RoboShop, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гончарная, 13 (411 офис; 4 этаж)


RoboShop, интернет-магазин RoboShop, интернет-магазин

5

4 оценили
RoboShop - всё для робототехники! Контроллеры Arduino, платы, датчики, модули, радиодетали!
Самые низкие цены в России!
-------------------------------------------------------------
Новые подписчики, при заказе оставляйте в комментариях что нибудь вроде "я подписан", или хотя бы "подарок", и получайте дополнительный датчик к заказу.
Подписывайтесь!)
Категория Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Электротехническая продукция, Элементы питания, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
Город Санкт-Петербург
Адрес Гончарная, 13 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)318-45-74
Сайт roboshop.spb.ru
ВК roboshop_spb


Like Мне нравится

Эпическое место. Ассортимент в плане электронных компонентов не слишком широк, чувствуется ориентация в большей степени на хоббийный рынок (ардуино и пр.), но то, что есть (в основном самые ходовые наименования), - изумительно дешево (например, LM358 в SOIC стоит четыре рубля за штуку в розницу, светодиоды 0603 по два рубля, и т.п.). Если брать много - еще дешевле. Огромный ассортимент модулей для ардуино и типа того, см. выше про ориентацию на хобби-направление. Вот тут уже есть даже относительная экзотика, так что если сильно надо (скажем, для прототипа, который завтра демонстрировать заказчику), можно купить модуль и перепаять с него. Быстро собирают заказ, забирать можно буквально через полтора часа после оформления онлайн. Регистрация на сайте для заказа необязательна. В общем, молодцы. Остается только надеяться, что они продолжат в том же духе.

Отправлено 5 лет назад

От YS akaYSembed

Like Мне нравится

Адекватные цены и продавцы. Объяснили как к ним пройти (дело было до переезда).

Отправлено 5 лет назад

От Дима Зубко