Робинзон, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Торговая, 5


Робинзон, туристическое агентство Робинзон, туристическое агентство

5

3 оценили
Группа для тех кто любит себя и качественный отдых в любой точке мира и по привлекательным ценам!!!Предлагаем самые интересные спецпредложения и горящие туры на популярные курорты мира. Горящие туры позволят Вам не только сэкономить значительную сумму, но и насладиться комфортным, полноценным отдыхом. Следите за обновлениями в группе. Ловите горящие путевки!Мы находимся по адресу ж.р. КЕДРОВКА ул. ТОРГОВАЯ 5. телефоны: офис. 66-08-81, сот.89059699540
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Санатории / Профилактории, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу, Организация активных туров, Рыболовные центры, Охотничьи центры
Город Кемерово
Адрес Торговая, 5
Телефон +7(384)266-08-81 +7(905)969-95-40
ВК club46046627


Like Мне нравится

Остался очень доволен и общением и сервисом, но и конечно самой поездкой . Спасибо девочки ! Рекомендую Робинзонтур , не пожалеете )!

Отправлено

От Семен Степан Гильденштерн

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в данное турагенство. Елена, спасибо вам большое за ваше терпение, внимательное отношение к клиентам. Мы доверяем вам! Рекомендуем всем.На отдых- только с Робинзоном!

Отправлено

От Tatyana

Like Мне нравится

Первый опыт поездки за границу - Вьетнам, Елена очень помогла, всё подробно рассказала и вместе подобрали отель, в будущем, определенно буду к ней обращаться!~ Особенно удобно тем, что по месту жительства!

Отправлено

От Маргарита Кочергина