru
ВК robotoman


Like Мне нравится

Считаю, что робот пылесос — моя лучшая и удачная покупка в этом году. Пылесосить каждый день выше моих сил, а наличие спаниеля в доме делает это обязательным. Как только видела шерсть, причитала, лучше бы вы с папой пуделя выбрали, он не линяет. Теперь собака не помеха, никакой шерсти в доме. Спасибо технике. Купила айклебо арте, цвет карбон. Заказывала в Роботоман. Имейте ввиду, этот магазин торгует только качественными пылесосами, тут не подделки, ну и цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Всегда говорила, что лень — двигатель прогресса. Теперь, когда дома есть робот-пылесос, еще больше в этом убедилась. Респект тому, кто придумал это устройство. Купила в Роботоман робота айклебо арте. Дома у нас попугаи, пуха от них уйма. Кто бы сказал заранее, не купила бы этот птичник. Робот мне здорово помогает в уборке. Вся квартира на нем, программирую, когда нет никого дома. Это удобно. Правда, приходиться позаботиться, чтобы ничего не валялось на полу, но это даже хорошо, порядок. Старый пылесос практически не использую. Дома мало пыли, мягкую мебель даже не нужно часто пылесосить. Всем советую, если есть возможность, покупайте роботов.

Отправлено 6 лет назад

От Лида

Like Мне нравится

У нас были проблемы с вечнолиняющим котом, да и дети с улицы столько песка таскают, ну и крошки от печенек, прочий сор. Когда купили в Роботоман робот пылесос айклебо омега, началась другая жизнь просто. Отправляем на борьбу с мусором помощника каждый вечер, чтобы под ногами не путался. Очень удобно, потому что он не сильно шумит, хорошо все чистит. Коврики, пол. Порожки у нас низкие, ему ничего не мешает. Разве что только вещи разбросанные. Но это плюсик, дети приучились игрушки складывать в ящик. Стоит своих денег такая техника определенно.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Наши ожидания по роботу пылесосу оправдались. Сначала думали, дорогая игрушка, а теперь так к нему привыкли, уже и не знаю, как можно без такого помощника обойтись. Трудяжка, да и только. Мне нравится в модели айклебо арте система навигации, то, как он строит свой маршрут. Это я могу забыть, где пыль вытирала, а где нет, а он — никогда. Если соберетесь покупать, советую в Роботоман. Там модели все «белые», нет подделок и расходники какой хочешь комплектации. Мы там покупали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я лично, такую технику, как робот-пылесос предпочитаю покупать с гарантией. Все-таки, сложное устройство, мало ли чего. Подруга на ebay заказывала, а я в магазине Robotoman, не хотела рисковать. Недешевая ведь техника. А еще я купила здесь к модели iClebo Arte Carbon максимальный комплект расходников, это дешевле, чем по отдельности. Курьер привез все с документами, гарантией через день после заказа, доставка была бесплатной. Очень довольна покупкой, робот пылесос такой удобный, умный, сильно не шумит, убирает чисто и ухода за ним особо не требуется.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Во всем устраивает нас робот пылесос Айклебо Арте. Только вот не любит помехи встречать при движении. Зато плюс — дети стали игрушки убирать, и супруг носки не раскидывает. Еще устраивает то, что можно установить расписание. Он видит все, неубранных мест не остается. По качеству уборки тоже претензий нет. У нас везде ламинат, керамическая плитка, любая крошка, песчинка на полу чувствительна. После него все чисто. Здорово, что пыли меньше в доме, времени не надо тратить на уборку. Заказывала в Роботоман, доставлял курьер. Цена, возможность купить расходники — все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Огромное спасибо Роботоман! Интернет-Магазин просто выручил. У мамы день рождения, и захотели мы с братом ее порадовать, заказали здесь классный робот-пылесос. Выбрали iClebo — такой суперский, мощный, углы чистить может, словом, то, что нужно. И управляется легко, мама быстро разобралась. Подарок курьер доставил точно в срок, по адресу. Сюрприз удался, мы так рады!

Отправлено 6 лет назад

От Рузанна

Like Мне нравится

Проблема выбора робота-пылесоса решилась легко, благодаря Роботоман, магазин хороший, с толковыми консультантами. Объяснили, что как, для чего. Айклебо вполне устроил. Запустил сразу, как курьер привез. Хочу сказать, что даже к порядку моих домашних приучил умный робот. Вещи теперь не разбрасывают, освобождают «поле деятельности» умному помощнику.

Отправлено 6 лет назад

От Кудров Н.